-Цитатник

Что можно и нельзя делать во время транзитов ретро-планет - (0)

Что можно и нельзя делать во время транзитов ретро-планет РЕТРОГРАДНЫЙ МЕРКУРИЙ Мерк...

5 откровений каннибалов о вкусе человеческого мяса (21+) - (0)

5 откровений каннибалов о вкусе человеческого мяса (21+) В человеческой цивилизации каннибализ...

Слабонервным не смотреть (27 фото) - (0)

Тайский хлеб. Слабонервным не смотреть (27 фото) Тайский хлеб. Слабонервным не смотреть (27 фото)...

В линиях ладоней зашифрована судьба - (0)

В линиях ладоней зашифрована судьба   Руки человека иногда настолько вырази...

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СчастливаЯ_ЛюбимаЯ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.12.2011
Записей: 7858
Комментариев: 1284
Написано: 11362


ПОЧЕМУ ЛЮДИ ГНИЮТ ЗАЖИВО!

Четверг, 06 Декабря 2018 г. 22:45 + в цитатник

ПОЧЕМУ ЛЮДИ ГНИЮТ ЗАЖИВО! ГЛИСТЫ, ГРИБКИ, ПОЛИПЫ И ПЛЕСЕНЬ. Виталий Островский




ПРОДУКТЫ ПИТАНИЯ, КОТОРЫЕ УБИВАЮТ! 1 часть. Виталий Островский.




ПРОДУКТЫ, КОТОРЫЕ ВАС УБИВАЮТ! 2 серия.


 

Канал ЗДОРОВЬЕ С ВИТАЛИЕМ ОСТРОВСКИМ 

https://www.youtube.com/channel/UCEnZxcVvM0mD6TDDwg_sbFg

один из комментариев 

Со слов хирурга - стоматолога :,, Я работаю хирургом стоматологом в районной поликлиннике и принимаю в день от 20 до 50 человек. Когда вы покупаете своим детям продукты из МАКДОНАЛЬДСА, сладкие газированные напитки, чипсы, сухарики и полуфабрикаты, то вы делаете их клиентами онкоцентра. Ко мне приводят детей у которых в три года нет здоровых зубов. Раньше бы это была катастрофа, а сейчас сплошь и рядом. Раньше была развита промышленность, сейчас производство автоматизировано и роботизировано. Мы переходим на новый технологический уклад, в котором люди лишнее звено. Что бы выжили ваши дети, нужно очень включать мозги. Любой поход в магазин может быть причиной серьёзного заболевания вас и ваших детей.

Исключите из вашего рациона следующие продукты :

1). ВСЕ ПОЛУФАБРИКАТЫ.( все полуфабрикаты напичканы глутоматом натрия. Глутамат натрия это специально разработанная соль, которая делает любую еду вкусной и аппетитной. Чем больше ребёнок ест глутамат натрия тем больше он гиперактивный. Ребёнок должен быть спокойным. ‼ Родители не понимают отчего он гиперактивный и неусидчивый и обращаются к невропатологу, который прописывает седативные препараты , которые делают детей вялыми).

2). ❌НИКОГДА НЕ ПОКУПАЙТЕ ПРОДУКТЫ С НИЗКОЙ ЖИРНОСТЬЮ. ❌НЕ БЫВАЕТ СМЕТАНЫ 15 % ИЛИ 2О % . ❌НЕ БЫВАЕТ МОЛОКО НИЗКОЙ ЖИРНОСТИ И МАСЛО НИЖЕ 82 % . ВСЕ НИЗКОЖИРНЫЕ ПРОДУКТЫ СОДЕРЖАТ СОЮ, РАСТИТЕЛЬНЫЕ ЖИРЫ И ПАЛЬМОВОЕ МАСЛО . ЧЕМ ЖИРНЕЕ ТВОРОГ , СМЕТАНА, МОЛОКО, ГЛАЗИРОВАННЫЕ СЫРКИ И СЛИВОЧНОЕ МАСЛО, ТЕМ ОНО НАТУРАЛЬНЕЙ.‼‼‼ НАСТОЯЩАЯ НАТУРАЛЬНАЯ СМЕТАНА ВСЕГДА ВЫШЕ 25%. ВСЁ, ЧТО НИЖЕ ЖИРНОСТЬЮ ВСЕ ГЕННО - МОДИФИЦИРОВАННОЕ ИЛИ ПОПРОСТУ ГМО.

3). ❌НИКОГДА НЕ СМОТРИТЕ ПО ТЕЛЕВИДЕНИЮ, ЧТО ГОВОРИТ МАЛЫШЕВА. ОНА РАБОТАНИК СПЕЦСЛУЖБ. ТО, ЧТО ОНА ГОВОРИТ, СДЕЛАЙТЕ НАОБОРОТ И ВЫ БУДЕТЕ ПРАВЫ.

4). ❌ ДРОЖЖЕВОЙ ХЛЕБ, БУЛОЧКИ, ПИРОЖКИ И ВООБЩЕ ‼ ВСЁ ЧТО СОДЕРЖИТ ДРОЖЖИ - ЭТО МЕДЛЕННЫЙ ЯД. НАПЕКИТЕ БЛИНОВ, ОЛАДИЙ, СДЕЛАЙТЕ ЛЕПЁШКИ БЕЗДРОЖЖЕВЫЕ ВПРОК , НАУЧИТЕСЬ ПЕЧЬ САМИ ИЛИ ПОКУПАЙТЕ ТОЛЬКО БЕЗДРОЖЖЕВОЙ ХЛЕБ ИЛИ БАТОНЫ. СЛАВА БОГУ БЕЗДРОЖЖЕВОЙ ХЛЕБ В БУЛОЧНЫХ МАГАЗИНАХ БЫВАЕТ.

5). МНОГИЕ ПОКУПАЮТ КУРИЦУ ИЛИ ЦЫПЛЁНКА, ИЛИ ОКОРОЧКА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО САМЫЙ ДЕШЁВЫЙ ПРОДУКТ. ❌НЕ ПОКУПАЙТЕ КУРИЦУ, В НЕЙ МНОГО ГОРМОНОВ И АНТИБИОТИКОВ. ОНА ИМИ ВСЯ НАПИЧКАНА. ВСЯ ЭТА ДРЯНЬ ОСЕДАЕТ В ВАШИХ ТКАНЯХ И ПРИВОДИТ К ОНКОЗАБОЛЕВАНИЯМ. ЭТО НЕ ДЕТИ ИНДИГО, ЭТО ГОРМОНЫ, КОТОРЫЕ СОДЕРЖАТЬСЯ В КУРИЦЕ. ЧЕМ БОЛЬШЕ УПОТРЕБЛЯЕТ РЕБЁНОК КУРИЦУ, ТЕМ БЫСТРЕЕ ОН ПОКРЫВАЕТСЯ ВОЛОСЯНЫМ ПОКРОВОМ. НО ЭТО НЕ ПОКАЗАТЕЛЬ ЗДОРОВЬЯ, А ПОКАЗАТЕЛЬ ТОГО, ЧТО ВНУТРИ РАЗРУШАЕТСЯ ИМУНИТЕТ.

❌ Я бы вообще запретил глутамат натрия, запретил ГМО. ❌ ГМО приводит мышей в первом поколении к онкологии, а третьего поколения вообще нет. Они становятся бесплодными. ‼ Каждая вторая беременная у нас в роддомах заканчивает или выкидышем или плохо развивающей беременностью, то есть гиппоксией внутри матки. То есть недостатком кислорода. И об этом молчание. Всё нам хиханьки да хаханьки, смотрим КАМЕДИ КЛАБ или другие глупые передачи, и не замечаем того, что нас истребляют. И люди сами принимают в этом участие, потому что не хотят узнавать правду • о продуктах, • о прививках, • о зомбирование через телевидение, • об алкоголизме.

ИТАК: ❌ НЕ ПОКУПАЙТЕ НИКОГДА САМОЕ ДЕШЁВОЕ.

Всё самое дешёвое - ЭТО ПАЛЬМОВОЕ МАСЛО, которое перерабатывается только при температуре 38 градусов. Так как температура тела в среднем у человека 36,6, то ПАЛЬМОВОЕ МАСЛО оседает на стенках сосудов И ПРИВОДИТ К ИНСУЛЬТАМ И ИНФАРКТАМ. ‼

ПОКУПАЙТЕ У ФЕРМЕРОВ. ТАМ ВСЁ НАТУРАЛЬНОЕ, ИЛИ ПИТАЙТЕСЬ КРУПАМИ , МАКАРОНАМИ И НЕРАФИНИРОВАННЫМ РАСТИТЕЛЬНЫМ МАСЛОМ. ‼ ЖИР НЕ ВРЕДЕН, ЖИР НЕОБХОДИМ ДЛЯ МОЗГОВ, МЕМБРАНЫ, ГОРМОНЫ ФЕРМЕНТЫ ЭТО ЖИР. ‼ НЕ БОЙТЕСЬ ЖИРА. ‼ НЕ ПОКУПАЙТЕ ДЕШЁВЫХ ПРОДУКТОВ С ПАЛЬМОВЫМ МАСЛОМ. ❌ СОЕВОЕ МОЛОЧКО, ОБЕЗЖИРЕННЫЙ ТВОРОГ , КУРОЧКУ БРОЙЛЕРНУЮ ДЕШЁВЫЕ СОСИСОЧКИ, КОЛБАСКА. ВСЁ ЭТО СПЛОШНАЯ ХИМИЯ. ‼‼‼

СЕЙЧАС ПОЧТИ ВСЕ ПРОДУКТЫ ПИТАНИЯ ЗАТОЧЕНЫ НА ТО, ЧТО БЫ ЧЕРЕЗ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ СДЕЛАТЬ НАС И НАШИХ ДЕТЕЙ ОНКОБОЛЬНЫМИ ИЛИ БЕСПЛОДНЫМИ.

Не Приведи Бог такое! Но это правда и стоит задуматься. Ведь на Бога надейся, а сам не плошай!⚡ Берегите Себя и Своих Родных!

Серия сообщений "5. ДУМАЙ, ЧТО ЕШЬ!":
Часть 1 - О Мясе Г.Шаталова
Часть 2 - «У человека всегда есть выбор – меняться или умереть»
...
Часть 35 - Завтра ты станешь тем, что съел сегодня!
Часть 36 - "ПАРАЗИТЫ В ОРГАНИЗМЕ" как избавиться от паразитов навсегда? Убойное средство от паразитов
Часть 37 - ПОЧЕМУ ЛЮДИ ГНИЮТ ЗАЖИВО!
Часть 38 - «Для поддержания красоты надо хорошо питаться»



Процитировано 2 раз
Понравилось: 2 пользователям

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку