-Рубрики

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Оленька80

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.03.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 4403

Комментарии (0)

Без заголовка

Четверг, 21 Июня 2012 г. 22:47 + в цитатник
Это цитата сообщения L1sto4ik [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Посмеемся вместе!!!!

“Всё надоело уйду в монастырь… в мужской… на пару дней или на неделю. Короче посмотрю как встретят!!!”

“Не люблю ждать и догонять. Особенно ждать тех, кто вообще не догоняет, что их ждут…”

“Почему все говорят, что женщины любят деньги? Глупости всё это! Посмотрите, с какой скоростью мы от них избавляемся.”

“Судьба у женщин не легка…Двум парадоксам нет ответа:То нету в жизни мужика…То есть мужик, но жизни нету!”

“ОРГАНИЗМ растет до 25 лет,но ЖОПА и ЖИВОТ видимо не в курсе всех этих событий”

“— Милая, ты ужин приготовила? — Да, на кухне на столе. — И где? Там ничего нет. — Ха-ха, 10 лет вместе живём, а ты до сих пор ведёшься как лошара.”

“Извечная проблема – что надеть?! Африканские женщины не заморачиваются – просто бусики…”

“Огород — это три в одном: солярий, фитнес и тренажёрный зал!”

“Хорошо иметь домик в деревне.Утром выбежал в огород,а вечером заполз обратно…”

“Три возраста женщины: 1 – нервируем отца, 2 – раздражаем мужа, 3 – бесим зятя!!!!”

“Послала мужу SMS: “Ты у меня самый лучший!” Отвечает: “Бухаешь или сравниваешь?”

“НЕ работаешь — Жить не на что!!! Работаешь, блин, ЖИТЬ … НЕКОГДА !!!”

“ОТДАЛАСЬ РАБОТЕ….Раньше думала ,что за деньги…Смотрю на зарплату и вижу , НЕТ , ПО ЛЮБВИ ….”

“Мне из ГАИ прислали фотографию,на которой я превышаю скорость.Послала им видео,где я оплачиваю штраф гаишнику наличными.”
Рубрики:  позитив

Комментарии (0)

Без заголовка

Четверг, 10 Мая 2012 г. 09:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Магия_психологии [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Метод Уилла Боуэна - жизнь без жалоб

1336543323_W02010040871639374474411 (333x500, 30Kb)

В 2006 году американский священник Уилл Боуен придумал восхитительный способ помочь людям изменить и улучшить мир, в котором они живут!

По задумке Уилла, нужно надеть обычный браслет фиолетового цвета и в течение следующих 21 дней жить без жалоб, критики, сплетен и недовольства. Как только вы ловите себя на том, что жалуетесь или недовольничаете, критикуете или сплетничаете, следует перевесить браслет с одной руки на другую и начать отcчет дней заново. Продолжать до тех пор, пока браслет не продержится на одной руке 21 день подряд.


У самого Уилла ушло целых три месяца на то, чтобы завершить эксперимент. В среднем, человек достигает результата в непрерывные 21 день за 5-6 месяцев.
Как говорит сам Уилл:

Первую неделю вы будете ежедневно перевешивать браслет по 10-20 раз, через месяц он будет удерживаться на руке уже день-два, чем дальше- тем дольше. Многие люди думают, что они совсем не жалуются и что уж они-то точно позитивно мыслящие. Это лишь до тех пор, пока сами не начинают пробовать носить браслет!

В результате эффект эксперимента c фиолетовыми браслетами превосходит все ожидания! Люди неизменно меняются в лучшую сторону, и метод Уилла Боуэна приобретает все больше сторонников по всему миру. По подсчетам самого Боуэна более 6 миллионов человек из 84 стран официально заказали браслеты на его сайте (комплект из 10 браслетов стоит 10 $). И это не считая тех, кто использует просто фиолетовые веревочки или резиночки.

Почему же людям во всем мире так нравится эта идея и почему она работает?  

Читать далее...
Рубрики:  позитив

Комментарии (0)

Без заголовка

Суббота, 05 Мая 2012 г. 17:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Магия_психологии [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Правило 72 часов

Бывало у Тебя так, что решил(а) что-то сделать, это даже окрылило Тебя, но проходит время и как-то всё угасло… Тому есть несколько причин. А самая главная – ты не закрепил(а) принятое решение действием. Причем самое интересное – действие может быть очень простым! Не обязательно делать всё и сразу!

4107848_shag2 (628x480, 59Kb)


Например, если Ты решил(а) начать свое дело или улучшить физическую форму – начни с малого. Своё Дело? Набросай на бумаге – что ты хочешь делать для Мира, кому это может пригодиться, сколько это может стоить…
Улучшить физ.форму? Выскажи свое намерение, напиши его на лист бумаги и повесь на холодильник. Выбери по Интернету удобно расположенный спортзал. Позвони другуподруге и скажи – давай с 20 ноября ходить в такой-то спортзал вместе, это не даст каждому расхолажваться.


В течение 72 часов у Тебя сохраняется этот «запал», этот потенциал для Действия. Еще раз повторюсь – действие может быть любое, даже самое маленькое! И небольшой секретик: Вселенной (да и твоему подсознанию) всё равно с чего ты начал. То есть: ты можешь сделать даже что-то совершенно НЕ ОТНОСЯЩЕЕСЯ на первый взгляд к воплощению своей цели. И вот если ты объявишь своей Волей Творца Жизни это действие ведущим Тебя к Цели – так оно и будет!

Пример? Пожалуйста: решил(а) улучшить физическую форму, а возможности начать прямо сейчас нет. Вынеси ведро с мусором и объяви это действие началом следования к Цели! По дороге можешь даже сказать себе: «Вместе с этим мусором я удаляю из своей Жизни негативные установки и мешающие ситуации!». Стало похоже на действие, ведущее к цели? А если по приходу Ты напишешь и прилепишь на холодильник тот План Действий, о котором выше говорилось? ;)


Запомни простую формулу:

 

Принял(а) решение -> высказал(а) намерение -> приступил(а) к реализации (в течение 72 часов).

Рубрики:  позитив

Комментарии (0)

Без заголовка

Пятница, 20 Апреля 2012 г. 20:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Nikash [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как стать счастливой за 4 недели

Любим себя)

В детстве нам любое море по колено! Но время «лечит». И с годами мы становимся осторожными, расчетливыми и теряем былой кураж. Shape, совместно с известным американским психологом и бизнес-тренером Джередом Мэтью Вайсом, разработал план, который за месяц поможет вам воплотить в жизнь самые дерзкие мечты.

Было время, когда вы говорили то, что думаете, улыбались отражению в зеркале и верили в радужные перспективы. Но на полпути к зрелости червь сомнения основательно подточил ваш природный оптимизм. «Есть средство вернуть уверенность в себе, — утверждает Джеред Мэтью Вайс. — Сталкиваясь с препятствиями, не убеждайте себя, что прежние мечты — это «детские фантазии» и пора научиться довольствоваться тем, что есть. Ведь серьезное отношение к своим потребностям — свидетельство самоуважения и адекватной самооценки». По мнению эксперта, чтобы добиться успеха, нужно научиться разделять проблемы на «подзадачи» и подходить к каждой из них по возможности реалистично. «Мой первый совет — перестаньте стараться! — подчеркивает доктор Вайс. — Дело в том, что, как это ни парадоксально, стараясь изо всех сил, мы неосознанно готовим себя к неудаче. А потому не создавайте сверхценностей… Просто начните действовать прямо сейчас!»

✂···•••>

Серия сообщений "Психо...":
Часть 1 - Как «приманить» к себе удачу и найти счастье в жизни? Реальная психотехника. "Очищающая маска" для вашего сердца, души и психики.
Часть 2 - Интересная вещица)))
...
Часть 6 - Красота и уродство. Про кота?
Часть 7 - Цари природы...Учитесь у братьев наших)
Часть 8 - Как стать счастливой за 4 недели
Рубрики:  позитив

Комментарии (0)

Без заголовка

Воскресенье, 08 Апреля 2012 г. 11:13 + в цитатник
Это цитата сообщения yoginya-Natalika [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Следите за своими мыслями... :)

Большинство людей обвиняют в своих несчастьях других или судьбу, это проще, чем взять на себя ответственность за свою жизнь, за свои успехи и поражения. Ваша судьба - в ваших руках. У Бога нет других рук, кроме ваших. Прочитайте эту статью, чтобы понять причинно-следственные связи и понять, что все в ваших руках. Изменив малое - вы измените свою дальнейшую судьбу.

Читать далее...
Рубрики:  позитив

Комментарии (0)

Без заголовка

Вторник, 27 Марта 2012 г. 06:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Ольга_Ангеловская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мир без жалоб. Измени свою жизнь за 21 день

Простой священник, Уилл Боуэн, изучая людей и их поведение, пришел к выводу, что от того что и как мы говорим, зависят наши мысли, а они, в свою очередь, влияют на наши эмоции и поступки. Оказывается, мы все очень часто жалуемся, критикуем, сплетничаем. Не верите? А вы проверьте!

Уилл Боуэн предложил всем желающим изменить свою жизнь в лучшую сторону одеть обычный браслет фиолетового цвета и в течение следующих 21 дней жить без жалоб, критики, сплетен и недовольств. Если в течение этих дней человек забывал и произносил «запретные» слова, он должен был перевесить браслет с одной руки на другую и начать отчет дней заново. Продолжать до тех пор, пока браслет не продержится на одной руке 21 день подряд. Эффект такого эксперимента превосходит все ожидания!

Люди, которые прошли через эту программу, изменились до неузнаваемости. Это не оставалось незамеченным и уже их друзья и близкие подключались к этому эксперименту, одевали на себя браслет и неизменно менялись в лучшую сторону.

Почему же такой простой метод как жизнь без жалоб такой эффективный?

Во-первых, важен сам настрой. Уже с момента пробуждения вы знаете, что вам нельзя говорить о негативе, а самый лучший способ для этого – начать замечать позитив в себе, окружающих вас людях и в мире.

Во-вторых, возрастает самоконтроль над собой, своими мыслями и тем, что вы говорите, а это очень важно для любого человека. Сейчас вы только учитесь, но с каждым днем вы будете становиться осознаннее.

В-третьих, во время этого эксперимента вы узнаете очень много нового о себе, о своем мышлении и образе жизни.

Рубрики:  позитив

Комментарии (0)

Без заголовка

Воскресенье, 05 Февраля 2012 г. 22:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Волшебная_Любовь [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

М/ф Маша и Медведь. Все серии.

Маша и Медведь. 1-21 серии. Продолжительность - почти 2 с половиной часа!

Мультсериал про девочку Машу, не дающую никому покоя, и больше всех - своему другу Медведю >>>

Рубрики:  позитив

Комментарии (0)

Без заголовка

Воскресенье, 08 Января 2012 г. 12:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Varm_Sjokolade [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"Все равно отдавай миру самое лучшее, что у тебя есть..."~~Мать Тереза Калькуттская

3949747_12888541871 (252x336, 20Kb)

‎"Если ты добьешься успеха, то получишь несколько ложных друзей и несколько настоящих врагов. 
Все равно добивайся успеха.

Если ты честен и искренен, люди могут обмануть тебя. 
Все равно будь честным и искренним.

То, на постройку чего ты потратил годы, кто-то может разрушить за одну ночь. 
Все равно строй.

Если ты обретешь душевное равновесие и счастье, к тебе будут испытывать ревность. 
Все равно будь счастлив.

То добро, что ты сделал сегодня, люди часто забудут завтра.
Все равно делай добро.

Отдавай миру самое лучшее, что у тебя есть, и этого может никогда не хватать. 
Все равно отдавай миру самое лучшее, что у тебя есть.

Легко любить дальних, но не так-то легко полюбить ближних. 

Люди часто бывают неразумными, нелогичными и эгоцентричными. 
Все равно прощай их. 

Если ты добр, люди могут обвинить тебя в эгоистичных и скрытных мотивах. 
Все равно будь добр."


Мать Тереза Калькуттская

 

 

Серия сообщений "Удивительные люди":
Часть 1 - Рядовой Сычев пять лет спустя после трагедии
Часть 2 - Елена Боннер ушла из жизни
...
Часть 10 - 20 ноября - годовщина гибели Галины Старовойтовой
Часть 11 - Зигмунд Фрейд
Часть 12 - "Все равно отдавай миру самое лучшее, что у тебя есть..."~~Мать Тереза Калькуттская
Рубрики:  позитив

Комментарии (0)

Без заголовка

Пятница, 06 Января 2012 г. 23:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Светлана_Астана [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фразы о разном.

 

1. Почему невеста всегда в белом ? - Это стандартный цвет бытовой техники !

2. Ничто так не пугает как длительная тишина из комнаты твоего ребенка...

3. Меня ужасает не мой возраст, с ним все впорядке, а возраст моих ровесников! Чё вы старые-то такие!

4. Мужчины ,как птицы , могут долго , долго петь . . . Потом насрать и улететь. . . 

5. Это не у меня тяжелый характер - это у вас нервы слабые...

6. Многие говорят, что замужем делать нечего.... Врут! Там дел до хрена! 

7. Иду, смотрю 2 голубя сидят, один другого по голове тюк-тюк…второй взъерошился, но молчит, терпит… муж наверное...

8. Семейный устав: 1. Мама права. 2. Мама не кричит - она обращает внимание на важные вещи.3. Мама не пилит-она акцентирует детали. 4. Мама не спорит-она объясняет ситуацию. 5. Мама не висит в интернете- она идет в ногу со временем!

 9. Самый лучший сериал — это жизнь. Я вот уже какой сезон смотрю… Судя по сюжету - режиссер сумасшедший какой-то!

10. Если Вы замужем — и у Вас нет норковой шубы, бриллиантов, Вы не ездите в шикарном мерседесе — значит Вы вышли замуж по любви ...

11. Что делают многие люди , когда им отключили свет?.. Прааавильно, бегут к окну, посмотреть, каким ещё домам вырубили электричество!

12. Женщина в семье как переводчик, так как она понимает пьяный бред и детский лепет.

 

 

 

 

Рубрики:  позитив

Комментарии (0)

Без заголовка

Пятница, 30 Декабря 2011 г. 08:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

прикольные статусы,афоризмы

 Класс У каждого из нас есть свои  странички ,например, в одноклассниках,в mail.ru,в контакте и т.д.Сейчас почти каждый вставляет статус.Статусы бывают разные и человек подбирает тот,который ему ближе.Статус -можно сказать выражает настроение человека. Посмотрите и почитайте  прикольные статусы,афоризмы  ,которые используются в сети.Я думаю,что Вы подберёте для своей странички нужный статус,их там очень много.

Рубрики:  позитив

Комментарии (0)

Без заголовка

Пятница, 23 Декабря 2011 г. 10:05 + в цитатник
Это цитата сообщения осень_осень [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Будьте щедры на добрые слова, особенно по отношению к тем, кто этого не делает

Это моя простая религия. Нет необходимости в храмах, нет необходимости в сложной философии. Наш собственный мозг, наше собственное сердце – наш храм, философия доброты.

Далай-лама.

Пусть никто и никогда не придёт к вам, не уходя лучше и счастливее. Живите выражением Божественной доброты: доброты в вашем лице, доброты в ваших глазах, доброты в вашей улыбке.
Мать Тереза.

Будьте добры к недобрым людям – они нуждаются в этом больше всего.
Эшли Бриллиант

Слишком часто мы недооцениваем силу прикосновения, улыбки, доброго слова, чуткого уха, искреннего комплемента или малейшего акта заботы, все из которых имеют потенциал к изменению жизни вокруг.
Лео Ф. Баскаглиа.

Так просто быть добрым. Нужно только представить себя на месте другого человека, прежде чем начать его судить.

Марлен Дитрих

http://www.lensart.ru/picture-pid-4a4ea.htm?ps=c

http://www.lensart.ru/picture-pid-4a4eb.htm?ps=9

Рубрики:  позитив

Комментарии (0)

Без заголовка

Воскресенье, 18 Декабря 2011 г. 16:36 + в цитатник
Это цитата сообщения be-ll [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Интересные фразы и выражения, написанные белым по черному...









Далее >>>

Рубрики:  позитив

Комментарии (0)

Без заголовка

Четверг, 15 Декабря 2011 г. 23:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Марина_Кузьмина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Смехотерапия...

 

Никогда не сомневайся в своей привлекательности! Запомни: весы врут, люди завидуют,а зеркало вообще,сволочь-кривое!
 



Раскаяться - никогда не поздно, а согрешить - можно и опоздать.


На самом деле я - АНГЕЛ!... А на метле летаю, потому что крылья берегу.


Не будите во мне стерву...
Она и так не высыпается...



Хочу, чтобы в старости у меня была подруга, которой можно было бы позвонить и старческим дрожащим голосом воодушевленно заорать: Ну чё, старая коза, когда пойдём пенсию тратить?


Решила убрать в шкафу: всё из шкафа вывалила, перемерила, накрасилась, натанцевалась...всё-устала!


Пришла зима — пипец прическе! Башка нуждается в расчёске! Снял шапку — волосы торчком. Заходишь в гости дурачком!


Совет всем кто ставит суп на плиту и идет за комп: берите с собой ложку. Этот предмет напомнит вам, что вы что-то готовите=)))


Ну, просто грех - открыть йогурт и - не облизать фольгу!!!)))))))))


Камасутра??? Фигня.., видели бы вы, в каких позах я сижу перед компом...)))))))


Оливье... Скоро!!! Во всех холодильниках страны!!!!!!)))))


Пора бы уже задуматься, где провести ночь с 31 декабря на 14 января???))))))

 

Рубрики:  позитив

Комментарии (0)

Без заголовка

Воскресенье, 27 Ноября 2011 г. 09:28 + в цитатник
Это цитата сообщения carrera-mil [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Большая подборка статусов

Новые смешные статусы

 

Статусы про мечты

 

Статусы для одноклассников

 

Мудрые статусы

Читать далее

Серия сообщений "ВСЁ РАДИ СМЕХА":
Часть 1 - ОДНАЖДЫ В ЦИРКЕ
Часть 2 - чаще улыбайтесь
...
Часть 7 - ребусы
Часть 8 - Птица Диктофон - Прикольное Видео
Часть 9 - Большая подборка статусов
Рубрики:  позитив

Комментарии (0)

Без заголовка

Воскресенье, 11 Сентября 2011 г. 10:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Женщине посвящается -Любимые афоризмы

 

Читать далее...
Рубрики:  позитив

Комментарии (0)

Без заголовка

Суббота, 10 Сентября 2011 г. 21:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Таня_Ализаде [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Составление эффективных и быстродействующих аффирмаций


244049 (700x354, 33Kb)

Читать далее...
Рубрики:  позитив

Комментарии (0)

Без заголовка

Понедельник, 22 Августа 2011 г. 16:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Nelya_Gerbekova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Удивительное видео! Кошка и дельфины играют вместе



Ссылка на видео: http://rutube.ru/tracks/4316915.html?v=90cb83dcff32ba069e8296916fe3eeb8



Серия сообщений "ЭТО ИНТЕРЕСНО!":

Часть 1 - ЛУЧШЕЕ ИЗ ПРОШЛОГО.Ретро сайт
Часть 2 - Неувядающий одесский юмор
...
Часть 26 - Домохозяйка — это не профессия, это склад характера.
Часть 27 - Девочка как кукла....
Часть 28 - Удивительное видео! Кошка и дельфины играют вместе


Рубрики:  позитив

Комментарии (1)

Без заголовка

Пятница, 15 Июля 2011 г. 22:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Таня_Ализаде [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лучшие цитаты



books-300x199 (700x464, 35Kb)


Читать далее...
Рубрики:  позитив

Комментарии (0)

Без заголовка

Понедельник, 04 Июля 2011 г. 13:19 + в цитатник
Это цитата сообщения yoginya-Natalika [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Камеди клаб. "Витяяяяя!!!". :)))



Рубрики:  позитив

Комментарии (0)

Без заголовка

Воскресенье, 05 Июня 2011 г. 16:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Тимка61 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

***Я увижу тебя, это будет не сон***

 

Я увижу тебя, это будет не сон

 (511x650, 49Kb)

 

Снова снится мне, будто бы тихий твой голос,
Ранним утром в холодном тумане зовёт,
И полёт паутины, что тоньше, чем волос,
Под ногами увядшей травы переплёт,

Шаг за шагом идти, я на зов продолжаю,
Вижу ближе и ближе, я твой силуэт,
Но видение, вновь, красоты ускользает,
За тобой не успеть, всё похоже на бред,

До тебя ведь, наверное, нет и пол шага,
Снова руку пытаюсь в ночи протянуть,
Только рвётся видение, словно бумага,
И теперь до утра, мне совсем не заснуть,

Плавно облако сна, будто ветром уносит,
Слышен птицы ночной затихающий стон,
Жду и верю, что ночь, наконец, тайну сбросит,
Я увижу тебя, это будет не сон.

 (425x195, 16Kb)

Рубрики:  позитив


 Страницы: [2] 1