-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Хэлена

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.03.2011
Записей: 11008
Комментариев: 793
Написано: 14865


Выбираем тему для блога или сайта

Воскресенье, 26 Мая 2013 г. 19:49 + в цитатник
Цитата сообщения Makita87

mmmm (700x466, 170Kb)

Вы уже довольно давно сидите в Интернете, возможно, даже пытаетесь что-то в нем заработать. Если вы не обижены длиной языка и свежестью мыслей, то лучший способ найти деньги в Интернете, это писать статьи на заказ или, что даже лучше, вести собственный блог. В том случае, если вы только собираетесь завести блог, подумайте – зачем он вам? Будете ли вы использовать его в качестве дневника, записывая в него значительные события собственной жизни, или примените его в качестве метода заработка – вам решать.

Если вы остановились на блоге как методе заработка – помните, что тематика данного блога должна принести вам максимальный доход при монетизации. Выбор подходящей темы для блога достаточно прост. Подходит любая тема, которая волнует и интересует пользователей. Одна из самых актуальных, и не только на сегодня, тем - это заработок в сети. Многие люди по разным причинам ищут дополнительный вид заработка с помощью Интернета! Поскольку тема заработка в сети не потеряет в ближайшее время своей популярности, то темы бизнеса в интернете, инфобизнеса или сайтостроения будут очень прибыльными.

Тема здорового образа жизни также крайне популярна – все стремятся прожить свою жизнь долго и счастливо, что при теперешней распространенной гиподинамии, отсутствием полезных «хороших» стрессов и переполненных продуктами неизвестного происхождения магазинах стало довольно-таки сложно. Поэтому очень популярны блоги о том, как обеспечить себя здоровой пищей, минуя странную продукцию из магазинов; как держать себя в форме и даже в пенсионном возрасте иметь стройное и мускулистое тело? Ответ на этот вопрос очевиден, и подобные запросы не будут иметь отбоя от посетителей.

Наверное, потому, что имеют больше свободного времени, а скорее всего – по причине обыкновенного любопытства, большую часть пользователей интернета составляют женщины. Их объединяют общие женские проблемы: как выйти замуж за любимого, как придать внешности цветущий вид, невзирая на годы, и даже как правильно готовить. Рецептам вообще можно посвятить не один блог, посетители на него найдутся в любом случае! Ведь что бы не говорили, но питаться одинаково каждый день надоест не только вашему мужу, но и вам самой… Последствия этого очевидны, от однообразной пищи и вас с дурным характером вследствие употребления этой пищи сбежит любой муж! Поэтому блоги рецептов, как и любые блоги на женскую теметику, всегда будут приносить вам необходимые деньги.

Нельзя не остановиться на теплой и милой теме для блога – блог о домашних питомцах. Наверное, не существует людей, которых бы оставила равнодушными милая животинка! Кошки вообще имеют гипнотическое влияние на человека. Даже если данный человек не относится к лицам, содержащим кошачий питомник или разводящим кошек на продажу, он в любом случае хотя бы заглянет на блог, украшенный обаятельными мордочками! А если у вас дома живет киса, то с ней неминуемо возникнет та или иная проблема… Нести «солнышко» в ветлечебницу – либо далеко, либо дорого, либо проблема слишком мелка, а советы, как с ней справиться, услышать хочется. Вот чтобы получать такие советы, и нужны соответствующие блоги! Тысячи людей получили необходимые советы посредством таких блогов – а владельцы этих блогов получили деньги, достаточные для поддержки своего любимца!

Стоит отметить, что если вы обладаете профильным образованием, то можете создать сайт на HTML или CSS. Разумеется, этот вариант сложнее, но в то же время он имеет и свои неоспоримые плюсы. Также хотелось бы добавить, что любая выбранная вами тема должна вам просто нравиться! Любая прибыльная тема не принесет дохода и популярности, если у вас к ней просто душа не лежит. Самое главное, чтобы тема блога была близка вам, и тогда все прекрасно получится!
Рубрики:  шпаргалки для учеников

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку