-Приложения

  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Дешевые авиабилеты Дешевые авиабилетыВыгодные цены, удобный поиск, без комиссии, 24 часа. Бронируй сейчас – плати потом!
  • Программа телепередачУдобная программа телепередач на неделю, предоставленная Akado телегид.

 -Метки

аксесуары и штучки аудиокниги библейские сюжеты библейские сюжеты в искусстве бижутерия биоэнергетика витражи-стекло выпечка вязание головные уборы декоративное искусство декупаж десерты детская тема в искусстве диеты дизайн одежды для мужчин живопись живопись 19-21 век живопись детали живопись старых мастеров жизнь замечательных людей жития святых заготовки закуски из бросового материала иконопись кожа-мех лепка из разных материалов материалы для работы музеи-выставки-галереи спб музыкальная коллекция народные рецепты наш петербург нейросеть новогодне-рождественское о православной вере оргвопросы пасха первые и вторые блюда полезности для дома психология работа над собой садогород салаты самопознание скульптура-пластика страны и города текстиль техники декорирования уроки изомастерства уроки компграмоты фильмы фотошоп-фоторедакторы хоздомбытсоветы художники россии шитьё эзотерика

 -Рубрики

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.01.2011
Записей: 6101
Комментариев: 1458
Написано: 10500


Красивая магическая коробка с сюрпризом. М.К.

Понедельник, 14 Декабря 2015 г. 10:33 + в цитатник

Красивая коробка с сюрпризом
17.08.2010 | Автор:




Коробки из бумаги

Эти красивые коробки делает Элен из Лондона. Она называет их магическими коробками, потому что они совсем не с традиционным подходом, а с сюрпризом. Элен использует флюоресцентные краски, глиттеры, контуры с глиттерами для придания яркости и нарядности своим изделиям. В коробках на ацетатных полосах ждут хозяина бабочки или цветы. Когда крышка снимается, как будто открывается окно и в воздухе царит весна.




Снимаешь крышку, стороны коробки постепенно раскрываются


Коробки из бумаги



и над зелёной лужайкой парят яркие красивые бабочки.


Коробки из бумаги


Делаем коробку своими руками. Вырезаем квадрат со стороной 190 мм и квадрат для крышки 82 мм на 82 мм (размер для примера).


Коробки из бумаги




Отступаем от каждого края 74 мм и проводим параллельные линии. Вырезаем центральную часть коробки, которая напоминает крест.


Коробки из бумаги


Складываем стороны, чтобы получилась квадратная середина коробки.


Коробки из бумаги


Крышка коробки. Отступаем от края по 20 мм — это будет сторона крышки. Разрезаем и


Коробки из бумаги


склеиваем крышку.


Коробки из бумаги


У нас должна получиться вот такая коробка.


Коробки из бумаги


Снаружи и внутри обклеиваем коробку цветной бумагой, кроме середины.


Коробки из бумаги


Готовим прозрачные полосы, на которые будем крепить бабочек. Полосы должны пружинить, легко укладываться в коробке и так же легко распадаться после снятия крышки. Такие полосы лучше всего вырезать из ацетатного листа — прозрачного пластика.  Длина полоски 19 мм, ширина 5 мм.


Коробки из бумаги


Делаем надрезы в цветной бумаге, которую приклеили на плотный картон и которую планируем приклеить на дно коробки. Просовываем туда прозрачные полосы и закрепляем с обратной стороны. Приклеиваем к прозрачным полосам бабочек.


Коробки из бумаги


После чего приклеиваем всё ко дну коробки изнутри.


Коробки из бумаги


Трафареты бабочек.


Трафарет бабочек


И ещё несколько идей коробок с сюрпризом. Автор


Коробки с сюрпризом



Коробки с сюрпризом


Коробки с сюрпризом


Коробки с сюрпризом


@Домашний HAND-MADE

Рубрики:  ПРАЗДНИЧНО-ПОЗДРАВИТЕЛЬНОЕ/Сувениры-Подарки


Процитировано 2 раз

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку