-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Виолетик_Фиалкова

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) псевдо_мысли Релакс_и_вдохновение

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.01.2011
Записей: 2742
Комментариев: 31
Написано: 4442


Планирование «Дня с ангелами»

Вторник, 19 Марта 2013 г. 21:09 + в цитатник
Цитата сообщения Дарума_Васильевна ..Планирование «Дня с ангелами»..

 

.Планирование «Дня с ангелами» не требует денег, а результаты никогда не разочаруют вас. Вы может решить провести день на природе, посетить друзей или большой торговый центр. Есть только одно требование: перед началом скажите себе: «Я собираюсь сегодня провести день с ангелами. Это значит, что я открыт всему, что Вселенная сообщит мне, и я смогу помочь другим»..

..Помните: все, что происходит с вами в этот день, устроено специально для того, чтобы научить вас чему-то или просто развлечь. Приключение начинается! Будьте любезны со встречными. Если люди заговаривают с вами, смотрите им прямо в глаза..

..Если вы сегодня «покупатель», скажите себе, что будете искать только ангельские вещи. Вы обнаружите, что потратите меньше денег и разыщите то, что вам действительно нужно. Попросите ангелов направить вас в «правильный» магазин, или библиотеку, если вы ищете определенную книгу или справочный материал..

..Вернувшись домой, кратко запишите самые значительные события дня (если хотите, но это необязательно). Проведите время за размышлениями и уходом за телом. Во время медитации представьте зрительно вашего ангела как проводника, помогающего найти ответы на нерешенные «вопросы о вашем опыте..

..В сущности, есть множество способов провести «день с ангелом». Вы можете начинать каждый день как «ангельский». Вас удивит, насколько более гармонично вы будете себя чувствовать и эти замечательные ощущения станут сопровождать вас каждый день..
 

 

Серия сообщений "Церковное":
Часть 1 - Планирование «Дня с ангелами»
Часть 2 - Почему надо молиться об усопших.
Часть 3 - Значение икон
...
Часть 7 - Без заголовка
Часть 8 - Как управлять внутренними состояниями
Часть 9 - Без заголовка