-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КУМПАРСИТА

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.10.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 4583


Лучшие молитвы перед началом работы

Среда, 27 Мая 2015 г. 19:05 + в цитатник

Серафим Саровский (675x450, 60Kb) Церковная молитва, придающая сил перед трудной работой Для каждого из нас понятие «трудная работа» сугубо индивидуально. Для кого-то трудным является физический труд, для кого-то, наоборот, легче вскопать весь огород, чем написать реферат, кому-то трудной покажется любая монотонная работа. Но в не зависимости от наших желаний и предпочтений работу выполнять приходиться. Христианской молитвой, придающей сил перед трудной работой, можно значительно облегчить себе жизнь и мировосприятие, ведь мы попросили поддержки у Бога. А с Божьей помощью можно легко справиться с самым трудным заданием.

Текст молитвы перед работой и на ее удачное завершение

Всемогущий Боже, да предвосхищает вдохновение Твоё дела наши; укрепляй их Твоей благодатью, дабы всякое наше дело в Тебе начиналось и в Тебе совершалось. Через Христа, Господа нашего. Аминь. Аминь. Аминь

 

. Молитва перед работой - как читать :

О Царь Небесный, якоже и ты Великий наш утешитель!Господи, благослови меня, раба ( рабу) Твоего ( Твою) грешного ( грешную) и смиренного ( смиренную)На всякое благое начинание и на удачу в немВо славу имени Твоего! Да будет на всё воля Твоя, аминь!

МОЛИТВА О ДОСТИЖЕНИИ УСПЕХА В БИЗНЕСЕ ИЛИ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

Используйте следующую очень действенную молитву для того, чтобы наполнить вашу жизнь успехом:

"Сейчас я осознаю Всемогущество Бога. Я знаю, что эта Бесконечная Мудрость направляет планеты, а также руководит всеми моими делами. Я знаю, что все виды моей деятельности управляются этим постоянно пребывающим во мне Божественным Присутствием. Все мои побуждения угодны Богу и истинны. Всемогущий внутри меня знает, что и как делать. Мой бизнес находится полностью под руководством Бога и направляется Его любовью. Божественное руководство принадлежит мне. Я знаю, что Бог помогает мне, потому что мой разум спокоен. Я отдыхаю в его руках".

"Я осознаю присутствие находящегося внутри меня Источника и вхожу в контакт со своими мыслями. Я приношу свою благодарность Господу за то, что сейчас передо мной широко открыт вход к Бесконечным богатствам и они свободно поступают ко мне. Каждый день я становлюсь богаче духовно, ментально и в финансовом плане. Деньги — это идея Бога, циркулирующая в моей жизни, и их всегда достаточно". <...>И уповали не на богатство неверное, но на Бога живого, дающего нам все обильно для наслаждения

Молитва перед началом рабочего дня

"Господи, Когда я начинаю новый день, хочу благодарить Тебя за данную возможность иметь работу. Благодарю Тебя за труд, который я совершаю. За людей, с которыми я общаюсь и за средства, которые я получаю. Дай мне мудрости в общении с моими коллегами. Помоги мне в любой ситуации сначала думать о людях, а потом о моем собственном благополучии. Помоги мне быть честным в деловых отношениях и ответственным в задачах, поставленных передо мною. Аминь!"

 

Молитва для нахождения своего жизненного предназначения

"Бесконечный Интеллект знает все мои таланты и открывает новую дверь для моего самовыражения в Божественном порядке. Я следую тем путем, который четко и определенно подсказывает мне Господь

" Молитва перед началом любой работы, любого дела

"Царю Небесный, Утешителю, Душе истины, Иже везде сый и вся исполняяй, Сокровище благих и жизни Подателю, прииди и вселися в ны, и очисти ны от всякия скверны, и спаси, Блаже, души наша. Благослови, Господи, и помоги мне, грешному, совершить начинаемое мною дело, во славу Твою. Господи, Иисусе Христе, Сыне Единородный Безначальнаго Твоего Отца, Ты бо рекл еси пречистыми усты Твоими, яко без Мене не можете творити ничесоже. Господи мой, Господи, верою объем в души моей и сердце Тобою реченная, припадаю Твоей благости: помози ми, грешному, сие дело, мною начинаемое, о Тебе Самом совершити, во имя Отца и Сына и Святаго Духа, молитвами Богородицы и всех Твоих святых. Аминь.

По окончании дела Исполнение всех благих

Ты еси, Христе мой, исполни радости и веселия душу мою и спаси мя, яко един Многомилостив, Господи, слава Тебе. Достойно есть яко воистинну блажити Тя Богородицу, Присноблаженную и Пренепорочную и Матерь Бога нашего. Честнейшую Херувим и славнейшую без сравнения Серафим, без истления Бога Слова рождшую, сущую Богородицу Тя величаем..

Рубрики:  Рукоделие
МОЛИТВЫ
Метки:  

Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

puslem   обратиться по имени Пятница, 01 Сентября 2017 г. 20:54 (ссылка)
Благодарю!

Ответить С цитатой В цитатник
veselaya_ja   обратиться по имени Суббота, 01 Сентября 2018 г. 21:16 (ссылка)
пасибо! Как раз буду готовить свекольник холодный рецепт.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку