Кандидат в президенты США Хиллари Клинтон заявила, что она робот truba.com/video_457323/robot_po_imeni_hillari
Американский политик, претендент на пост президента США Хиллари Клинтон объяснила журналистам, почему никогда не потеет.
Во время одного из интервью любопытный репортер спросил Хиллари, почему она никогда не потеет, даже когда находится в душной комнате под софитами или тренируется в спортзале. 67-летняя женщина дала неожиданный и оригинальный ответ, заявив, что она робот и ее создали не Гейтс и Джобс, как многие думают, а другой человек, имя которого ей запрещено раскрывать.
«В первую очередь, вы должны понять, что я не человеческое существо. Меня собрали в гараже в городе Пало-Альто (штат Калифорния), — заявила она, отметив, что ей приходилось встречать людей, которые также не потеют. - Это наводит на мысль, что человек, чье имя должно остаться нераскрытым, создал целую расу роботов»,
— добавила она.
На самом деле она голограмма
Только до 2013 года Напр.имер,было убито пять клонов Хиллари Клинтон http://www.liveinternet.ru/users/4033731/post277989978
Все подробности в рубрике
Клонирование http://www.liveinternet.ru/users/4033731/post246962166
Я уже рассказывал про зрачки ее http://www.liveinternet.ru/users/4033731/post317640864
Черный куб на солнце .Армада кораблей рептилий прорвала блокаду Койперова пояса.Материнский корабль плеядеянцев удерживает их http://www.liveinternet.ru/users/4033731/post255177771
Интернет доступен не только в пределах солнечной системы,но и за ее пределами http://www.liveinternet.ru/users/4033731/post253694360
Схлопывание двух линий времени произошло 6.11.12
tumblr_lobwxzCLp11qz6yl6o1_400 (400x400, 403Kb)
Петля времени совершила кульбит и на точке пересечения линий времени произошло схлопывание двух одновременно вариантов
По одному,в котором мы себя лщущаем, президентом стал Обама. В другой линии времени президентом стал Румни. Хиллари Клинтон уже не хочет стать президентом в 2014 году,как она это планировала. Потому что в сверхсекретном проекте " Проникающий глаз” она увидела,что ее президенство закончилось очень быстро и плохо,начались массовые аресты и раскрытие всех сверхсекретов их тайного правительства.
Темные создали несколько ,даже много линий времени-ловушек http://www.liveinternet.ru/users/4033731/post246962166
http://www.liveinternet.ru/users/4033731/post395173266/
Кажется, я понял, почему ты попросил меня тогда прилепить хоть какую-то аву на профиль.
И почему ты был удивлён, почему у меня записей нет.
Теперь, дошло.
Я так понял, человеческий мозг работает на сравнении. Когда два разных случая, есть та самая ощущаемая разница, которая переходит в обдуманный опыт. Вот когда я со стороны увидел, некоторое время назад, типичный профиль, я сразу вспомнил твои слова.
Так что я какой-то пограничный товарищ. Имею много сходств с этими субъектами, но до конца не уверен, что являюсь ими.
Сегодня для народа показали что тушат пожар на Ямала,а брат улетел 3 дня назад пожара не было никакого,думаю что съемки старые показали.Сегодня появилось ощущение прослушки личного телефона,рабочий и так слушают,и ощущение что дома как будто кто то наблюдает за мной.Жена смеется говорит,что преувеличиваю
Да как то хочется что было как раньше-солнце теплее,мороженое вкуснее,колбаса гад и то лучше была!Да сейчас настолько все стремительно что диву даешься,хочется досмотреть этот фильм о моем воплощении до конца,не потерять бы здравость рассудка от происходящего.Но надеюсь устою!После выполенной задачи-хочу вернутся на свою Родину-Зеленую планету,там так легко дышится!Сейчас на Земле катастрофически не хватает мне воздуха-душно стало на планете!
Такое ощущение, что ее публичное признание в том, что она робот "первая ласточка" того, что скоро это станет нормой: все репты, клоны и пр. будут об этом открыто говорить. Помню не так давно М.Цукербергу публично задали вопрос является ли он представителем рептилоидов. Т.е. людей начинают к этому подготавливать.