-Рубрики

 -Метки

0.3-х квартиры в домах п44-т 0.из монитора сделать телевизор 0.реальная цена монеты 0.флеш леонардо тайна картин 1.государственная программа «переезд» 1.история моей жизни 1.квартира документы собственности 1.кровати купить 1.лоджию застеклить и расширить 1.лоджия деревянные евроокна со стеклопакетом 1.окна пластик 1.реставрация ванн в москве 1.снос 5 этажек 10.mebelvia.ru полки 10.мебель mebelvia.ru 2.а.кашпировский 2.гормоны какого не хватает 2.диабет 2 типа 2.диета сибарит 2.иван-чай 2.лечим онемение пальцев рук и ног 2.мазь левомеколь 2.настойка фикуса от гнойных кист и остеохондроза 2.немеют руки 2.редермис от псориаза 3.рахат лукум 3.рецепт домашнего коньяка 4.hand-made основы росписи контурами 4.handmade - ручная работа 4.декор шпаклёвкой 4.декупаж видео мк 4.журнал бурда основа платья 4.журнал бурда рукав платья 4.кройка и шитьё журнал бурда 4.леонардо адреса в москве 4.перекраска старой мебели 4.покраска линолеума 4.полы с обоями 4.юбка спираль 5.плейкасты 5.уроки adobe illustrator cs5 6.asus duo — король ноутбуков 6.firefox- небезопасный ввод пароля 6.браузер go 6.из монитора - телевизор 6.скачать видео с twitter 6.стартовая страница 6.удалить одинаковые файлы на компе 7.видео лиру 7.цена днева 8.карта желаний 9.подработка зрителем 9.расчетный доход по blogger блошиные рынки москвы история государства российского рамочки фоны

 -Приложения

  • Перейти к приложению Photoshop online Photoshop onlineДля того чтоб отредактировать картинку совсем не обязательно иметь фотошоп на комьпьютере. Это можно сделать с помощью приложения online photoshop =)
  • Перейти к приложению Стена СтенаСтена: мини-гостевая книга, позволяет посетителям Вашего дневника оставлять Вам сообщения. Для того, чтобы сообщения появились у Вас в профиле необходимо зайти на свою стену и нажать кнопку "Обновить
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Дешевые авиабилеты Дешевые авиабилетыВыгодные цены, удобный поиск, без комиссии, 24 часа. Бронируй сейчас – плати потом!
  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.10.2010
Записей: 8031
Комментариев: 28780
Написано: 41749




 

*Сколько дней блогу**


Самоизлечение и очищение.

Суббота, 08 Октября 2011 г. 13:10 + в цитатник
Это цитата сообщения AmAyfaar [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПРАКТИКА: Амора Гуань-Инь - от световых существ из звездной системы Плеяд - Самоизлечение и очищение. 4 часть

 (91x293, 5Kb)
 (89x286, 4Kb)
Заземление

Заземление - это термин, который очень часто используется в целительстве и в духовных группах, но тем не менее разные люди вкладывают в него совершенно разный смысл. Для некоторых из вас это может означать сознательно ощущать свои ноги стоящими на полу. Другие могут связать это со своими чувствами на лоне природы.

В сущности, быть заземленным - значит быть в своем теле, осознавать, где и в каком окружении вы находитесь, "присутствовать" в этом месте и быть готовым реагировать на все, что бы ни происходило. Метод заземления, приведенный в данной главе, состоит в визуализации, результатом которой является более полное привнесение сознания и духовного присутствия в тело. Многие духовно развитые люди, которые регулярно медитируют, а также другие, которые пока еще не достигли высокого уровня сознания, не научились заземляться и имеют свойство "висеть" в эфире над телом. Если вы - один из них, то можете быть очень чувствительны к приему чужеродной энергии - энергии от других людей или даже сущностей. В лучшем случае, даже не являясь "душевной губкой", вы не сможете успешно вывести эмоции или кармические структуры из своего тела, если прежде всего не будете в нем находиться.

Плеядеанский подход к духовности включает просветление всего тела на клеточном уровне и вознесение. Другими словами, цель состоит не в том, чтобы покинуть тело и выйти за границы физического мира, а в том, чтобы преодолеть свою веру в ограничения физического плана и свой страх, связанный с этими представлениями. Это осуществляется путем полного духовного нисхождения в материю с целью очищения от низкочастотных энергий, т. е. подавленных эмоций, убеждений, суждений, контроля и других сжатых энергий, которые являются источниками ограничений в третьем измерении. Сделав это, вы откроете путь своему Высшему "Я", позволив ему полностью слиться с вашим существом, т. е. достичь состояния, в котором пребывали Христос, Гуань-Инь и Будда. Результатом этого будет полное просветление всех чакр, всего тела на клеточном уровне или вознесение, а не бегство.

Эта духовная цель требует от вас быть в своем теле, из чего следует необходимость заземления.
Читать далее...
Рубрики:  *9.ЭЗОТЕРИКА
*8.ЗДОРОВЬЕ

Интерьер спальни

Четверг, 06 Октября 2011 г. 16:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Volody24_gl [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Интерьер спальни


1726 (480x352, 36Kb)
bluxkxhuybqy watswhwipk (400x336, 22Kb)

<<Смотрим дальше!
Рубрики:  *7.РЕМОНТ и ОБОРУДОВАНИЕ дома ИНТЕРЬЕРЫ


Понравилось: 2 пользователям

Касторовое масло

Четверг, 06 Октября 2011 г. 16:15 + в цитатник
Это цитата сообщения cicikore [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Касторовое масло

oil (212x330, 12Kb)

http://www.nasha.lv/rus/blog/blog-sections/health/46965.html

Бородавки

Втирай масло в бородавку в течение 15 мин. ежедневно утром и вечером, чтобы она как следует пропиталась маслом. Также масло хорошо сводит папилломы, родинки и печеночную пигментацию. Эффект наступает приблизительно через месяц.

 

Глаза и ресницы

Благодаря полезным свойствам касторового масла ресницы не только быстрее растут, но и становятся более красивыми. Если масло 4 раза в неделю втирать в корни ресниц и бровей, они начнут быстрее расти. При раздражении и покраснении слизистой оболочки глаз в них закапывают по 1–2 капли касторового масла. Это уменьшает раздражение

 

Волосы

Если вас не устраивает состояние ваших волос, касторовое масло поможет вам снять эту проблему, сделать волосы густыми, сильными, придаст волосам блеск. Используйте маски для волос с касторовым маслом или просто налейте в ладони немного масла, разотрите и смажьте касторовым маслом волосы. Такой способ достаточно применять один раз в неделю, чтобы уже через месяц увидеть полученный эффект. Еще больший результат принесет маска для волос с касторовым маслом и кефиром. Чашку с кефиром поставьте в тарелку с горячей водой, и когда он станет теплым, капните туда 5 капель касторового масла и полученный состав вотрите в волосы и кожу головы. Усильте действие полиэтиленовой шапочкой, сверху обмотайте голову полотенцем. Спустя тридцать минут все снимаем, волосы моем. В случае если вас беспокоит выпадение волос, касторовое масло опять придет на помощь. Добавьте в одну часть масла две части водки, втирайте в корни волос, и результат не заставит себя долго ждать.

Читать далее...
Рубрики:  *8.ЗДОРОВЬЕ


Понравилось: 2 пользователям

сделать схему для дневника с рисунком с левой стороны,переходящим в простой фон.

Вторник, 04 Октября 2011 г. 00:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Валентина_Гребенюк [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Делаем схему для дневника с рисунком с левой стороны,переходящим в простой фон.

Как сделать фон, чтобы рисунок был по краю только с левой стороны, и переходил в простой фон.

По просьбе моих ПЧ.

Фоновая картинка страницы.
Изображение2

Читать далее...
Рубрики:  *5.для ДИЗАЙНА и ОФОРМЛЕНИЯ/=СХЕМЫ и ФОНЫ для рамок


Понравилось: 3 пользователям

как сделать схему для днева

Вторник, 04 Октября 2011 г. 00:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Душица [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сделать схему - элементарно!

Напишу инструкцию, как очень просто и быстро сделать свою собственную схему для дневника. Для этого нужно всего ничего. Зайдите в "Настройки", а затем - в "Настройки дизайна".
Сразу попадете в подраздел "Настройки схемы", где увидите много разных окошечек для загрузки, меню с цветом и размером шрифта, и прочее.
Разобраться во всем этом очень просто, т.к. все очень структурировано. Просто грузите нужный вам фон в окошечке "фоновая картинка страницы" (фон нужно загружать с вашего компьютера), фон на сообщения, по желанию - на дополнительные блоки и панель навигации.
Важно! Фон должен быть до 78 кб весом.
Вопрос - где брать бесшовные фоны? Можно вот здесь: http://www.fonydnevniki.sitecity.ru - очень много самых разных эффектных фонов, все размеры подогнаны для ЛиРу. Можно - здесь: http://www.lenagold.ru/fon/main.html - фоны достаточно простые, зато огромный выбор и самые разные сюжеты, размер тоже подходит для Лиру. Вот здесь тоже большой выбор очень простеньких, но миленьких фонов: http://fonegallery.narod.ru
Или можно сделать фон самим, инструкции здесь: http://www.liveinternet.ru/users/2670115/post131842330.
Итак, фоны загрузили. Теперь нужно определиться с цветом, размером и типом шрифта - здесь ничего грузить не надо, а надо просто выбрать из предложенных вариантов.
Обратите внимание на колонку сверху слева, она называется "цвет фона". Это - цвет вашей т.н. "подложки", тот цвет, который будет под основным фоном. Если специально никакие фоны не грузить, можно составить схему только из этих, уже предлагаемых цветов.
Еще можете обратить внимание, есть такая колонка - "цвет рамок". Это какого цвета будет обводка сообщений, фона на панели навигации и доп. блоках. Впрочем, такую рамочку можно вообще не делать - достаточно поставить галочку рядом со словом "прозрачный".
И самое главное: когда вы все загрузили, выбрали шрифты - схему надо сохранить!
В самом низу страницы есть окошко предпросмотра созданной схемы, а под ним - меню, где нужно написать название вашей схемы, поставить галочку в окошке "сохранить набор цветов как схему" и нажать на кнопочку "внести изменения". Только тогда ваша схемка сохраниться!
Когда вы все сохранили, схема уже готова и отображается у вас в дневнике. Чтобы поделиться ее кодом с кем-нибудь, или переустановить ее повторно, нужно пойти в подраздел "Управление схемами" - там хранятся все загруженные и сохраненные схемы. Выбираете вашу схему по названию, щелкаете по ней - справа появляется ее код, заключенный в квадратные скобки. Вот его нужно аккуратно скопировать и вставить в сообщение - это если вы хотите поделиться схемой с друзьями, например.
Вот и все! В любом случае, придется поэкспериментировать, но уверяю вас, что разобраться в настройках схемы очень просто и под силу каждому.

Рубрики:  *5.для ДИЗАЙНА и ОФОРМЛЕНИЯ/=СХЕМЫ и ФОНЫ для рамок


Понравилось: 7 пользователям

Как удалить ржавчину вокруг сливных отверстий в раковине и ванне

Понедельник, 03 Октября 2011 г. 23:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Dama_Madama [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как удалить ржавчину вокруг сливных отверстий в раковине и ванне

Как удалить ржавчину вокруг сливных отверстий в раковине и ваннеРжавчину вокруг сливных отверстий в раковине и ванне можно смыть, не применяя специальных химических средств. Возьмите 1 стакан уксуса, добавьте 1/2 ст. л. соли, размешайте и нагрейте смесь на огне. Закройте место слива в раковине так, чтобы жидкость сразу не уходила, и вылейте на ржавое пятно горячий раствор. Оставьте на 15 минут. Затем откройте пробку - вместе с жидкостью уйдет и ржавчина. Вам останется только ополоснуть раковину или ванну.


http://umeha.3dn.ru/publ/6-1-0-3140

Рубрики:  *7.РУКОДЕЛИЕ/для ДОМА


Понравилось: 3 пользователям

Народные средства при отечности ног

Понедельник, 03 Октября 2011 г. 23:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Greenali [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Народные средства при отечности ног

ноги (300x292, 34Kb)

  • Смешайте по 2 ст. л. листьев мяты, цветков бузины черной и корневищ аира, 1 ст. ложку крапивы, 3 ст. л. цветков липы. 2 ст. л. полученного сбора из целебных трав залейте 2-мя стаканами горячей воды и настаивайте 40 мин., затем тщательно процедите. Принимайте полученный настой по 0,5 стак. во время приема пищи 2 р. в день.
  • 1 ст. л. брусничных листьев смешайте с 1 ст. л. толокнянки и залейте 1-м стаканом горячей воды. Грейте на водяной бане, накрыв крышкой, полчаса, но старайтесь не доводить до кипения. Дайте настояться отвару 10 мин., потом процедите и восстановите прежний объем, добавив кипяченую воду. Принимайте отвар по 1/3 стак.3 р. в день.
  • 2 ст. л. брусничных листьев залейте 1-м стаканом воды, кипятите в течение 15 мин., затем процедите. Выпейте отвар в течение дня.
  • 4 ст. л. льняного семени поместите в 1 л воды и кипятите 15 мин. Кастрюлю закройте и поставьте в теплое место для настаивания на 1 час. Добавьте немного сока лимона для вкуса. Пейте по 0,5 стак. каждые 2 часа до 8 раз в день в горячем виде. Эффект заметен через 2-3 недели.

Рубрики:  *8.ЗДОРОВЬЕ


Понравилось: 4 пользователям

Компот без стерилизации

Понедельник, 03 Октября 2011 г. 23:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Лилёша [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Компот без стерилизации

...быстрый рецепт компота на зиму. Самая трудная работа заключается в переработке ягод (перебрать, промыть...) и мытья банок....вот и подумалось - а зачем, собственно, каждую банку стерилизовать? Была шальная мысль ставить компоты в духовку и там "доводить до ума" Но плита было старая, газовая и я не рискнула.... А тут на глаза попался рецепт салата с последующим укутыванием его в одеяло и я решилась попробовать так же с компотами. С тех пор только так и ставлю их!


Читать далее...
Рубрики:  *8.готовим-КУЛИНАРНЫЕ РЕЦЕПТЫ


Понравилось: 2 пользователям

ДЕЛАЕМ В CIMP 2 КЛИПАРТ С РАЗМЫТЫМИ КРАЯМИ. АЗЫ.

Пятница, 30 Сентября 2011 г. 19:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Фима-Собак [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ДЕЛАЕМ В CIMP 2 КЛИПАРТ С РАЗМЫТЫМИ КРАЯМИ. АЗЫ.

Image Hosted by pixs.ru 

Примерно вот такой. Или любой другой: тот, который вы захотите сделать из понравившейся вам картинки. 

Вам пригодился урок и Вы узнали что-то для себя новое? Вам лень комментировать и нет на это времени? Внизу под каждым постом есть кнопка "ПОНРАВИЛОСЬ". Буду весьма признательна тем, кто при цитировании на нее нажмет: так я увижу что я не зря потратила полдня на этот урок. )))
Маленькое примечание: на все вопросы я отвечаю у себя на форуме, никаких консультаций ни в комментах ни тем более в личке не даю: извините, но у меня на это нет времени. Соответственно это примечание вы можете опустить и не цитировать.

Серия сообщений "gimp2 - сам редактор и уроки по нему.":
Часть 1 - ПРОСТЫЕ ОПЕРАЦИИ В GIMP. С ЧЕГО НАЧАТЬ? Анимация текста.
Часть 2 - Устанавливаем расширение- набор скриптов GIMP FX
...
Часть 98 - Анимация картинки (фильтр интерактивное искажение) в gimp2
Часть 99 - Однотонное изображение с цветными вкраплениями в gimp2
Часть 100 - Рамочка "Матовое стекло" в gimp2. Азы для начинающих, отличный урок!
Рубрики:  *4.ФОТОШОП Adobe illustrator и РЕДАКТОРЫ/=GIMP и XARA 3D6


Понравилось: 1 пользователю

Фотошоп. Уроки

Пятница, 30 Сентября 2011 г. 18:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Franzuzhenka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фотошоп. Уроки от Зоси.4



Уроки от Зоси ДЕЛАЕМ И УКРАШАЕМ РАМОЧКУ



видеоурок от Зоси ПОЗДРАВЛЯЮ С 8 МАРТА!



Уроки от Зоси СОСТАРИВАНИЕ ФОТО



уроки от Зоси "СВЕТОВОЙ ЭФФЕКТ"



видеоурок "РАЗРЕЗАЕМ КАРТИНКУ НА ЧАСТИ"



урок СКЕТЧ ДЛЯ PSP








Серия сообщений "уроки ои Зоси":

Часть 1 - ПРЕКРАСНЫЕ ВИДЕО-УРОКИ CS5 ОТ ЗОСИ
Часть 2 - Простой коллаж
Часть 3 - Мерцающие звездочки
Часть 4 - ФШ, пар над чашкой, видео урок
Часть 5 - Фотошоп. Уроки от Зоси.4
Часть 6 - Фотошоп. Уроки от Зоси.5
Часть 7 - Фотошоп. Уроки от Зоси.6
Часть 8 - Фотошоп. Уроки от Зоси.7


Рубрики:  *4.ФОТОШОП Adobe illustrator и РЕДАКТОРЫ/=GIMP и XARA 3D6


Понравилось: 3 пользователям

Поиск сообщений в Ваша_ТАНЯ_идущая_по_Судьбе
Страницы: 224 ... 56 55 [54] 53 52 ..
.. 1 Календарь