-Рубрики

 -Метки

авторская песня аудиокниги аудиосказки аудиоспектакль балтийск биография букет в мире животных видео вов война выпечка вышивка крестиком дача день рождения дети детская литература для детей друзья елка живопись зарубежная классика зарубежная проза здоровье зима игрушки идеи идеи для творчества иллюстрации история как похудеть караоке картины квиллинг кино книги комнатные цветы кошки красота куклы любимые песни мастер-класс мемуары музыка мультфильмы муми-тролли мышки настроение нина лоза новый год открытки открытки своими руками пасха петсон и финдус пиллау плейлист пожелания полезные советы праздники принтер природа радиоспектакль раскраски рассказы рецепты рисование рождество рукоделие русская классика садовые цветы свен нурдквист светлана копылова сделай сам сергей якимов сказки скрапбукинг слушать онлайн смотреть фильм онлайн снег собаки стихи схемы вышивки крестиком творчество тест трафареты трилогия анны туве янссон финн флористика фотка фотографии хроника штурма пиллау художники цветы цитаты читать онлайн юмор я и мои килограммы япония японский мультик

 -

Радио в блоге
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Я - фотограф

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в голубая_незабудка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.08.2010
Записей: 4244
Комментариев: 5716
Написано: 13303


«Хочу знать!» с Михаилом Ширвиндтом

Воскресенье, 26 Июня 2011 г. 10:23 + в цитатник

На Первом канале для самых любопытных Михаил Ширвиндт отвечает на самые невероятные вопросы в познавательной программе «Хочу знать!».

Самые верные вопросы — наивны. Самые смешные вопросы — серьезны. Самые глупые вопросы — умны. Самые простые вопросы — сложны. Все знать невозможно, но очень хочется! Нужно искать ответы. Эта программа нам поможет.

Хочу знать от 21.06.2011

Депо метро; Фиакры; Цирк фонтанов; Дважды приготовленная свинина


"Депо метро" (Москва)
Интересно, что же происходит с поездом, когда он попадает в депо? Ольга Шелест побывала в одном Московском депо и посмотрим, что же она там увидела.

"Фиакры" (Вена)
Михаил Ширвиндт услышал, что в Вене водятся какие-то фиакры. Кто это такие и как они выглядят, ему предстоит разведать? За этим он и отправился в Вену.

"Цирк фонтанов" (Москва)
Говорят, где-то существует уникальный цирк фонтанов. Почему фонтанов? А не огня, например? Что это за изыск такой? И где он находится? Обо всем этом расскажет Марк Тишман...

"Дважды приготовленная свинина" (Китай)
Зачем блюдо готовить дважды? Чтобы просто разогреть? Но в Китае все особенное, поэтому и свинина у них непростая. Так прямо в меню и пишут "Дважды приготовленная свинина". Секретом этого блюда с вами спешит поделиться Михаил Ширвиндт.

Серия сообщений "ПОЗНАВАТЕЛЬНЫЕ ПЕРЕДАЧИ":
Часть 1 - «Хочу знать!» с Михаилом Ширвиндтом
Часть 2 - «Хочу знать!» с Михаилом Ширвиндтом
Часть 3 - "Хочу знать!" с Михаилом Ширвиндтом
...
Часть 6 - Видеоуроки по основным предметам школьной программы. Смотри и понимай!
Часть 7 - КУРСЫ ОРАТОРСКОГО ИСКУССТВА И МАСТЕРСТВА ОБЩЕНИЯ
Часть 8 - Великие мечтатели

Рубрики:  ВИДЕО
Метки:  

Процитировано 1 раз

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку