-Метки

PNG pinup Маски анимации анимашки афоризмы бесшовные фоны блюда из птицы видео винтаж выпечка генератор грибы девушки декор десерт дети дизайн дневника для комментариев для украшения дневника женский образ женщина живопись животные жизнь закуски здоровье зима иллюстрации искусство картинки картинки с кодами картины клипарт коллаж котята кошки красота красота природы кролики курица любовь макро молитва мудрые мысли музыка мясные блюда надписи надписи для комментариев натюрморт натюрморты нежность новогоднее меню новый год обои онлайн осень открытки открыточки отношения пасха пейзажи пирог пожелания поздравления позитив полезные ссылки полезные ссылочки природа разделители рамочки рецепт рецепты рождество розы рукоделие салат салаты скрап-набор спасибо стихи счастье сыр торт украшения урок уроки фоны фото фотограф фотографии фотошоп художник художница цветочные фоны цветы цитаты чувства юмор яйца

 -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
В© пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в чертовка_ТАТЬЯНА

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.12.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 8374


Вкусно и просто 4

Понедельник, 11 Октября 2010 г. 12:25 + в цитатник
Цитата сообщения Vikylia24 Вкусно и просто 4

Автор всех этих рецептов замечательная хозяюшка Назочка. Посмотреть остальные рецепты и пообщаться с ней на форуме можете здесь Рецепты от Назочки. Всех, кто цитировал этот пост, прошу  сделать у себя пометку на сайт Назочки. Большое спасибо за понимание.

"МЯСО ПОД КЕТЧУПОМ": 
 

 
мясо режем на маленькие кусочки, помещаем в кастрюлю,наливаем водички и варим до полуготовности.Берем лук,шинкуем,жарим до полуготовности,добавляем мясо,солим,жарим не до красноты,добавляем кетчуп,по желанию(острый,сладковатый,пресный),и тушим все под крышкой несколько минут! 
 
БАКЛАЖАНЫ С ПОМИДОРАМИ ПОД СЫРОМ: 
 

 
Берем баклажаны,режем продольно,солим,жарим,затем на каждый баклажан по кружочку помидора,на помидор сыр (желательно твердый) через теречку и в духовку на пару минут,очень вкусно!
 
А ТЕПЕРЬ МОЖНО И ПОДАВАТЬ НА СТОЛ:
 
 
 
САЛАТ КУКУРУЗНЫЙ С ОВОЩАМИ: 
 

 
Консервированная кукуруза,измельченная,помидоры порезанные кубиком,огурцы,таким же образом измельченные,репчатый лук,и все это залито салатным соусом покупным

РЫБА ЖАРЕНАЯ С ЛУКОМ В САДЖЕ: 
 

 
Можно жарить и на сковороде!
 
Режем лук полукольцами,слегка обжариваем на масле,рыбу режем брусочками, солим ,перчим, жарим с луком,а также баклажаны,очищенние от кожуры,помидоры,порезанные пополам,все жарим,чтобы сок помидоров смешался с маслом,и пропиталась рыба 
 
Креветки в панировке
 

 
креветки замороженные варить три минуты, слить воду,посолить,обвалять в муке,обмакнуть во взбитое яичко,обвалять в сухарях и жарить в большом количестве масла. На гарнир можно подавать жареную картошку,так как еды было много,я не стала гарнир делать. 
 
КОРОЛЕВСКИЕ КРЕВЕТКИ С АНАНАСОМ: 
 

 
Креветки сварить пару минут в воде,затем остудить,намазать сливочным маслом,нанизить на шампурчики,вперемежку с кусочками ананаса,и испечь в микроволновке.

ГРИБЫ ЗАПЕЧЕНЫЕ С СЫРОМ И ТВОРОГОМ: 
 

 
Грибы очистить от ножек(шампиньоны), смешать брынзу с творогом,начинить шапки грибюов,уложить в емкость,сбрызнуть сливочным маслом и в духовку,как только грибочки чуть прожарятся можно подавать,есть горячими,можно обсыпать зеленью. 
 
ПЕЧЕНЬЕ: 
 

 
ТЕСТО: 7 СТ МУКИ,0.5 л.мацони(можно половину заменить сметаной),3 яйца,1 ч.л.соды,375 гр растопленого масла,сначала муку растираем с маслом,ванилинчик добавляем, а затем добавляем остальные компоненты.
 
НАЧИНКА: 1 ст.топленого масла мешаем с 2 стюмуки,2 ст.песка,ванилин,все хорошенько растереть.
 
Делимс на колобки,раскатываем каждую  немного вдлину,размещаем начинку по всему пласту,аккуратно сворачиваем,чуть-чуть руками приплюснуть,резать фигурным ножом,уложить на противень,намазать яичным желтком и в духовочку!!!

ЗАКУСКА(КУСКИ БАТОНЧИКА С УКРОПНО-ЧЕСНОЧНОЙ МАССОЙ) 
 

 
Рецепт: Булку пресную нарезаем на куски,каждый срез намазываем массой(пучек укропа,3,4 дольки чеснока,сливочное масло  50 гр брынза мягкая 2-3 ложки,все это превращаем в кашу в блендере),если много массы,то мажем и бока булок,затем заворачиваем в фольку,плотно,и в духовку на 20 минут. Есть горячими,вкус просто божественный.

КАРТОШКА В ГОРШОЧКЕ: 
 

 
рецепт приготовления:
 
картошку режем специальной резалкой,укладываем в горшочек, сыр мягкий,не очень соленый,мнем в блендере,добавляем жидкие сливки, чкснок важатый из чесночницы,солим,перчим,все это наливаем на картошку и ставим в духовку томиться,готовность:картошка мягкая!

КРЕВЕТКИ С ОВОЩАМИ В СЫРНОМ СОУСЕ: 
 

 
Креветки замороженые отварить три минуты,затем охладить,порезать на кусочки.Берем нашинкованный лук,перец болгарский,марковку кусочками,ве вместе жарим до полуготовности.Затем берем сыр-брынзу,натираем на терке,или в блендере размягчяем,смешиваем со сливками не сладкими,ставим на огонь,и помешивая доводим до кипения.Затем все смешиваем,и на огне провариваем пару минут. Подаем с отваренным рисом,обсыпаем укропом(много),приятного аппетита!Это изысканное блюдо

КУРИЦА С ЧЕСНОЧКОМ  ПОД СМЕТАНОЙ, ЗАПЕЧЕНАЯ В ДУХОВКЕ: 
 

 
курицу режем на порционные куски, кладем на сковородку и на плитку,вода испаряется, кладем масло и слегка жарим куски,предварительно посолив и поперчив.Затем курочку откладываем,и в этом масле чуточку прожариваем(совсем чуточку)нашинкованный лук,туда же кладем курицу,мешаем,и аккуратно перекладываем в глиняную мисочку,чеснок мнем хорошенько, распределяем по кускам,сметану разбавляем молочком, заливаем курочку и отправляем в духовку,приятного аппетита!!!

НА ЗАКУСКУ ИКРА КРАСНАЯ НА ЛОМТИКАХ ХЛЕБУШКА: 
 

ВСЕМ ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!!!

Рубрики:  Рецепты
Метки:  

jelena222   обратиться по имени Понедельник, 11 Октября 2010 г. 13:03 (ссылка)
cпасибо ,берем на заметку
Ответить С цитатой В цитатник
чертовка_ТАТЬЯНА   обратиться по имени Понедельник, 11 Октября 2010 г. 13:09 (ссылка)
jelena222, пожалуйста! Удачного дня!
букетик (200x167, 36 Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку