-Метки

"искра" 1960-е годы аватар авторская песня андрей ивлев антисемитизм аудиозаписи б.в.грызлов банда малолеток с улицы текстильщиков блоги бобруйск борис комиссаров борис путинцев валерий ярош верховный суд рф вестник civitas видео виктор курочкин вирусы владимир высоцкий водка война всеволод абдулов выборы гарнизон геннадий брук госдума депутаты детство дневник дом домофон дружба евреи европейский суд жан-поль коста забайкальск закон израиль интернет кгб книги компьютер конституционный суд коррупция лохотрон марина влади марк цыбульский марлена зимна марщрутка медведев мошенничество музучилище музшкола музыка надзорная жалоба настройка национализм николай макеев о себе пенсионные права пенсионный фонд пенсия песни пластиковые окна подлог в верховном суде рф подъезд поздравления позитив политика полковник баранец потолки почта россии права человека правосудие президент медведев психология путин родители родословная роман-дневник о юности свобода слова свое видео сергей зайцев симпа сми сретенск ссср сталин статьи стихи суды судьба и время судья журавлева судья кнышев в.п. татьяна зайцева украина фильм форум форумы фото холокост чита

 -Рубрики

 -Цитатник

Моя жизнь в СССР в 1960-х годах - (0)

Борис Комиссаров. Моя жизнь в СССР в 1960-х годах ХОТЕЛ БЫ С ЛЮБИМОЮ СЛИТЬСЯ Роман-дневник...

Без заголовка - (0)

https://www.liveinternet.ru/users/4799833/post501205350/ https://www.liveinternet.ru/users/479983...

Продукты для разжижения крови - (2)

На заметку! Продукты для разжижения крови.

В котле памяти годы кипят. О второй журнальной публикации и грехе гордыни - (3)

В котле памяти годы кипят. О второй журнальной публикации и грехе гордыни Первой моей журнальн...

С днем рождения, друже! - (5)

С днем рождения, друже! На стыке декабря и января мы ждем всегда чудес, сам переход в другое лето...

 -Приложения

  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Стена СтенаСтена: мини-гостевая книга, позволяет посетителям Вашего дневника оставлять Вам сообщения. Для того, чтобы сообщения появились у Вас в профиле необходимо зайти на свою стену и нажать кнопку "Обновить
  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Empire" Онлайн-игра "Empire"Преврати свой маленький замок в могущественную крепость и стань правителем величайшего королевства в игре Goodgame Empire. Строй свою собственную империю, расширяй ее и защищай от других игроков. Б

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Общая
Общая
19:57 05.09.2009
Фотографий: 1
Посмотреть все фотографии серии общая
общая
03:00 01.01.1970
Фотографий: 0

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Борис_Комиссаров

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

вл.высоцкий.история.поэзия.литература.музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.09.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 20882


Сын...тульский завод и Высоцкий... сын Никита

Вторник, 20 Августа 2013 г. 09:19 + в цитатник

Контракт под брендом "Высоцкий"

СЗН запустил новую линию воды под именем Владимира Высоцкого

Сынтульский завод напитков известен по всей стране. Воду «Аква натурале» приобретают покупатели крупных гипермаркетов, небольших магазинчиков, теперь эту воду пьют даже моряки Северного флота.

Рынок воды в России насыщен. Конкурировать с известными марками абсолютно новому напитку крайне сложно. Тем не менее, всего за три года вода «Аква натурале» сильно потеснила на рынке крупных производителей. Популярность сынтульской воды связана, в первую очередь, с ее качеством. От природы в ней уже повышенное содержание кислорода, так что на предприятии она проходит лишь механическую обработку. И никакой химии.

Предприятие интенсивно развивается. Сынтульский завод напитков подписал контракт на поставку воды для нужд Северного флота. Завод выходит на уровень производства в миллион изделий в месяц. Технологи завода разрабатывают свои рецептуры напитков на основе трав. И как всегда будут использоваться только натуральные компоненты.

Недавно была открыта новая линия. Теперь касимовская вода будет выходить и под брендом «Высоцкий». Это совместный проект Сынтульского завода напитков и Благотворительного Фонда Владимира Высоцкого. Его главная цель - сохранение памяти о Владимире Высоцком для нас и наших детей.

visocki2Товарный знак «Высоцкий» зарегистрирован еще в начале 90-х годов прошлого века. Были разные попытки его применения, но проекты закрывали, не доведя до потребителя. Сынтульская вода – первый продукт, выпущенный под именем Высоцкого. Сын Владимира Семеновича Никита Высоцкий лично принимал участие и в разработке дизайна этикетки.

18 июля Никита Владимирович посетил Сынтульский завод напитков, чтобы присутствовать на торжественном запуске новой линии воды.

Официально запустил линию Никита Высоцкий, предварительно осмотрев производство от скважины до завершающей стадии.

Производительность этой линии 2 тысячи изделий в час. Линия автоматическая, но без сотрудников даже здесь не обойтись. Кстати, общий штат составляет всего 60 человек.

К этому событию, знаменательному для всего завода, готовились практически полгода. Сынтульская вода сочетает в себе качества живой природы и настоящего таланта.

Воду, созданную самой природой, бережно очищают, сохраняя все полезные микроэлементы. Состав ее уникален: ионы серебра обладают бактерицидными свойствами; йодид-ионы способствуют профилактике заболеваний щитовидной железы, а допустимое содержание кальция – укреплению костной системы человека.

А первый паллет – это около тысячи бутылок воды – отправится в музей Владимира Высоцкого. 
Вода под брендом «Высоцкий» - это не массовый продукт, она будет выходить ограниченной партией. В линейке три вида упаковки разного объема. В ближайших планах предприятия розлив воды «Высоцкий» в стеклянные бутылки. Монтаж новой линии уже начался. Часть средств от продажи воды «Высоцкий» пойдет в Фонд Высоцкого.
Верные поклонники легендарной личности наверняка оценят новый продукт. «Пейте нашу воду, соблюдайте верность легенде» - это слоган новой линии воды.

Ольга Баранова
Фото Оксаны Агжитовой

http://www.kasimov.tv/news/273-soblyudajte-vernost-legende

Рубрики:  Вокруг Высоцкого/статьи,интервью,воспоминания
Метки:  

Юрий-Киев   обратиться по имени Вторник, 20 Августа 2013 г. 09:26 (ссылка)
Лично мне кажется, что Никита просто зарабатывает на имени отца не стесняясь в средствах...
Ответить С цитатой В цитатник
Борис_Комиссаров   обратиться по имени Вторник, 20 Августа 2013 г. 09:37 (ссылка)
Юрий-Киев, Так оно и есть. На форуме Владимира Высоцкого, куда я направил эту новость, именно так все и высказываются (и я в том числе).
http://vysotsky.bestforums.org/viewtopic.php?f=17&t=122&p=15549#p15549
http://vysotsky.bestforums.org/viewtopic.php?p=15470#p15470
Море насмешек и иронии!
Ответить С цитатой В цитатник
Юрий-Киев   обратиться по имени Среда, 21 Августа 2013 г. 07:59 (ссылка)
У меня к Никите давно почему то негативное отношение. А после фильма «Высоцкий. Спасибо что живой» вообще считаю его очень не порядочным человеком (хотя фильм не смотрел). Но может я и ошибаюсь...
Ответить С цитатой В цитатник
Борис_Комиссаров   обратиться по имени Среда, 21 Августа 2013 г. 08:17 (ссылка)
Юрий-Киев, Ну что - практичный вырос сынок, своего не упустит, в духе нашего времени... бабло на первом месте.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку