-Видео

Минута Славы:)))
Смотрели: 32 (0)
Видео с турнира.
Смотрели: 35 (6)

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Olga-canada

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.07.2009
Записей: 6858
Комментариев: 12165
Написано: 21918


Кардиганчик

Вторник, 26 Октября 2010 г. 00:29 + в цитатник
Связался Насте кардиганчик(по мне,так больше на жилет похоже),турецкая ангорка,спицы №3,ушло около 150 гр.С позированием у нас как всегда проблемы,на этот раз хохотунчик напал
 (391x662, 32Kb)
 (397x493, 22Kb)
И вид с тыла:)))

 (392x635, 28Kb)
 (414x676, 32Kb)

Сане тоже хочу связать такую штуку,есть ангорка убийственно морковного цвета:)))А вообще очень нравятся подобные жилетики - легкие,почти невесомые,в то же время теплые и не надо каждый день стирать замызганные рукава(эта часть в одежде чаще всего пачкается).А так,поменял блузку или майку ,и красота!!!
Рубрики:  Вязание для детей
Мое вязание
Метки:  

Sweet_Mama   обратиться по имени Вторник, 26 Октября 2010 г. 02:51 (ссылка)
Оль, вот это у тебя скорость))
Когда ты только успеваешь?))
Очень симпатичный кардиган получился!
Оль, а девчонки твои не пробуют еще вязать?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 26 Октября 2010 г. 06:01ссылка
Тань,да какие там скорости!Вот эту вещь вязала всю прошлую неделю,а все из-за своей невнимательности!Еще весной захомячила здесь на Лиру,распечатала,начала вязать.И только после того как связала спинку,обнаружилось,что в описании нет целой страницы с рукавами и полочками!Начала искать,с горя связала полпереда для своего свитера.Так ничего и не нашла,рассчитала сама и довязала.Потом уже та девушка У которой я цитировала сообщение,дополнила пост (по моей просьбе).Теперь Сане буду вязать уже по нормальному описанию.Хотя и сама в рассчетах ошиблась на пару-тройку петель.Короче,связать дня за 3 такую жилетку очень даже возможно,а если еще никто и приставать-отвлекать не будет,тогда еще быстрее:)))
Настя вязать пробовала,даже несколько раз,последний - в прошлом году.После чего сказала,что это не ее!Она у нас из другой области - спеть-станцевать-сценки какие-то - это она может,а сидеть и какое то время заниматься чем то однообразным - не про нее.А вот Саня похоже что моя будет.За крючок давно хватается,но я пока ее тормозила.5 лет - подходящий возраст чтобы попробовать вязать.А бусинки-бисер может долго на веревочку нанизывать.Так что еще все впереди!БУдем на пару с Саней мастерить:)))
Савраска   обратиться по имени Вторник, 26 Октября 2010 г. 05:28 (ссылка)
Хорошая штучка, мне такие тоже нравятся
У нас было что-то похожее. Правда, я своей не вязала, а покупала подобную, и что-то мне не понравились вечно закручивающиеся в "валик" края... прям везде.. Наверное, производители использовали слишком тонкий трикотаж, т.к. резиночка по краям была, но даже она закручивалась.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 26 Октября 2010 г. 05:52ссылка
У нас тоже подкручиваются ,хоть и резинки везде.Хочу попробовать отпарить чуть-чуть,может поможет.А вообще - ребенку нравится,легко и свободно!К этому и стремимся:)))
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку