-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Королева_Гашиша

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.05.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 1721

Выбрана рубрика тупо день.


Другие рубрики в этом дневнике: паника(1), о себе(5), мозготремор(9), казусы(7), йобаный йод(11)
Комментарии (8)

карма

Дневник

Суббота, 03 Октября 2009 г. 13:14 + в цитатник
я спасла муравья..дадада я верю в карму и круговорот дерьма во вселенной,поэтому стараюсь делать хорошие дела. вобщем-то я перестала убивать насекомых,кроме комаров конечно...так и до вегетарианства недалеко)
вырезала себе ровный круг на пальце
могла бы стать буддисткой,если бы не "не употреблять дурманящие вещества"
курила с одногруппницей и было очень не уютно в ее обществе. она вообще курила впервые...и грузила меня вопросами "почему все так?!" и бла-бла-бла,еще говорила разницу между алкоголем и смесью...да мне вообще ПОХУЙ на нее. я боялась,что она огромная свинья и сожрет меня...она похожа на хрюшку и еще она смеялась и ХРЮКАЛА!!!!
не буду больше курить без А с незнакомыми людьми =/////
еще я завязала с колой..уже недели 2 как завязала. и вообще со всей газ.водой завязала,а то почки болят после того как выпью ее...
со след недели завязываю с прогулами,а то я на первые пары совсем перестла ходить(

сейчас жду,когда у А закончится учеба и мы пойдем за шмотками)
Рубрики:  тупо день

Комментарии (0)

списочек

Дневник

Суббота, 05 Сентября 2009 г. 21:06 + в цитатник
В колонках играет - cranberris-zombie
сегодня не пошла на учебу и пошла к Х,после мы с ним и пашей поехали к Вике на кладбище.
потом поехали в Гуд Лак,там просто ад..если бы я не знала этих людей,то никогда не пошла бы в этот магазин хDDD в мусорном ведре валяются пивные бутылки,на столе стоят бутылки,а на диване валяется пьяный брат...
вот посмотрела я на всех этих парней и поняла,что ни с кем из них встречаться не хочу,никто мне в этом плане не нравится....а вот Диана..я конечно давно поняла,что она мне нравится,но то,что она для меня идеал я поняла только сегодня...сегодня она танцевала для меня и это было божественно....

-salvia x10
-salvia x20
-salvia x40
-spice gold
-spice diamond
-chillin
-tropica
-awaking live
-bambei star
Рубрики:  тупо день

Комментарии (11)

праздник для одного:Алиса в стране чудес

Дневник

Пятница, 21 Августа 2009 г. 20:10 + в цитатник
второй день курю...вчера с Холодом нас остановили менты,вот я чуть не описалась....но все обошлось
сегодня встала,дунула,предки свалили на три дня,купила всяких приколюх,покурила и села смотреть алису в стране чудес. офигенный мультик)))
Рубрики:  тупо день

Комментарии (10)

единорги, тропики и тараканий город

Дневник

Понедельник, 17 Августа 2009 г. 11:29 + в цитатник
вчера приехала А!!! и я с единорогом,в праздничном колпачке и с кексом в руках завалилась к ней домой) потом решили поехать в шоко отмечать, там долго думали что взять выпить,решили махито,но махито нам не продали,потому что нам нет 21 года!!! сцуки! пришлось звонить Т и брать тропики)))) быстренько скооперировались с артуром и поехали на хату к А в дему. взяли с собой двд-плейер.юкучу дисков,мама А дала нам кучу еды и мы поехали....зашли в комнату,а там огромный таракан на стене,не стало страшно,хотели убить его,но он убежал за шкаф...двдишник не читал диски,поэтому мы смотрели всякие фильмы по телеку... покурили значитс и тут началось..сидели ржали-ржали-ржали...потом поняли что таракана на самом деле зовут кристофер джонс и он ученый-разведчик,а за ковром на стене целый тарааний город,мы придумали ему сложное название,но потом забыли,поэтому он называется просто Ламия, король города Лоренсо Ламос третий..и бла-бла-бла...
уснули где-то в 4.30 под канал тв3-самый мистический хDDD проснулась я в 8 утра..начался мультик Инспектор Гаджет,мы переодически поднимали головы,чтоб его посмотреть,но все все равно засыпали потом. я самая первая встала,смотрела мультик про оберточную бумагу..оо это жесть))) разбудила всех и мы поехали домой..вот такая ночка

а это единорог,а точнее гибрид единорога и пегаса)
 (699x530, 117Kb)
Рубрики:  тупо день

Метки:  
Комментарии (17)

тупо день*

Дневник

Среда, 29 Июля 2009 г. 21:23 + в цитатник
x_dcb9b731 (319x479, 25Kb)
встретилась с Холодным и пошли покупать мне сумку Fred Perry в магазин,который находится в ЖОПЕ!!! он познакомил меня с 2мя забавными парнями: Роман и Антон...У Романа все тело в олдскульных татутах,в-первые у нас в городе вижу парня с такими татухами..ура))) еще у него на шее болталась трэш хуйня хDDD пришла Диба и рассказала как свалилась с крыши дома на даче..ахахаха пипец,она тупо не заметила,что крыша кончилась и шагнула вниз... постояли,поржали и купили таки мне сумку! татадатам! за 2600 =))) дооо,убейте меня) но мама хотела чтоб у меня была сумка на зиму..и чтоб она была не тряпочная...так что вот) на выходные зовут на хард-кор опен эир,я в раздумьях...
покрасила ногти в фиолетово-красный цвет..это сиреневый получается? вобщем веселые ногти)))
А уехала....
Рубрики:  тупо день

Метки:  
Комментарии (2)

скука

Дневник

Пятница, 24 Июля 2009 г. 15:11 + в цитатник
вобщем то ничего интересного не происходит...
созванивались с S,он как всегда сидел перед камерой голый,я думала что он в трусах или штанах как обычно,но оказалось,что полностью голый хDDD это выяснилось когда он встал и потянулся за чем-то на полке,думал что в камеру ничо не видно будет,но..я все видела и он тааааак засмущался,потом одел трусы хDDD забавно)

решила завести себе хомяка/крысу/морскую свинку..снова..пока не могу определиться какое именно животное хочу,но имя знаю точно! нафик или нафиг или нафег! скорее всего нафиг,мне так больше нравится...

хочу в египет...ещоооо

эмо-свинка
 (400x288, 29Kb)
Рубрики:  тупо день

Метки:  
Комментарии (5)

герой дня

Дневник

Четверг, 16 Июля 2009 г. 12:44 + в цитатник
я просто герой!!! вчера сама запекла курицу с картошкой!!! вкусно получилось) мой рецептный запас пополнился еще на одно блюда..теперь я могу приготовить ТРИ блюда хДДД спагетти с соусом баланьез,курицу с картохой и блинчики.
вчера предки свалили и ничего мне не приготовили!!!поэтому пришлось делать самой..было страшно))) когда я рассказала А про курицу,она была ооочень удивлена..а сегодня даже на обед пришла,чтоб отведать мои приготовления)))
посмотрела вчера Спиздили,классный фильмец) а сегодня идем на Гарри Поттера,наконец-то дождались! я аж в час ночи в инете билеты забронировала,а А в 8 хDDD она прям нервничает,потому что мы можем опаздать...но я знаю что мы не опаздаем!
Ф метит на мое место..место напарника А в уничтожении мира. вот гад!мы все равно его убьем

и все-таки я хочу работать на правительство..в фсб например...
Рубрики:  тупо день

Метки:  
Комментарии (7)

очередной мозготремор

Дневник

Воскресенье, 12 Июля 2009 г. 17:52 + в цитатник
В колонках играет - Drop dead Gorgeus - they'll never get me
P1010517 (525x700, 68Kb)
Настроение сейчас - мозготремор

позавчера мы так и не попали на травести шоу...а все потому что мне захотелось шампанского!!убейте меня((( мы с А купили бутылку,позвонили Руслану и поехали к нему на район пить..после первой бутылки я опьянела(( мне можно,я ж редко-редко пью. мы пошли за второй бутылкой..потом начались разговоры о жизни,о моем стремлении уничтожить людей,о любви,дружбе и тд..кстати когда мы возвращались из магазина со 2ой бутылкой,встретили Х,П и Ди..они были в шоке,увидев меня пьяной xDDD особенно П)))
потом купили 3 бутылку и 4..но я их уже почти не пила. дошли до мака,там поточили и мы поехали к А домой.приехали,часов в 6 легли..я начала задавать А всякие дурацкие вопросы,а она была в полудреме и такую чушь несла)) ахахаха) я поняла,что у нее в голове только страйкбол и банковское дело. в 8 утра я проснулась..и мне было ооочень плохо! кое-как доехала на такси до дома,там мама напоила меня таблетками и я наконец уснула. в час мне звонит Дрю с номера Х..а с Дрю мы не общались год..так он звонит и говорит "ДИНА!!Мне тут сказали,что ты вчера пила!ты чо пить начала???давай подваливай к Х,когда проснешься"...проснулась я в три часа,за это время они позвонили еще три раза. пришлось валить к Х,там как всегда посмотрели криминальное чтиво..это что-то вроде традиции: смотреть криминальное чтиво,либо святые из трущоб..в 10 вечера я домой свалила,хотелось спать и чувствовала надвигающуюся простуду..она до сих пор надвигается((( а сегодня целый день сижу дома,смотрю 2х2 и пью колу..восстанавливаю организм)))
Рубрики:  тупо день
мозготремор

Комментарии (6)

Без заголовка

Дневник

Пятница, 10 Июля 2009 г. 12:29 + в цитатник
у меня начались каникулы!!!!
сегодня с А пойдем на травести шоу))) даже мама уже выгоняет нас туда..якобы хватит дома торчать
трррава все-таки сука!из-за него экзамен на август остался.
щас пойду к врачу. боюсь((((
Рубрики:  тупо день

Комментарии (7)

3.5

Дневник

Четверг, 09 Июля 2009 г. 18:55 + в цитатник
хотела что-то написать,но все мысли расплываются...
тээээкс надо собраться
ходила на трансформеров. классно!но первая часть мне больше понравилась. пришли к выводу,что будет еще 3 часть.
ждем недождемся Гарри Поттера..надо будет не забыть платочек,а то в конце обревусь..ведь там Дамблдор..*спойлер*
терпеть не могу спойлеры)))
вчера сдала экзамен!!!йохохо! завтра еще один и потом в августе физику...фууууух
на радостях вчера поехала к А,а то не была у нее несколько недель. смотрели Доктора Хауса две последнии серии 4 сезона. потом я поехала домой и решила встретиться с Ра и Х. погуляли)
сегодня три с половиной часа ждала зам декана. он пришел и начал орать "чо стоите??двоечники одни собрались!!вместо того чтоб стоять пошли бы анатомию учить!!! пошли вон все,а то щас отчислю всех!"..мы все испугались и по быстрому свалили..трусы..эх..
три часа этого дня потрачены абсолютно зря(((
сука...
Рубрики:  тупо день
казусы

Комментарии (4)

сумбур в голове

Дневник

Понедельник, 29 Июня 2009 г. 19:24 + в цитатник
Вчера в 10 вечера ушла за хлебом,потому что предки решили остаться на даче, и в итоге пришла в 2 часа ночи. А все потому что по дороге в магазин мне приспичило позвонить Холоду,а то он позавчера звонил и жаловался на то,что я сними не гуляю и не звоню. Он как раз был с Равой и Псом у равы во дворе. Хорошо что пошла,а то Пса-братишка мой-вообще несколько месяцев не видела..сначала конечно мы как обычно поцапались: я ему «ты-жопа», он мне «ты-пизда»,но на этом закончили и дальше было взаимотисканье, обнимашки и чмокание)))) поговорила с Равой об Р…лучший друг все-таки. Рассказала что да как…
Сумбур в голове..даже не знаю что сказать
Вспомнила как начали встречаться с Р,все было так классно,каждый день хотелось видеться…поняла,что скучаю по первым двум месяцам..скучаю не по Р,а по самому чувству влюбленности…
скачала фильмец с брентом корриганом хДДД
Рубрики:  тупо день

Метки:  
Комментарии (3)

еще один день позади...

Дневник

Вторник, 23 Июня 2009 г. 22:28 + в цитатник
события дня:
написала экзамен
тупила с одногруппниками пока ждали результаты
подралась с одногруппником(нефег меня лапать!!!)
зарядила одногруппнику(не с которым дралась) 2 раза по яйцам (один раз случайно)
показывала робота..ну это обычное дело,но теперь это заснял одногруппник
танцевала и пела попсовые песенки..да..я схожу с ума..а все экзамены виноваты)))
в универ приехала Мур и мы тупили вместе
наконец-то спустя 6 часов после написания экзаменов нам сказали результаты! и у меня....*барабанная дробь* ЧЕТЫРЕ!
еее сдала латинский!
пошли с Мур в кино,но там ниче не было
поехали к ней домой,накупив еды в маке..холостяки же хДДД
посмотрели Чарли и шоколадная фабрика (наш любимый фильм)
порассуждали на тему "гей ли младший брат Мур"
я все-таки думаю,что он гей...надо взломать его комп,перерыть все в его комнате и тому подобные грязные делишки!
щас пойдуу спать ибо выдохлась
Рубрики:  тупо день

Метки:  
Комментарии (0)

хээээй макарена!

Дневник

Вторник, 02 Июня 2009 г. 22:29 + в цитатник
опоздала в универ на практику по физике на 50 минут,хорошо что препод вышел и я смогла зайти беспрепятственно,правда потом,когда пыталась сдать ему лабу,он не соглашался ее принимать,типа вы опоздали,пришлось настучать на старосту и сказать,что зашла сразу после нее...лабу все-таки сдала)))))
поругалась со старостой из-за подарка преподше...поржали с одногруппничком над старостой (жестоко конечно,но что поделать....)
станцевала на последней паре макарену,вспомнив электро-хардкорную версию этой песенки
мур-мур приперлась ко мне в универ,потому что не хотела ждать 2 часа около подъезда,в итоге прождала полтора часа около двери кабинета)) пришлось выйти к ней и посходить с ума..
так как с утра не успела поесть и в обед не успела поесть,то решила сидеть на одних сосачках (чупа-чупсы) и коле...но когда мы приехали ко мне,мур захотела есть,пришлось готовить всякую чушь и вместе с ней кушать..эх....а ведь я хотела проэксперементировать сколько протяну на сосачках и питье....
решили завтра прошвырнуться за шмотками и накупить всяких приколюх и еще я решила купить 10 пар одинаковых носков,чтобы не мучиться с утра и не искать носку подходящую пару..а так взял любой и пошел)))
посходили с ума у меня дома, поотвечали на дурацкие вопросы и она уехала на 266 классик,хотя думали,что поедет на фантомном 256((((
так что теперь я сижу и туплю.....
Рубрики:  тупо день

Метки:  
Комментарии (0)

первая запись собственно...

Дневник

Понедельник, 01 Июня 2009 г. 20:27 + в цитатник
эмммм....что сказать даже не знаю. вот ни с того ни с сего решила завести себе дневничок,чтобы писать сюда всякий бред,а именно события моей жизни...
спала сегодня три часа только,так как читала милые слэшные рассказики до 5 утра))) и периодически ржала на всю квартиру над этими самыми рассказиками...сегодня снова бессонная ночь,рассказиков то много еще осталось хD
завтра зачет по анатомии,а вот готовиться ну вообще никак не тянет..все лееееень. что самое интересное именно перед сессией становится все лень.ну конечно до сессии тоже лень,но не так сильно как сейчас...беда!!!!!
на новой клаве печатать не привычно,какая-то она слишком четкая...
Рубрики:  тупо день


 Страницы: [1]