-Рубрики

 -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Akva_Marinka

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.05.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 7683


РУКОДЕЛЬНИЦАМ НА ЗАМЕТОЧКУ***ПОЛЕЗНЫЕ САЙТЫ

Четверг, 18 Марта 2010 г. 22:17 + в цитатник
Цитата сообщения иринако





Я искала и ищу смеху вязания вот такого топа (если у кого есть дайте смеху,пожалуйста)
и набрела на этот сайт http://kru4.com/site1.htm- ИНТЕРНЕТ РЕСУРСЫ.
Может быть кому то пригодится.

Сайты о вязании


knitting-info.ru Альбомы фотографий вязаных моделей: мужской, женской, детской одежды. Уроки вязания крючком и спицами. Описания различных техник вязания. Вязальные машины и машинное вязание.


uzelok.ru Коллекция фотографий вязанных крючком и спицами изделий. Уроки рукоделия. Фотографии, схемы и описания узоров для вязания. Вязаные купальники, вязание малышам, вязание шапок, большая одежда...


klubochek.com Сайт для мастериц вязания, желающих показать свои работы и поделиться опытом, идеями, схемами вязания. Вязание крючком и спицами, вязание салфеток, игрушек. Уроки и мастер-классы вязания. Форум по вязанию.


macterica.ru Сайт коллектива мастериц - пуховязальщиц из Оренбуржья. Каталог платков, паутинок, палантинов, косынок, связанных вручную из натурального пуха. Статьи о вязании, истории, лечебных свойствах оренбургских пуховых платков.


osinka.ru Каталог магазинов тканей, пряжи, кожи, фурнитуры, швейного и вязального оборудования. Форумы и мастер-классы по рукоделию и декору. Анонсы журналов по шитью и вязанию. Статьи о моде, модельерах, модных показах. Материалы по технике кроя, коллекция выкроек одежды.


knitsi.ru Коллекция вязаных моделей с описаниями: женская, мужская, детская одежда, шарфы, сумочки, шали, салфетки и скатерти, игрушки...Журналы по вязанию, шитью и другим видам рукоделия. Узоры для вязания крючком и спицами. Фотографии работ посетителей сайта.


club-rukodelie.com Модели и техники вязания крючком и спицами. Схемы узоров для вязания. Подробные описания изготовления вязаных игрушек. Платные комплекты схем для вязания: палантины, платья, топы, шапочки...


darievna.ru Анонсы журналов по вязанию. Статьи о вязании и моде. Модели для вязания крючком и спицами. Мастер - классы по вязанию. Описания различных техник вязания: филейного, тунисского, брюггского и ирландского кружева.


klubochek.com.ua Все, что нужно для вязания крючком и спицами. Модели и примеры узоров. Уроки вязания. Обширная подборка литературы.


rukodelie.ru Интернет - магазин товаров для рукоделия. Аксессуары, наборы для рукоделия, пряжа, готовые работы. Форумы по вязанию и вышиванию.


cloobok.info Справочник материалов для любителей вязания: интернет магазины, курсы, учебные центры. Продажа журналов по вязанию. Интернет - ресурсы о вязании крючком и спицами.


handmade.moy.su "Музей уникальных вещей". Лавка - магазин изделий ручной работы. Доска объявлений, ссылки по рукоделию. Вязание, бисероплетение, макраме, куклы, шитье, кожа...


knitting.korabel.net crochet.korabel.net Два сайта о вязании крючком и спицами. Коллекция моделей, описаний и схем для вязания из различных книг и журналов. Вязание крючком: модели одежды, домашний текстиль, узоры, мотивы, вязание для детей. Вязание спицами: узоры, журналы, аксессуары, для мужчин, женщин и детей, для полных. Форум по вязанию.


yarn.ru Интернет-магазин пряжи и товаров для рукоделия. Адреса магазинов пряжи в России. Галерея моделей, статьи о пряже и вязании. Фотографии и схемы узоров вязания.


lubimoe-delo.ru Статьи о различных видах рукоделия. Техники вязания крючком и спицами. Шитье и крой, вышивание, бисероплетение, макраме, фриволите, пэчворк, изонить... История, уроки, узоры, технологии рукоделия.

Рубрики:  Рукоделие/Мастер класс
Метки:  
Понравилось: 1 пользователю

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку