-Рубрики

 -Музыка

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Gold_hair_girl

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) _ПрОсТо_ДлЯ_ВаС_ king-ring

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.05.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 255

Выбрана рубрика Школа.


Другие рубрики в этом дневнике: Чтение(1), Тесты(4), Дружба(2)
Комментарии (0)

Заголовок

Дневник

Суббота, 13 Июня 2009 г. 11:28 + в цитатник
Через одиннадцать дней мой выпускной вечер. Платье готово, обувь, аксессесуары... Но я пока еще в это не верю. Не верю, что скоро настанет этот день. Что скоро я одену красивое длинное вечернее платье и навсегда распрощаюсь со школой... Не знаю, что будет дальше... Хотя нет, знаю: поступление, учеба... Но будет ли это все происходить со мной? В душе я, конечно, надеюсь, но реально оцениваю свои шансы... А шансы пока не велики(((. Не хочу жаловаться, просто пишу, то, что думаю.
Рубрики:  Школа

Метки:  
Комментарии (5)

Прощай, школа!

Дневник

Понедельник, 01 Июня 2009 г. 15:10 + в цитатник
В пятницу был последний звонок. Шел дождь, поэтому все проходило в спортзале, а не на улице, как это обычно бывает. Теперь все, осталось только сдать экзамены, отметить выпускной и… прощай, школа. Нет, мне не грустно… пока. Но, наверное, я еще соскучусь по школе. Чувствую, что после выпускного мне будет грустно…
Рубрики:  Школа

Комментарии (2)

Последний, самый последний звонок...

Дневник

Четверг, 21 Мая 2009 г. 11:38 + в цитатник
Почетный круг с родителями... Стишки первоклассников, поздравления учителей... Нет, мне не грустно расставаться со школой, ведь впереди у меня что-то новое, неизведанное, даже пугающее своей новизной... Это пока мне не грустно, а там... Кто знает... А еще я буду танцевать вальс. Это сложный и в то же время такой мягкий, витающий, трогательный танец. Ты кружишься в нем как волны на море... Танец очень не простой, он требует многочисленных долгих тренировок, репетиций, но меня это не смущает, даже наоборот, захватывает какой-то азарт, ты устаешь от головокружения, но через минуту ты снова кружишься и так бесконечно. Я готова танцевать, пока не упаду от усталости, хотя раньше я никогда не танцевала. А у вы танцевали вальс? У вас есть воспоминания, связанные с окончанием школы?
 (256x400, 16Kb)
Рубрики:  Школа

Комментарии (10)

19 мая 2009 г.

Дневник

Понедельник, 11 Мая 2009 г. 19:28 + в цитатник
 (413x550, 312Kb)
В этот день сдаю тестирование по украинскому языку и литературе. Даже не верится, что это так скоро. Слишком быстро пролетело время. Надеюсь, напишу. Украинский знаю неплохо, поэтому особо не переживаю. А вот математика... Боюсь этого дня - 26 мая, когда придется ее сдавать. Что будет, то будет.
Рубрики:  Школа


 Страницы: [1]