-Рубрики

 -Музыка

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Gold_hair_girl

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) _ПрОсТо_ДлЯ_ВаС_ king-ring

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.05.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 255

Дневник






Результат теста "Насколько ты красива?100%"

Понедельник, 01 Июня 2009 г. 10:49 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Насколько ты красива?100%"

Симпатичная

Твоё милое личико не даёт многим покоя.Это средний результат
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
Рубрики:  Тесты

Наконец-то…

Понедельник, 01 Июня 2009 г. 10:44 + в цитатник
Наконец-то пришло лето…
Наконец-то я закончила школу…
Окончила курсы «Оператор ПК» и получила свидетельство о том, что я теперь Оператор компьютерного набора 4-го разряда.
Наконец-то у меня снова появился интернет.....

Мечты под музыку

Понедельник, 01 Июня 2009 г. 10:16 + в цитатник
Люблю слушать музыку и мечтать... Просто мечтать о том, чего, возможно, никогда не будет. Музыка - мой антидепрессант. Если мне плохо, я одеваю наушники и "улетаю" в облака вместе со своими мечтами. И пусть я знаю, что они не сбудутся, но мне все равно приятно... Приятно, что никакие проблемы не смогут отобрать у меня одно - мои мечты...
 (600x399, 181Kb)

Результат теста "Кто ты в магическом мире?"

Пятница, 22 Мая 2009 г. 10:44 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты в магическом мире?"

Ангел

Ты - олицетворение сил добра.Делаешь всё, чтобы помочь другим, всегда всем и во всём уступаешь, любишь людей и жизнь. Люди отвечают тебя взаимностью и считают тебя милым человеком. Отчаянный оптимист.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
Рубрики:  Тесты

Без заголовка

Пятница, 22 Мая 2009 г. 10:41 + в цитатник
Опять репетиция выпускного и последнего звонка на 12ч... Опять полтора часа вальса. Пришлось рано вставать, чтобы успеть собраться. Голова раскалывается, еще этот насморок... Скоро лето, а у меня насморок! Зашибись(

Тест

Четверг, 21 Мая 2009 г. 23:29 + в цитатник
Проходила один тест из журнала, и вот что прочла в результатах: "Ты мягка и романтична, у тебя в запасе всегда есть улыбка и доброе слово. Да, мальчики ценят это, но не спешат предлагать свои сердца. А все потому, что не каждый готов взять на себя ответственность. Наш совет - меньше мечтать и жить настоящим, чтобы не быть такой предсказуемой".
Почему если человек романтичен и мечтателен, значит он обязательно предсказуем?

Заголовок

Четверг, 21 Мая 2009 г. 15:56 + в цитатник
Мне многие говорят, что на этой фотографии я похожа на Аврил Лавин.
 (700x525, 147Kb)

Моя первая симпатия

Четверг, 21 Мая 2009 г. 12:46 + в цитатник
Я на этом сайте всего 12-й день. До сих пор у меня не было ни симпатий, ни антипатий, и вот... Очень приятно... Приятно, что кто-то читает что я пишу, и не просто читает, а восхищается...
 (600x434, 112Kb)

Результат теста "Цвет твоей души...."

Четверг, 21 Мая 2009 г. 12:02 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Цвет твоей души...."

Белая душа

Ты олицетворяешь свет, твои поступки чисты и бескорыстны, ты готов(а) люббить весь мир и не требовать взаимности.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
Рубрики:  Тесты

Последний, самый последний звонок...

Четверг, 21 Мая 2009 г. 11:38 + в цитатник
Почетный круг с родителями... Стишки первоклассников, поздравления учителей... Нет, мне не грустно расставаться со школой, ведь впереди у меня что-то новое, неизведанное, даже пугающее своей новизной... Это пока мне не грустно, а там... Кто знает... А еще я буду танцевать вальс. Это сложный и в то же время такой мягкий, витающий, трогательный танец. Ты кружишься в нем как волны на море... Танец очень не простой, он требует многочисленных долгих тренировок, репетиций, но меня это не смущает, даже наоборот, захватывает какой-то азарт, ты устаешь от головокружения, но через минуту ты снова кружишься и так бесконечно. Я готова танцевать, пока не упаду от усталости, хотя раньше я никогда не танцевала. А у вы танцевали вальс? У вас есть воспоминания, связанные с окончанием школы?
 (256x400, 16Kb)
Рубрики:  Школа

19 мая 2009 г.

Понедельник, 11 Мая 2009 г. 19:28 + в цитатник
 (413x550, 312Kb)
В этот день сдаю тестирование по украинскому языку и литературе. Даже не верится, что это так скоро. Слишком быстро пролетело время. Надеюсь, напишу. Украинский знаю неплохо, поэтому особо не переживаю. А вот математика... Боюсь этого дня - 26 мая, когда придется ее сдавать. Что будет, то будет.
Рубрики:  Школа

Странная дружба

Понедельник, 11 Мая 2009 г. 18:39 + в цитатник
В отношениях с друзьями главное - уметь прощать. Я это понимаю. Я старалась как могла, но наступил такой момент, когда стало просто невыносимо прощать: мне надоело не замечать мелкие промахи подруги, пусть это были даже пустяки. Но все имеет свойство накапливаться так и у меня в душе накопились мелкие обиды. Ее гордость меня просто убивает. Я поражаюсь ее характеру. С первого взгляда это незаметно, но когда узнаешь человека поближе, все сразу становится ясно. Хотя нет, не сразу. А после нескольких "невинных" промахов с ее стороны. Она никогда не пойдет на примирение первой, пусть даже в ссоре виновата сама. Хотя мы ругались всего один раз, и то, "молча": оставляли свое недовольство при себе и просто не разговаривали. Длилось это неделю. Первой мириться подошла я. И так каждый раз. Она всегда была скромно, стеснительной. Даже в разговоре со мной (а меня она считала лучшей подругой) она вела себя смущенно. И вот последний раз, когда мы должныбыли вместе идти в школу, она не пришла, ничего мне не объяснив (впрочем, как всегда: пропадает и не предупреждает ни о чем). Прошло несколько дней. Мы до сих пор не общаемся.
Я не снимаю вины с себя, не говорю, что я была идеальной подругой. Ей, наверное, есть за что на меня злиться.
 (604x467, 45Kb)
Рубрики:  Дружба

Хочу снова стать ребенком...

Понедельник, 11 Мая 2009 г. 17:32 + в цитатник
Ведь это так здорово - вернуться в детство. В беззаботное, беспечное, и такое далекое детство! Это было так здорово: можно было целыми днями делать то, что хочется, а не то, что нужно, ведь в детстве у нас почти не было обязанностей... А сейчас с каждым годом их все больше и больше. Ты чаще слышишь слова \"нужно\", \"взрослый\"... И это порой так угнетает, что хочется просто уйти от всех проблем, бросить все и не слышать больше этих скучных слов, от звука которых сразу портится настроение. Взрослеть... это так сложно. Детство проходит и остается приятным воспоминаием в нашей жизни. Но есть одно верное средство вернуть его хотя бы ненадолго: почаще становитесь ребенком, чтобы уйти от мирской суеты. Это очень полезно. Я называю это \"детствотерапией\". Советую вам иногда проводить лечебный курс: веселитесь от души и не думайте о том, как на вас будут смотреть другие.
 (348x480, 18Kb)



Процитировано 1 раз

Без заголовка

Понедельник, 11 Мая 2009 г. 16:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Xx_CHERRY_xX [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка



ДРУЗЬЯ=)))

Пишу этот пост, для своих любимых ПЧ...


МОИ ДРУЗЬЯ...ЕСЛИ ВЫ МНЕ ДРУЗЬЯ, ПРАВДА ДРУЗЬЯ...ТО...БЕРИТЕ ЭТОТ ПОСТ К СЕБЕ В ЦИТАТНИК И Я БУДУ ЗНАТЬ, КТО МНОЮ ДОРОЖИТ И КЕМ МНЕ ДОРОЖИТЬ!!! Я ВАС ЛЮБЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮ


 (207x164, 34Kb)

Без заголовка

Понедельник, 11 Мая 2009 г. 16:09 + в цитатник
Это цитата сообщения LUTERRR [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Из серии: "Вырвалось-понравилось".



 (300x300, 35Kb)- Посмотри на себя, у тебя же джинсы помяты!
- Что мне джинсы, у меня вся жизнь помята...
Не знаю как у вас, а у меня бывает такое - идёшь по улице, думаешь о чём-то и улыбаешься и тебе всё равно какая погода на улице: снег ли хлопьями валит, солнце ли светит или дождик моросить начинает. Вам хорошо, всё остальное второстепенно, не взирая на вопли теоретиков любви, мол нельзя быть таким эгоистом, надо думать о других. А ты идёшь и тебе просто хорошо, ты никому не лезешь в душу, ты даже не занят собой, ты просто где-то летаешь в облаках и совершенно не планируешь приземляться в ближайшее время на грешную землю. Да собственно и бег времени как бы замедляется, а потом и вовсе исчезает, ты просто доволен собой, своим состоянием, тем что другие назовут сейчас. Тебя меньше всего заботит тот факт, что ты куда-то можешь опоздать, ты дышишь полной грудью пытаясь вдохнуть в себя ещё больше этого мира, того, что делает его прекрасным. В такие мгновения твоя душа наверное касается неба и разговаривает с Богом, ведь ты не на кого не в обиде, ты всех любишь и что такое лютая ненависть - тебе не знакомо. А потом вдруг ты спотыкаешься о проволоку, камешек, ступеньку, вспоминаешь про себя плохое слово, которое служит катализатором выброса плохих эмоций и идёшь себе дальше, отмечая про себя, что погода сегодня совсем не важнецкая, а дома масса проблем. А у вас такое бывает?
Как говорит мой друг: никогда не ставлю копирайт, а вот тут что-то захотелось) (с) LUTERRR - просто чтобы избежать вопросов)

Счастье

Понедельник, 11 Мая 2009 г. 15:33 + в цитатник
Не трудно найти значение этого слова в словаре, но зачем? Ведь у каждого свое счастье: для одного это толстый кошелек, для другого - успешная карьера, для третьего - престиж и положение в обществе... А четвертый, имея все это, не чувствует себя счастливым. Почему? Потому что у него нет самого главного, без чего ни один человек не будет чувствовать себя счастливым. Что это? Искренняя любовь родных людей. Кошелек может опустеть в любую минуту, точн так же можно потерять работу. А что касается положения в обществе, то все это - лишь неискренние натянутые улыбки людей, которым вы безразличны, они просто пытаются заслужить ваше уважение только потому, что вы занимаете хорошую должность. А ваши близкие - это те люди, которые будут вас любить, даже если вы останетесь ни с чем. Так что важнее, материальные ценности или искренняя любовь?
 (383x500, 32Kb)

Оптимистка!

Понедельник, 11 Мая 2009 г. 13:48 + в цитатник
699013 (400x378, 25Kb)
Жизнь, как известно, полосатая: белая полоса, черная полоса, и снова белая, и снова черная... И когда она "замирает" на черном цвете, в душе будто что-то обрывается, ты словно оказываешься в темном замкнутом пространстве, из которого, кажется, нет выхода. И вдруг ты видишь перед собой маленький луч света среди кромешной тьмы, ты долго бежишь за ним, а догнав, успеваешь погреться в нем считанные минуты. И снова... мрак. В такие мгновения начинаешь ценить каждую минуту счастья, проведенную с родными и близкими тебе людьми. Когда находишься в плену \"темницы\", стараешься согреться воспоминаниями о тех недолгих, но теплых мгновениях радости, в которых нежился еще совсем недавно... Важно не потерять светлой надежды, непобедимой веры в момент, когда, казалось бы, нет никаких шансов снова жить счастливо. Важно, несмотря на все невзгоды и препятствия на своем пути, помнить, что все в эом мире развивается гармонийно, и что черная полоса рано или поздно сменится белой. Я - оптимистка, а Вы?

Об идеале

Понедельник, 11 Мая 2009 г. 11:28 + в цитатник
 (390x500, 16Kb)
Каждый из нас придумывает для себя идеал - образ, который соответствует всем нашим критериям и которому мы стараемся подражать. Так мы лишь обманываем себя, верим в иллюзию. В душе происходит раздвоение между вымышленным и настоящим: между этим самым идеалом и индивидуальностью. Задумайтесь: ведь каждый человек - единственный и неповторимый, другого такого же нет. А если мы все станем так называемыми "идеалами"? Где будет наша индивидуальность, "изюминка"? Да и кто знает, каким должен быть идеал?

Без заголовка

Суббота, 09 Мая 2009 г. 19:43 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Жизнь-игра



И каждый старается играть по своим правилам!И иногда наступает такой момент, когда кажется:один неверный шаг и ты проиграл.....наступает момент отчаяния, дипрессия.........но потом ты понимаешь:никогда не поздно начать игру сначала! 

 (700x478, 93Kb)

Дневник Елена_Удод

Суббота, 09 Мая 2009 г. 18:43 + в цитатник
)))
 (525x700, 254Kb)


Поиск сообщений в Gold_hair_girl
Страницы: 2 [1] Календарь