-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в АлинаТ

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.12.2008
Записей: 546
Комментариев: 2563
Написано: 6104




Рейтинг блогов Рейтинг блогов Рейтинг блогов

Аудио-запись: ЧАЙКОВСКИЙ**Вальс цветов**

Музыка

Среда, 02 Февраля 2011 г. 13:18 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (8)Комментировать

Улучшатели.

Среда, 12 Мая 2010 г. 16:26 + в цитатник
Ну привет! Вот и добралась я до Лиру!!! Ура!!!
Да, теперь со свободным временем туговато, но я так этому рада!!! Заниматься любимым делом которое приносит не только доход, но и удовольствие - о чем еще можно мечтать, согласитесь!
По мнению Уолта Диснея люди делятся на три типа.

"Отравители жизни" - эти люди вечно всем недовольны: событиями, вещами, окружающими людьми и т.д. и т.п.

"Рутинщики" - это хорошие, обыкновенные люди, они каждый день просыпаются, завтракают, едут на работу,с работы, ужинают, ложатся спать....и так на протяжении многих лет.

"Улучшатели жизни" - их меньшинство, но именно благодаря им происходят самые крупные перемены и свершения, эти люди постоянно в поиске они никогда не останавливаются, они оптимисты, причём неисправимые.

Много лет своей жизни я относилась к "рутинщикам", да, конечно так проще всего, так живет большинство людей, но в какой-то момент я поняла, что больше так жить не хочу! И теперь делаю все, для того, чтобы перейти в категорию "улучшателей" , и знаете, чем дальше я иду в этом направлении, тем больше ловлю кайф от жизни! (по-другому и не скажешь)))
Это такое удовольствие каждый день встречать с предвкушением чего-то необыкновенного. Каждый день несет новые встречи и интересные знакомства, каждый день - это невероятные открытия и достижения.
Теперь и на страницах своего дневника я буду знакомить Вас, дорогие читатели, с тем как меняется не только моя жизнь, но и жизнь тех людей, которые выбрали философию "Улучшателей жизни."

Очень позитивный получился пост))) С Новым Днем Вас, дорогие ПЧ!!!


Метки:  

Понравилось: 55 пользователям

Просто про елку...

Четверг, 10 Декабря 2009 г. 18:24 + в цитатник
 (500x334, 227Kb)
Да. каюсь, каюсь... Обещала заходить по-чаще и опять пропала...Больше не буду ничего обещать) Некоторые даже отписались от меня, ну и ладно)) Первое что бросилось в глаза на Лиру это обилие рекламы! Все что-то двигается, летает, мельтешит, раньше такого не было. Интересно, сколько постов на эту тему написали лирушники))) Ну значит Лиру процветает, что не может не радовать! Очень жаль что не имею возможности бывать тут по-чаще, теперь очень часто бываю в поездках , по-большей части это семинары по бизнесу, в красивых пансионатах с интересными людьми. Это то, что я люблю, после рождения дочурки больше трех лет никуда из города не выезжала, а для меня это...Не люблю однообразие)) Мечтаю путешествовать по всему миру!
Вот и Новый Год на носу, новогодние хлопоты в нашей семье уже начались, все шушукаются кто и что кому подарит. У нас уже продают елки, мне так их жалко, вот, думаю может купить искусственную? Они бывают тоже очень красивые, только не пахнут. Как представлю сколько елок вырубают каждый год, аж не по себе как-то. А куплю искусственную, одним потребителем живых елок станет меньше, а может устроить акцию? " Купи искусственную елку - спаси живую!" Как вам?

Привет Всем!!!

Воскресенье, 20 Сентября 2009 г. 18:07 + в цитатник
 (314x400, 28Kb)
Всем Доброго Времени Суток!!! Ну вот и добралась я до Лиру. Как домой вернулась))) Это первый ресурс с которым я познакомилась в сети и честно сказать скучаю... Я уже писала почему я пропала, теперь , надеюсь, буду почаще появляться. Столько перемен произошло в жизни, что и не знаю с чего начать. Мой интернет проект успешно развивается и приносит доходы, чему я очень рада, даже муж, который очень скептически отнесся к моей идее, теперь поглядывает с интересом, на первые заработанные деньги купила ему подарок, да еще какой! Но об этом позже, в следующем посте))
Несмотря на то, что дневник я забросила, продолжала общение через личную переписку с многими Лирушниками, именно здесь я нашла для себя очень интересные знакомства, потом пришла идея рассказать народу с чем связана моя деятельность в интернете. Пол года назад я пробовала себя в Блогуне, но не пошло, рекламировать товары о которых я не имею никакого представления оказалось не для меня, согласитесь, трудно говорить о том чего не знаешь. Но идея заработка в сети не покидала, и я попала в бизнес рекомендаций, и именно эта деятельность стала мне близка, попробовать самой, а уж потом рассказать народу о своих впечатлениях.
Вобщем, буду рассказывать все по-порядку))) Желаю всем прекрасного воскресного вечера!!! До встречи !!!

Рада вас видеть!!!

Вторник, 28 Июля 2009 г. 18:00 + в цитатник
 (400x375, 43Kb)
Привет, всем! Мне пришло напоминание. что я не писала давно в дневнике. Кто-то уже отписался от меня, я не обижаюсь))) Многие пишут в личку, спрашивают куда пропала. Дорогие мои ПЧ, у меня совсем не остается времени на дневник, занята в интернет-проекте,который долго искала и нашла!!! Много сил посвящаю этому. Но дневник закрывать не буду, потом у меня времени свободного будет больше , и я поделюсь с вами своими успехами и фото! Я скучаю за Лиру, но дело прежде всего!!!
Всем хорошей недели и удачи вам всем!!!

Без заголовка

Четверг, 11 Июня 2009 г. 15:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Ipola [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Салат "Грибная шуба" от Passion.ru.



 


Салат «Грибная шуба»

Майонез и масло в качестве заправки - это так скучно!

Салат с йогуртово-укропной заправкой - вкусно и полезно!


Читать далее...
Рубрики:  Кулинарим!

У всех свои причуды!

Пятница, 05 Июня 2009 г. 18:19 + в цитатник
Дааа, потерялась так потерялась)))) Вот заскочила на минутку отметиться))) Времени на Лиру просто не стало, все-таки вести дневник это хорошее занятие для зимы. У нас такая жара стоит, уже ходим на пляж (приняла первый загар)))) Да и малая моя все на улицу просится. Утро начинается со слов: "Что-то на улицу так хочется!!!" А гуляем два часа минимум, утром и вечером, так что не обижайтесь что не захожу к вам в гости, сегодня пробегусь по вашим дневничкам. Вот наткнулась в сети на интересный тестик о привычках, мне понравилось))))) Решила и с вами поделиться!


Итак… что у вас?
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 









Процитировано 2 раз

Без заголовка

Суббота, 30 Мая 2009 г. 19:04 + в цитатник
Это цитата сообщения про_Солнышко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Соусы к шашлыку, к запечёному мясу (с)



 (128x128, 17Kb)

Соус томатный (красный)

1,5 кг помидоров
300 г сливочного масла
черный перец свежемолотый
соль по вкусу

Свежие помидоры промыть, удалить плодоножки, нарезать дольками и измельчить блендером (без кожицы). Подготовленное пюре уварить до консистенции сметаны, добавить масло, соль и перец по вкусу. Довести до кипения, выключить и остудить. Подавать к мясу с добавлением нарезанного репчатого лука.

 

Соус грибной (белый)

200 г грибов (шампиньоны, маслята)
1/2 л грибного бульона
1 луковица
2 ст.л. сливочного масла
1 ст.л. муки
2 ст.л. сметаны
соль, перец
зелень

Грибы и лук нарезать кубиками, по отдельности обжарить на сливочном масле, смешать, добавить муку, прогреть. Затем развести бульоном (можно заменить водой), посолить, поперчить по вкусу, потушить около 10 минут. В конце добавить измельченную зелень и сметану.

 

Соус лимонный (желтый)

( также хорош к море продуктам)

1 стак. сливок (22%)
2 яичных желтка
1/2-1 лимона
соль
сахар

Лимонную цедру натереть на терке, смешать с желтками, тщательно растереть. Сливки довести до кипения, постоянно помешивая, добавить желтки с цедрой, соль и сахар по вкусу. Прогреть на слабом огне, постоянно помешивая, до густоты. В конце добавить лимонный сок и довести до кипения. Выключить и остудить.

 

Рубрики:  Кулинарим!

Пятница.

Суббота, 30 Мая 2009 г. 17:40 + в цитатник

1243580722_320 (240x320, 44Kb)
Довольно редко в последнее время удается встретиться с друзьями, и нынешняя пятница оказалась редким исключением!!!Как-то все сложилось удачно (точно не без вмешательства космоса)) На пятничный ужин к нам присоединилась кума Оля(по совместительству моя подруга)с мужем Антоном(друг мужа).Без проблем уложив деток спать,в впредкушении интересного вечера,я уютно устроилась на кухонном диване.Напротив меня,зажмуривая глаза от удовольствия,смакуя, пила свежее пиво моя старинная подруга Катя, приехавшая ко мне на неделю из Москвы-спустя каких-то 10 лет!!!Как и полагается общение началось с краткого экскурса о проведенном дне,кто где был,как дела на работе,почему не могут доделать дорогу в центре, и когда наконец закончатся дожди и наступит долгожданное лето.Плавно монологи стали перетекать в диалоги:какие достопримечательности в разных городах(где и как лучше развлекаться),куда каждый из нас хотел бы поехать,почему-40 в Якутии это ерунда по сравнению с -15 в Таганроге,какие напитки каждый из нас пробовал и какие были последствия!!С нарастанием голосов мы плавно перетекаем в перекрестный разговор:я-Оля,Слава(мой муж)-Антон,Катя в это время занималась изучением плей-листа в моем компе с твердым намерением создать музыкальный фон нашего вечера.Зазвучавшая из динамиков музыка сразу привлекла к себе всех,постепенно разделяющихся на разные лагеря-мальчики,девочки.Естественно предпочтения у всех разные и каждый уверен,что именно его любимая тема, как нельзя лучше,будет соответсвовать общению.Прослушав наиболее компромиссные(для всех) композиции,мальчики удаляются на балкон.С новым приливом сил мы с девченками наперебой, и почему-то полушепотом вспоминаем самые смешные моменты в нашей жизни,самые грустные истории и странные, еще не классифицированные случаи))Самым неожиданным становится осознание того,что уже поздно,нам пора расставаться,надо спать....Наши пятницы почти ни чем не отличаются друг от друга,но вот ведь странная штука я с нетерпением жду каждой!!!Я очень люблю свою семью, и как-то по-особенному, с трепетом, всегда рада своим друзьям!!!А Вы???
Дайтека



Узнать новые рецепты и поделиться своими вы можете на сайте Тысячи кулинарных рецептов от сайта Stryapuxa.ru Блюда на любой, даже самый изысканный вкус. Побалуйте свою семью, и удивите своих друзей!

Метки:  

Кошки.

Пятница, 29 Мая 2009 г. 16:18 + в цитатник
Так люблю кошек, но не имею возможности их иметь, поэтому развлекаюсь тем, что собираю картинки о них)))


 (495x455, 20Kb) (495x455, 34Kb)

 (495x455, 33Kb)
Читать далее...
Рубрики:  В мире животных.

Метки:  


Процитировано 4 раз

Без заголовка

Пятница, 29 Мая 2009 г. 15:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Алиция_Гадовская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Торт "Яблочко"



 

  Что нужно:

  • мука - 150 г
  • сливки - 120 г
  • сливочное масло - 100 г
  • яйца - 3 шт.
  • сахар - 100 г
  • яблоки - 300 г
  • цедра 1 лимона

    Как приготовить Торт "Яблочко":
  1. Разотрите половину нормы сливочного масла с половиной сахара, добавьте сливки, яичные желтки, цедру и все перемешайте.
  2. Всыпьте в полученную массу муку. (Тесто должно получиться жидким.) В последнюю очередь добавьте в него взбитый белок одного яйца и выпекайте блинчики.
  3. Яблоки мелко нарежьте, немного посыпьте сахаром и припустите их в небольшом количестве воды до мягкости.
  4. Блинчики проложите яблочной массой. Полученный тортик залейте взбитыми с сахаром белками и подрумяньте в духовке.

источник

Рубрики:  Кулинарим!

Без заголовка

Пятница, 29 Мая 2009 г. 15:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Амазонка1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Поиск фонов по цвету



поиск по цвету

Рубрики:  Полезное для оформления.

Ах эта свадьба, свадьба!!!

Пятница, 29 Мая 2009 г. 15:39 + в цитатник
Этой весной,благодаря всемирной паутине я наконец нашла свою лучшую школьную подругу.Еще в школе она знала, каким должен быть ее муж и какой должна быть их свадьба.Мы не виделись 8 лет,к этому времени я была уже замужней дамой, а Натали была точно такой же как и раньше,вот только в ее жизни наконец появился мужчина,который по ее мнению был создан для того,чтобы сделать ее счастливой.Нас с мужем предупредили ,что свадьба будет скромной и в кругу только самых близких людей,но получив свадебное приглашение на это торжество я поняла что нас ждет много приятных сюрпризов. Свадьба была именно такой о какой Натали мечтала еще со школы. Маленькое кафе было наполненно теплым светом множества свечей ручной работы,бутылочки шампанского интриговали своими нарядами из атласных лент, тон в тон совпадающими с кружевом на наших эксклюзивных пригласительных открытках,а оформление свадебного торта поразило всех. Уже позже я узнала, что любимый моей подруги обратился в студию свадебных аксессуаров ручной работы от Насти Рай. Именно там молодые нашли свадебные украшения, которых просто больше нет нигде! И хочу вам сказать, что создание целого комплекса аксессуаров в одном стиле смотрится более чем эффектно! Вобщем, смотрите сами,что касается нас, то мы были просто очарованы!

Любая свадьба начинается с приглашений.
 (500x375, 44Kb)

Метки:  

Аудио-запись: Я тебе не верю Гргорий Лепс ,Ирина Аллегрова

Музыка

Четверг, 28 Мая 2009 г. 02:11 (ссылка) +поставить ссылку
Рубрики:  музыка

Метки:  
Комментарии (3)Комментировать

Аудио-запись: Лепс Григорий - Я верю, я дождусь

Музыка

Четверг, 28 Мая 2009 г. 02:01 (ссылка) +поставить ссылку
Рубрики:  музыка

Метки:  
Комментарии (3)Комментировать

Аудио-запись: Григорий Лепс. Я тебя не люблю.

Музыка

Четверг, 28 Мая 2009 г. 01:59 (ссылка) +поставить ссылку
Рубрики:  музыка

Метки:  
Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Гости из будущего.

Музыка

Четверг, 28 Мая 2009 г. 01:49 (ссылка) +поставить ссылку
Рубрики:  музыка

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Стас Пьеха - На ладони линия

Музыка

Четверг, 28 Мая 2009 г. 01:15 (ссылка) +поставить ссылку
Рубрики:  музыка

Комментарии (1)Комментировать

Аудио-запись: Стас Пьеха и Григорий Лепс - Она не твоя

Музыка

Четверг, 28 Мая 2009 г. 01:14 (ссылка) +поставить ссылку
Рубрики:  музыка

Комментарии (2)Комментировать

Аудио-запись: Би-2 Фламенко...

Музыка

Четверг, 28 Мая 2009 г. 01:08 (ссылка)

Процитировано 2 раз +поставить ссылку
Рубрики:  музыка

Комментарии (1)Комментировать

Аудио-запись: Анжелика Варум - Не жди меня

Музыка

Четверг, 28 Мая 2009 г. 00:47 (ссылка) +поставить ссылку
Рубрики:  музыка

Комментарии (2)Комментировать

Без заголовка

Понедельник, 25 Мая 2009 г. 13:40 + в цитатник
Это цитата сообщения tanushka68 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Блестящие фоны









другие 1547 шт.
здесь


Рубрики:  Рамочки для текстов.

Афоризмы о женщинах

Суббота, 23 Мая 2009 г. 15:34 + в цитатник
Многие знают, что я собираю афоризмы про женщин, решила и с вами поделиться, надеюсь что и вы мне что-нибудь в комментах подкинете)))) Желаю вам, мои дорогие, приятных выходных!!!!!!!




 (362x500, 11Kb)
Женская интуиция намного точнее, чем мужская уверенность.
Р.Киплинг
Женись, несмотря ни на что. Если попадется хорошая жена, будешь исключением, а если плохая станешь философом.
Сократ.
Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно.
Пьер Огюстен Бомарше
Женщина самое могущественное в мире существо, и от нее зависит направлять мужчину туда, куда его хочет повести Господь Бог.
Г. Ибсен
Женщины созданы для того, чтобы их любили, а не для того, чтобы их понимали.
Оскар Уайльд
Руки доброй женщины, обвившиеся вокруг шеи мужчины, это спасательный круг, брошенный ему судьбой с неба.
Дж. К. Джером
Женщина это приглашение к счастью.
Шарль Бодлер
Интуиция дана женщине для того, чтобы угадывать у мужчины намерения, о которых он не догадывается
Жан Делакур
Надо уметь часто повиноваться женщине, чтобы иметь иногда право ею повелевать
Виктор Гюго
Если вы хотите узнать, что на самом деле думает женщина, смотрите на нее, но не слушайте
Оскар Уайльд
Женщина веками играла роль зеркала, наделенного волшебным и обманчивым свойством: отраженная в нем фигура мужчины была вдвое больше натуральной величины
Вирджиния Вулф

Дайтека


Панавир (Panavir ®)- российский противовирусный и иммуномодулирующий препарат широкого спектра антивирусного действия,будет полезен вам для лечения папилломы, вируса папилломы человека Также используется при лечении герпеса.

Метки:  


Процитировано 3 раз

Такая лапочка!!! Ну посмотрите))))

Четверг, 21 Мая 2009 г. 18:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Неунывающая [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

У меня была истерика, потрясающая мимика :))




Рубрики:  В мире животных.

Без заголовка

Четверг, 21 Мая 2009 г. 15:15 + в цитатник
Это цитата сообщения elena_110 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Курочка "Объедение"




Читать далее...
Рубрики:  Кулинарим!

Вот он какой идеальный мужик)))

Четверг, 21 Мая 2009 г. 14:57 + в цитатник
Это цитата сообщения НастяКлм [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Идеальный мужчина!



Сашка Незлобин....ты супер!
Я долго смеялась)))))
Специально для женщин!

Рубрики:  Развлечения, приколы))


Поиск сообщений в АлинаТ
Страницы: [27] 26 25 ..
.. 1 Календарь