-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в sibhouse

 -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.06.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 902


Внутренний интерьер дома из клееного бруса

Вторник, 19 Августа 2008 г. 13:22 + в цитатник

Поскольку клееный брус - это не бетонная стенка, а весьма эстетичный и самодостаточный материал, внутренней отделки не требуется. Обычно его просто покрывают бесцветным лаком. Впрочем, при желании можно задействать и широкий спектр красок по дереву.

Все так уже привыкли к обоям на стенах, что очень часто задаются вопросы - как же выглядит деревянный дом изнутри? Деревянный дом, он также, как любой другой, в первую очередь отражает характер и пристрастия хозяина. Поэтому интерьер может значительно разниться. И ему совершенно не обязательно быть "сельским", как почему-то многие считают.

Но хватит говорить - пора смотреть. Вслед за этой фотографией я добавлю новую серию фото в альбоме, посвященную внутреннему интерьеру дома из клееного бруса.

(p.s. Сразу оговорюсь, что эти фотографии - не наших домов. Как вы сами понимаете, редко найдутся хозяева. которые потом пустят строителей ещё и фотографировать их личную жизнь. К тому же, чаще всего клиенты, заказывающие такие дома, люди весьма состоятельные, а этика бизнеса такова. что в личную жизнь никого не пускают. Хочешь фотографировать дом - фотографируй снаружи. И их уже не переубедить )

 (500x376, 57Kb)

Рубрики:  Деревянное домостроение
Дом из клееного бруса
Метки: