-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в sibhouse

 -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.06.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 902


Съездим в "Уютный" ?

Пятница, 15 Августа 2008 г. 14:27 + в цитатник

В феврале этого года мы показывали дом "Уютный" (более известный как "Дом за миллион") на выставке "Строительство и архитектура 2008" в г.Тюмени. Фотографии дома на выставке и в процессе сборки можно посмотреть в альбоме   http://www.liveinternet.ru/photoalbumshow.php?albumid=1988853&seriesid=1119159 

Многих интересовал вопрос, а что же стало с этим домом дальше? Куда "Сибжилстрой" его потом дел? Разобрали - и обратно на завод? а дальше?

Так у нас родилась идея совершить выезд в с.Бархатово и "проведать" наш первый "Уютный". Год назад мы уже ездили с журналистами в Бархатово - там мы строили мега-ферму в Подсобном хозяйстве имени Мичурина из деревянных клееных конструкций. Журналистов тюменских газет и телевидения мы возили туда с пресс-туром ещё до того, как мега-ферму официально открыл губернатор области - В.Якушев.

К чему я об этом говорю? Да к тому, что тот самый дом с выставки у нас купил для сотрудников глава этого самого подсобного хозяйства им.Мичурина - Никитин Виктор Владиленович. И первый "Уютный" от "Сибжилстрой" прописался в том же самом Бархатово.

В середине сентября (ориентировочно дата на неделе после 15-го числа)  мы снова поедем в Бархатово с журналистами. Чтобы на решение нацпроекта "Доступное жилье" можно было взглянуть своими глазами на примере села.

Ведь когда людям отчитываются в абстрактных цифрах типа "прирост 0, 34 кв.м. на человека в год" - это людям-то ни о чем не говорит. Нацпроект так и остается таким же абстрактным. Когда же покажут реальный дом и его реальных жителей со своими проблемами и заботами - это скажет обычным людям о намного большем, чем просто цифры в отчетах.

Посему вопрос не только к журналистам, но и к другим тюменцам - не хотите ли съездить и посмотреть дом с нами?

p.s. если у вас есть тюменские друзья/знакомые/родственники, запостите это сообщение у себя - может быть, они захотят съездить с нами.

Контактная информация: тел.8 912 921 09 66, 37-31-23, e-mail  heathen@inbox.ru, ICQ#: 451-474-392
Контактное лицо: Курышкина Анна, менеджер по взаимодействию со СМИ

 

Рубрики:  Новости компании
Дом за миллион
Жизнь компании
Деревянное домостроение
Метки:  

Процитировано 1 раз