-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в sibhouse

 -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.06.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 902


Пышминская долина - начало коттеджного посёлка

Пятница, 15 Мая 2009 г. 09:26 + в цитатник

С Комарово у нас не получилось, но зато стартует проект коттеджного посёлка "Пышминская долина" в п.Винзили Тюменского района Тюменской области. Там же, где располагается завод нашего предприятия.

На участке 15 га, располагающегося в районе пересечения трассы на Винзили и рекой Пышма, планируется застройка 29-ти домов. Мы начинаем застройку с двух улиц: 10 домов с одной стороны и 19 домов -  с другой.

Сегодня, 15 мая 2009 года, нам выдают разрешение на застройку, утверждается генплан. Уже с 12-го числа по участку "лазают" люди, замеряют высоту участков, уровень дороги. Сейчас дело за подведением коммуникаций к участкам. От того, как будут подведены коммуникации, будет зависеть конечная стоимость готового дома на участке в 15 соток.

До 1 июня мы должны закончить фундаменты, затем буквально в течение нескольких недель на них "вырастут" "Уютные" на 84 кв.м. с эркерами и гаражами. Первоначально мы сразу застроим 4 "Уютных" дома, а затем - "Александр". И начнем продажу.

Уже сейчас можно созваниваться с начальником коммерческого отдела ОАО "Сибжилстрой" - Еникеевым Тимуром Рустамовичем (3452) 728-646 - и оставлять свои координаты, записываться в очередь. Как только мы точно узнаем стоимость подведения коммуникаций (дороги, газ, электричество, водоснабжение), мы сможем обзвонить всех записавшихся и назвать точную стоимость дома. Пока примерно можно говорить о цене 3,5 миллиона за готовый дом с черновой отделкой, с крышей, окнами, дверями, крыльцом, гаражом, землей и всеми коммуникациями.

В следующих постах будет более подробная информация, пока прошу прощения, что материал несколько "сырой" и неструктурированный - но как узнали, так и выложили (оперативность дороже)  =)

Рубрики:  Новости компании
Дома из сэндвич-панелей
Дом за миллион
Жизнь компании
Коттеджный поселок
Метки: