-Метки

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Свами_Махант

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 74) ПАРОЛЬ_БУДДЫ Саморазвитие ПОИСК_ПРАВДЫ Истинная_Философия Поднебесная_Империя town_of_art Мудрая_Мысля ЛИЗБИ _Лесби_Би_Фото_и_др_ Ведическая_Культура БИ-любовь Темы_и_схемы История_Настоящей_Музыки опекАй про_искусство АДЖАНТА фотошоп_и_я -Темная_Комната- Чудесная_Индия Стихи_моей_души Для_православных Русские_в_Эстонии Нефильтрованная_красота Восток-Запад-Север-Юг Сказочная_Индия Сообщество_Мандалистов _Интегральная_йога удивительные_факты Это_волшебное_ПЛАТЬЕ Правительство_в_отставку нежжные_женщины СЕРЕБРЯНЫЙ_ВЕК макро_фото Уголок_психолога Российская_Империя Вегетарианство Здоровый_образ_жизни Черный_Юмор Книжный_БУМ КрИвОе_ЗеРкАлО Художники_ЛиРу Сообщество_ЙОГА Фото_и_Арт Кисти_для_Фотошопа Индийское_кино Русь_изначальная Лесбиянки _Modern_History_ ArtGallery ASA_ART_Gallery AyurVeda Fantasy_gallery Geo_club gr_soob IndianDance JMusic Lesbos Nightwish_fans Orient_Express OSHO_osho photography_art Photoshop_art Photoshopia Группа_РАНЕТКИ-Сообщество SHANTI_YOGA ShoppingClub TheBestPictures Twitter_RU Union_of_art vector_art Vladimir_Vysotsky ИСКУССТВОбезГРАНИЦ Арт_Калейдоскоп Клуб_Фотопутешествий
Читатель сообществ (Всего в списке: 9) Интересные_Блоги АРТ_АРТель С_любовью_от_КисАньки КаРтИнКи_От_ИнТрЕсС Pinacoteca Cine-Cinema eau_de_source Titty_Twister yasmin_abramova

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.06.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 3456


Переписка с "бизнес-школой миллионера" из Винницы.

Суббота, 04 Июня 2011 г. 23:03 + в цитатник

 Image

Тексты не редактированные. Просто не могу ими не поделиться с читателями своих жж и форумов.
Мальчики-то богатые, мозговитые и щедрые по делу обращались...


oshoworld_info @mail.ru Вт 24 мая 2011 21:05:45
С формы для контактов ОШО портала было отправлено сообщение

Автор сообщения: Михаил Корсанов (mino @mail.ru)
Тема сообщения: сотрудничество
Текст сообщения: Как Вы относитесь к тому, чтобы на Вашем портале провдигалась бизнес-школа миллионера, который считает себя учеником и последователем ОШО? Вам 25 центов за каждого подписавшегося.

 




Добрый день
Где можно посмотреть про Вашу бизнес школу поподробнее?

Если эта школа будет помогать в развитии идей Ошо в России, то почему нет? Вполне интересное предложение. Рекламу на форуме вам можно делать самостоятельно, и если предложения действительно того стоят, то добавим их на основные страницы oshoworld.ru

Всего наилучшего
Свами Дхарма Махант




Image

oshoworld_info @mail.ru Пт 27 мая 2011 22:49:41 Re: Бизнес школа

 
Добрый день
Где можно посмотреть про Вашу бизнес школу поподробнее?

www.alexyanovsky.com - называется Школа бизнеса, а учит он шире - жизни в целом, которая позволяет и бизнес успешно вести.

 
Если эта школа будет помогать в развитии идей Ошо

Идеи Ошо очень поддерживаются, но ими дело не ограничивается. Ошо не был бизнес-гуру, а это Школа бизнеса. У Алекса еще несколько других сильных учителей было, помимо Ошо, идеи которых он передает аудитории. Но основа с Ошо хорошо созвучна, т.к. Алекс его считает одним из своих 3 основных учителей.

 
в России,

Шире - в русскоязычном инете.

 
то почему нет?

А большая у Вас аудитория, примерно сколько в сутки или в месяц?

 
Вполне интересное предложение. Рекламу на форуме вам можно делать самостоятельно, и если предложения действительно того стоят, то добавим их на основные страницы oshoworld.ru

Понимаю.

 
Всего наилучшего
Свами Дхарма Махант

С лучшими пожеланиями,
Михаил Корсанов




Image

Чт 02 июн 2011 02:10:03 Re[2]: Бизнес школа

Спасибо, Михаил, сайт посмотрел, информацию на Ошо портал в виде отдельной темы для всех интересующихся добавил http://oshoworld.ru/forum/viewtopic.php?p=67533#67533

Буду рад, если это поможет в продвижении работы бизнес-школы.
К сожалению на самом сайте www.alexyanovsky.com я не нашёл упоминаний конкретно про Ошо, так что если есть какие-нибудь видео, или лекции, где Алекс Яновский говорит именно о нём - присылайте посмотреть, с удовольствием их размещу.

И кроме того - тоже можете зарегистрироваться на форуме, самостоятельно добавлять материал в различные, интересные на Ваш взгляд темы. Форум - это создание коллективное, каждый привносит что-то своё, а идеи успешного бизнеса думаю, что очень многим не помешают в саморазвитии и становлении!

Всего наилучшего Вам!
Еще раз спасибо!
Свами Дхарма Махант




Image

Чт 02 июн 2011 14:29:56 Re: Re[2]: Бизнес школа

Спасибо!

А можно разместить платно небольшую рекламу на 1 странице портала или на всех страницах? И вам доп. финансирование, и Алексу полезно, и посетителям сайта кто бизнесом интересуется - плюс.

Насчет где говорит - пришлю чуть позже.

Какую рекламу - подумать можно вместе, чтобы не навязчиво было и уместно. Текст, видео или картинку. Может даже раздел сделать? Последователь ОШО, миллионер из США, обучает бизнесу всех желающих. Что-то такое?

И еще, ссылку не на www.alexyanovsky.com а на вот эту: www.alexyanovsky.com/business14 

Если можно, изменить. но лучше сделать вообще профессионально и целенаправленно эту кампанию, а не просто. Чтобы было под Вас заточено - именно под ОШО. Как Вы к этому относитесь?
Михаил.




Image

Mikhail Korsanov mino @mail.ru Чт 02 июн 2011 19:19:55 Re[4]: Бизнес школа

Михаил,
Можно попробовать разместить баннер Вашего сайта. Но поскольку баннер не тематический (как все остальные на главной странице http://oshoworld.ru/ ) то на коммерческой основе. Какова будет сумма ежемесячной оплаты с вашей стороны?

Баннер (небольшой значёк ведущий на ваш ресурс) я могу сделать самостоятельно, или если у вас есть готовый образец - то пришлите его мне. Размер нужен именно такой, как ои остальных баннеров на нашей главной странице.

Можно ещё разместить информацию в виде большой картинки через строку объявлений - но для этого ресурс на который даётся ссылка должен упоминать каким-то образом нашу тематику, поскольку Ошо портал это достаточно тематический ресурс.

Всего наилучшего
Свами Дхарма Махант




Image

oshoworld_info @mail.ru Чт 02 июн 2011 19:35:14 Re: Re[4]: Бизнес школа

Банер обычно малоэффективно - и Вам денег не хватит, либо нам не окупится.

Что скажете про раздел в меню?

Можно разместить туда страничку с видео и описанием школы Алекса, и возможность подписаться на бесплатную рассылку. Вам 25 центов за каждого подписчика. Что думаете?




Image

Пт 03 июн 2011 02:03:34 Re[6]: Бизнес школа

Вы как-нибудь на досуге познакомьтесь, что Ошо говорил про американскую "философию позитивного мышления" и различных её пропагандистов.

Раздел в меню бизнес-тренера американского коммерческого позитивизма - это немного не сюда.
Да и с чего вы взяли что "мне денег не хватит" - деньги за различные из видов помощи платит только ваша сторона. Я у вас никаких бизнес-тренингов заказывать не собираюсь, ни сейчас, ни отдалённом в будущем.

25 Центов за сбор подписчиков остро нуждающемуся в деньгах миллионеру из Винницы - это вы студентам предложения такие делайте, которым нужны подобные подработки.




Image

Пт 03 июн 2011 13:52:47 Re: Re[6]: Бизнес школа

 
Вы как-нибудь на досуге познакомьтесь, что Ошо говорил про американскую "философию позитивного мышления" и различных её пропагандистов.

А причем тут она?.. Вы считаете Алекса пропагандистом американской философии позитивного мышления?

 
Раздел в меню бизнес-тренера американского коммерческого позитивизма - это немного не сюда.

Почему Вы думаете что это американский коммерческий позитивизм?

 
Да и с чего вы взяли что "мне денег не хватит" - деньги за различные из видов помощи платит только ваша сторона. Я у вас никаких бизнес-тренингов заказывать не собираюсь, ни сейчас, ни отдалённом в будущем.

А причем тут заказ Вами тренингов у нас? Я об этом и не говорил... Вы на что-то обиделись? Я имел в виду, что те деньги которые мы можем предложить за банер - Вас не устроят, чтобы было рентабельно, а те которые устроят, вероятно, не устроят нас. О каких цифрах идет речь? Уточните, чтобы мы могли предметно обсудить.

 
25 Центов за сбор подписчиков остро нуждающемуся в деньгах миллионеру из Винницы - это вы студентам предложения такие делайте, которым нужны подобные подработки.

Причем тут остро нуждающемуся в деньгах?.. Не улавливаю Вашу мысль. У меня ощущение, что Вы как-то меня поняли, что я вовсе не имел в виду. Вы имеете в виду что 25 центов за подписчика - это слишком мало или что-то другое?
Михаил.




Image

Mikhail Korsanov mino @mail.ru Пт 03 июн 2011 22:44:07

Михаил.
Предложения к Вам такие: вы сами делаете себе (Алексу Яновскому) сайт, как считаете нужным - добавляете туда информацию, редактируете, модерируете, занимаетесь рекламной и организационной работой на собственное своё усмотрение. Мы на сайте мира Ошо занимаемся несколько иным - вопросами самореализации, и карьерный бизнес-успех тут не играет никакой существенной роли. Медитация и коммерческие тренинги они конечно могут в чём-то соприкасаться, но это различные виды саморазвития. Учителя вроде Ога Мандино, Наполеона Хилла, Дейла Карнеги и т.п. - далеко не реализованные люди, до буддовости им далеко. Но для людей, которые только начинают работать в различных видах бизнеса, вышеозначенные авторы и их современные интерпертаторы действительно могут очень здорово помочь.

Поэтому, всё что могу Вам предложить, после того, как создадите деятельный сайт, на который захотите давать ссылку, так это установить его эмблемку (значок-логотип) на http://oshoworld.ru/ Там сбоку есть колонка баннеров, по ним интересующиеся люди сразу могут зайти на родственные нам ресурсы. Вот значок именно такого размера, ведущий на сайт Алекса Яновского я и могу добавить в эту колонку. Стоит это 3,500 рублей на год. Без скидок и без ежеквартальной или помесячной оплаты, вся сумма платится сразу. Сколько людей будет приходить по этой ссылке я не знаю, отслеживание таких посетителей далеко не то, что может заинтересовать. Могу сказать, что по посещаемости русский Ошо портал - лидер своей тематики (в тройке самых читаемых русскоязычных Ошо сайтов мира), кроме того, у нас самое большое информационное поле, в отличии от других родственных ресурсов (которых на русском языке сейчас около сотни). Так что можете обдумать - выгодно будет ли Вам это, или же нет. Условия сотрудничества думаю понятно изложены.

Всего хорошего.
С уважением
Свами Дхарма Махант




Image

oshoworld_info @mail.ru Сб 04 июн 2011 17:16:33 Re: Re[8]: Бизнес школа

Спасибо. Посчитали - неэффективно выходит если таким способом.
Mikhail Korsanov mino @mail.ru


 


 

 3422645_7319 (432x14, 14Kb)

Всё. The Еnd. 

 

 

 Image

3422645_JSG_Shapes5 (50x50, 8Kb)

 

Рубрики:  Юмор
Литература
Личное

L-OLCHA   обратиться по имени Воскресенье, 05 Июня 2011 г. 01:46 (ссылка)
А почему ты решил, что этот Михаил имеет прямое отношение к этой бизнес-школе?...) Я посмотрела кто он, страничку его в Мире... никто....))
Ответить С цитатой В цитатник
Свами_Махант   обратиться по имени Воскресенье, 05 Июня 2011 г. 09:45 (ссылка)

Ответ на комментарий L-OLCHA

Он, (Михаил Корсанов), посредник, который хочет кого-нибудь напрячь и с этого поиметь свой профит. Мы тут тоже посмотретли его фото и инфу - похоже, что альфонс с претензиями на лидерство. Такие в основном и баламутят по сайтам.

У хохлятского еврея в американском бизнесе (гремучая смесь), А. Яновского на счёт своей персоны несколько другая позиция: "Алекс дорожит своим знанием и опытом, и хочет, чтобы его ученики тоже дорожили этими знаниями. 200 долларов за 26 уроков, и за 52 часа занятий, с точки зрения Алекса – это практически бесплатно" ... - а годовая реклама его сайта за 100 $ на главной странице Ошо портала - это конечно же большие деньги которые "неэффективно" вкладывать

Пора наверное мне тоже начинать уж дорожить своим временем. Всё ведь зарекаюсь не тратить его впустую на ответы и дискуссии с разными лохами
Ответить С цитатой В цитатник
L-OLCHA   обратиться по имени Воскресенье, 05 Июня 2011 г. 10:27 (ссылка)
Свами_Махант, Да, скорей всего все так и есть. Только я не очень поняла, зачем ему Ошо портал, но видимо важна посещаемость сайта, чтобы себя как-то позиционировать. Ладно, пусть ищует.
А про стоимость и неэффективность это смешно было.... Вложить 3500 тысячи за год... это да..... неподъемная сумма видимо))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку