-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в JVB

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 1418


Новый жизненный опыт

Вторник, 06 Июля 2010 г. 09:38 + в цитатник
Ну совсем неподготовленной к подобным ситуациям меня вряд ли можно считать. Один раз я уже выступала в данной процедуре в качестве, скажем так... ассистента. Но вот в главной роли мне еще бывать не приходилось. Жаль только, что не успела сфотографировать для потомков.
Вообще эвакуаторы у нас не редкость. Частенько нас навещают. Вот и в тот день паслись на наших тучных автомобильных пастбищах. Я честно и ответственно, чуть ли ни каждый час ходила отслеживать их перемещения. Вообще-то я была уверена, что моей машинке ничто не угрожает - стояла она на недействующей автобусной остановке, "елочкой", с двух сторон закрытая. То есть, нужно было весь ряд снимать, чтобы до нее добраться.
Но вот звонят добрые коллеги и говорят, что остановку эвакуируют. Ну я бегом к машинке. Правда мне потом те же коллеги сказали, что бежала я недостаточно быстро, поэтому сама во всем виновата. В общем, в течение своей пробежки наблюдала я красивую картинку - моя машина в воздухе. Очень симпатично смотрелось. Добралась я до нее в момент, когда эвакуатор тронулся с места, поэтому мне достались только сочувствие сотрудников ДПС и адреса, которые мне необходимо посетить в ближайшее время.
Оставалось только отыскать добровольца, готового потратить несколько часов своей жизни в разноцветных московских пробках. И подумала я - как хорошо иметь подчиненных, которые имеют автомобили. На самом деле, моя подчиненная была мне должна эту поездку. Поскольку пару месяцев назад я ей оказывала подобные услуги.
Ну а дальше неинтересно. Пробки, пробки, пробки... Печатники. Потом долго искали штрафстоянку. Потом опять пробки, пробки, пробки... дом. А ночью я ездила встречать демонстрационный грузовик, благодаря которому у меня теперь мероприятия каждую неделю до конца октября. В общем, отличный день был.
А сегодня я опять на той остановке припарковалась. Коллеги сочувственно на меня смотрят. Да...
Рубрики:  в пути
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку