-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в хХ_МеГа_СтЕрВаЧкА_Хх

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.01.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 194





Специально к 23 февраля

Среда, 06 Февраля 2008 г. 23:26 + в цитатник
The_Beaty все записи автора Проблема с выбором подарка для любимого мужчины каждый февраль становится в два раза сложней: нам нужно придумать целых два презента. Чем же порадовать спутника и как сделать так, чтобы подарок запомнился и вызвал восхищение и радость?

Февраль - сложный месяц. И не только потому, что это последний месяц зимы, когда от вечно серого неба и холода начинаешь понемногу сходить с ума. В феврале нас ждет целых два праздника - День всех влюбленных, отмечать который уже вошло в привычку и в России, и традиционный День защитника Отечества. Оба праздника ставят каждую из нас перед нелегкой задачей: выбрать подарок для любимого человека. Обычная проблема «Что ему дарить?» в феврале встает в два раза острей: нужно выбрать сразу два подарка.

Если ваш мужчина хорошо зарабатывает, на вопрос «что же ему нужно?» чаще всего вы сами можете ответить: ничего. Так как успешный мужчина все, что ему нужно и хочется, купил или купит сам. Мысли о так называемых престижных аксессуарах вроде ручек «Паркер» и зажигалок «Зиппо» лучше отбросить сразу. Какой бы дорогой и стильной не была купленная ручка, наверняка у него в ящике рабочего стола уже лежит несколько таких же или похожих. Это стандартные подарки, которые уместнее дарить коллегам и партнерам по бизнесу. Чтобы по-настоящему порадовать и удивить любимого мужчину, придется поломать голову.

Рубашки, галстуки и так далее – тоже не самый лучший подарок. Все же, это - повседневные предметы в его жизни. Вряд ли они принесут ему много радости и создадут праздничное настроение.

Не стоит лелеять мысль, что «лучший подарок - это вы сами». Рассмотрите ситуацию, когда вы сами ждете подарка, а получаете… то, что получаете. Вряд ли такой вариант приведет вас в восторг. Конечно, ужин при свечах или вы, встречающая любимого в умопомрачительном сексуальном белье, станет чудесным и незабываемым дополнением, но все же именно дополнением к подарку. При этом подарок вовсе необязательно должен быть дорогим. Главное, чтобы он был выбран с вниманием и любовью.

Чем увлекается ваш возлюбленный? У него наверняка есть какое-то хобби или увлечение: скалолазание, дайвинг или серфинг, а может, он обожает клеить модели самолетов. Если вы не разделяете его увлечение, вам предстоит нелегкая работа - досконально разобраться в этом деле. Поверьте, если ваша вторая половина увлечена рыбалкой, то набору воблеров он обрадуется не только потому, что получил в свою коллекцию еще несколько. Он обязательно оценит, что вы потратили время и выяснили, что такое эти воблеры и почему они важны для рыбака. Если любимый водит машину и посвящает ей изрядное количество времени - это тоже ваш шанс. Не обязательно идти на курсы автомехаников, чтобы определиться с подарком для автолюбителя. Вполне достаточно подробно расспросить его друзей и выяснить, какому аксессуару для своей ненаглядной машины он обрадуется. Так что не поленитесь, покажите любимому, что он действительно интересен вам как человек - целиком и полностью.

Есть и еще одно хорошее правило. Мужчины любят и ценят подарки не только «по поводу», но и подаренные просто так. В точности как мы сами
 (230x284, 16Kb)

Радость за 500рэ

Среда, 06 Февраля 2008 г. 23:24 + в цитатник
The_Beaty все записи автора Хэллоуином уже много веков правит Джек Скелет, он помнит массу злых шуточек, он знает миллионы вариантов страшных сюрпризов и тысячу один способ вырезать из тыквы фонарик. Но что–то последнее время Джек ходит сам не свой и даже не пугает младенцев до икоты. Просто Джек посетил сказочный город, в котором делают настоящее Рождество, Джека до глубины души тронул этот волшебный праздник.
 (500x400, 32Kb)

хО

Среда, 06 Февраля 2008 г. 23:22 + в цитатник
The_Beaty все записи автора В данный момент Ultima Ratio активно работает над реализацией поставленных задач, связанных с возможным концертом группы ТН в России. Хотим выразить благодарность всем фанатам и поклонникам за активное участие в работе и сайтам, которые размещают наши объявления на своих web-ресурсах.



СПАСИБО!



Для ясности общей картины всего того, что организовывается, представляем Вам приблизительный план действий на данный момент:



Аплодисменты


Во время подготовки к концерту мы попытаемся проинформировать максимальное количество человек о том, чтобы перед первой и после того, как прозвучит последняя песня, вся адекватная и не адекватная, по возможности, аудитория=) встретила и проводила своих кумиров бурными аплодисментами.



Фонари


Определенному ряду как на левой, так и на правой трибуне будут раздаваться фонари с белым светом; трибуне по центру будут выданы фонарики с красным светом и розданы определенным людям с целью изображения бьющегося сердца (вкл-выкл).



На данном этапе поступило ещё несколько интересных и вполне воплотимых идей от фанатов. В связи с этим решаются вопросы, связанные с работой по подготовке БАННЕРА, КНИГИ со СТИХАМИ и «СЛАДКОГО ПОДАРКА» . Более подробная информация появится в самое ближайшее время!



А пока напоминаем, что до 1 марта вы можете присылать свои сценарии для МУЛЬТФИЛЬМА в комедийном стиле на тему приключений группы ТН в России по почте : _ultima_ratio_@list.ru



*спасибо за внимание*



~UR~

Coool!

Среда, 06 Февраля 2008 г. 23:15 + в цитатник
Amelia_Hansen все записи автора

У сообщества бля уже есть и вторая симпа))) Которую не полинилась поставить The_Beaty всеми любимый модератор этого сообщества)


Хыыы и Билла с группой называют ЭМО! хаааа

Среда, 06 Февраля 2008 г. 23:10 + в цитатник
The_Beaty все записи автора В колонках играет - 1000 Meere
Настроение сейчас - позитиффф

Эмо - несколько неоднозначный, спорный жаргонный термин, наиболее часто используется для описывания моды или субкультуры, которая берет свое начало в панк моде и субкультура, так же как и в субкультуре и моде готов.

Стиль эмо заключается в ношении одежды двух цветов, классический вариант черный цвет с розовым. Но иногда розовый заменяют на любой другой яркий цвет. Вообще эмо стиль разнообразный, яркие цвета всегда присутствуют в гардеробе. Различные повязки на руках, ремни. Волосы эмо черные с челкой спадающей на глаз. Настоящие эмо не признают гламур.

Молодежь в стиле эмо предпочитает особый стиль, который выделяет их среди других субкультур. Они носят черный цвет в сочетании с розовым, или другим ярким цветом. Классическая одежда эмо, это одежда в черно-розовой гамме, где узоры так же двухцветные. Различные повязки на руках и запястьях, пояса с железными бляшками, перчатки без пальцев, рюкзак с различными значками Эмо. Среди эмо вы можете увидеть парня в узких джинсах, но так же можете встретить молодеж эмо которые предпочитают носить много железных заклепок на джинсах. Браслеты на руках с черепами, ногти черного или серебристого цвета. Макияж распространен как у девушек так и парней, эмо-макияж это подводка глаз черным карандашом, но не сильно обильно.

Прически не делятся на женские и мужские, вы часто можете видеть одинаковые стильные прически как у парней так и у девушек. Челка прикрывает один глаз, черный или темно-каштановый цвет волос. Укладка или отсутствие её, все это дает свободу в выборе индивидуальности, при этом дает четко понять что вы видите перед собой настоящего Эмо.

 (175x154, 9Kb)

СупЕр)

Среда, 06 Февраля 2008 г. 23:08 + в цитатник
Amelia_Hansen все записи автора У сообщества первая симпа) Которую поставила неприменно я)) ^__^

Весна-Лето 2008

Среда, 06 Февраля 2008 г. 23:04 + в цитатник
The_Beaty все записи автора В колонках играет - 1000 Meere
Настроение сейчас - ЙЮппи

Модные куртки и жакеты, сезон Весна-Лето 2008 16 января 2008

В новом весенне-летнем сезоне при моделировании курток и жакетов отчетливо выделяется несколько наиболее модных тенденций - стиль сафари, спортивный стиль и заметно укороченные модели.

Супермодно: стиль сафари

Ретро стиль сафари - одно из главных направлений сезона, которое заметно преобразило обычные повседневные куртки. Главной деталью отделки курток и жакетов в этом стиле становятся четыре кармана, которые особенно хорошо смотрятся при наличии пояса и с укороченными рукавами. Жакет в стиле сафари прекрасно подойдет к шортам или расклешенным брюкам в духе 70-ых.

Основные цвета: нейтральные, коричневый табачный оттенок.
Основные материалы: гладкая х/б ткань, твил, смешанные льняные ткани, кожа или замша
Супермодно: спортивный стиль

Спортивный стиль продолжает оставаться одной из основополагающих тенденций весенне-летнего сезона. Это проявляется в прямых силуэтах с минимальным количеством отделки или вообще без нее, четких формах, отсутствии отделки воротника, а также в удобных потайных застежках и аккуратных линейных пропорциях. Наиболее часто используемые формы - анорак с капюшоном и свободный блузон.

Предпочтительные цвета: белый, нейтральные оттенки, индиго, модные яркие цвета, особенно оранжевый.
Основные материалы: материалы со специальным покрытием, легкая замша, атлас, нейлон, переливчатая тафта.

Супермодно: укороченный жакет

При создании летней одежды дизайнеры явно хотели поэкспериментировать с пропорциями, укорачивая жакеты до неимоверно маленьких размеров. Такую миниатюрную форму принимают все виды жакетов, будь то обычная повседневная курточка, жакет-накидка или даже байкерская куртка. Эти укороченные жакеты, весьма вероятно, будут продаваться вместе с популярными этим летом романтичными платьями - такое оригинальное сочетание несовместимых силуэтов выглядит довольно эффектно.

Основные цвета: белые тона, нейтральные, черный.
Основные материалы: летний твид, льняные ткани с "металлическим" покрытием, кожа или похожие на кожу материалы.

Жакеты в стиле кимоно

Кроме всего прочего нельзя забывать и тенденцию к легкому объему, которая прослеживается в округлых, бесформенных жакетах, напоминающих кимоно. Такие модели чаще всего не имеют воротника и обвязываются поясом или кушаком. Все внимание здесь направлено на рукава и свободные, непринужденные силуэты.

Основные цвета: белый, индиго, серые и черные тона.
Основные материалы: переливчатая тафта и фай, клоке, парча или жаккардовая ткань, мягкий атлас.

 (155x230, 11Kb)

Без заголовка

Среда, 06 Февраля 2008 г. 22:57 + в цитатник
Markovachka все записи автора Как вам вот этот мальчик?
нравитсЯ?
ВСЕ пишем ^_^
 (640x480, 53Kb)

увртиночГи=)

Среда, 06 Февраля 2008 г. 22:50 + в цитатник

ТомиГ и БиллиГ

Среда, 06 Февраля 2008 г. 22:22 + в цитатник

Без заголовка

Среда, 06 Февраля 2008 г. 22:16 + в цитатник

Авы

Среда, 06 Февраля 2008 г. 22:13 + в цитатник

Билль

Среда, 06 Февраля 2008 г. 22:11 + в цитатник

Все у меня дипрессия я реву и немогу остановится...

Среда, 06 Февраля 2008 г. 20:52 + в цитатник
The_Beaty все записи автора В колонках играет - 1000 Meere
Настроение сейчас - дипрессия глубокая..слезы сами собой

В интервью на одном польском радио ребята из группы Tokio Hotel сказали, что у них плохое предчувствие, связанное с туром.

Билл: «Мы хотели приобщить наших фанатов к опыту живого исполнения, который они бы никогда не забыли. К сожалению, мы не контролируем это. Мы поняли, что трудно завоевать успех, когда в команде есть люди, которые не хотят нашего успеха».

На вопрос кто это – Билл не ответил. Неужели в группе есть проблемы?

Вот, что я было слышно. Есть проблема, и это - закончит ли Дэвид Йост с мальчиками проект или нет. У них был скандал на концерте в Праге. Йост сказал, что бессмысленно играть для такого маленького количества девушек, а ТХ были на стороне поклонников (то есть, настояли на том, чтобы отыграть концерт). Они не позволили Йосту вмешиваться. (В общем, всё фанатам! Не важно, сколько их собралось). Йост разозлился (мягко сказано) на них. Ужаснее было то, что он отвечал за интервью-фотосессию, вот почему всё было отменено. Билл был разбит из-за всего этого, так же как и другие ребята, когда пребывали в Праге и Остраве. И теперь он (видимо Йост) всё делает на дистанции и не ездит в туре с ребятами. Теперь всё делает Саки, именно поэтому он не особо ласков с фанатами, караулящими около отеля.

Стопроцентный источник (со слов свидетеля).

Парни действительно были сдержанны с Йостом. Перед концертом он говорил так, будто в зале совсем немного народа и бессмысленно играть для них. Он не подразумевал это в действительности, потому что любом случае он не мог отменить концерт. Ребята были счастливы, но независимо от этого настроение Дэвида воздействовало на них. Также Interkoncert (организаторы) имели проблемы с организацией. Именно поэтому концерт получился таким, каким он был… Позже были отменены все интервью и фотосессии, и встречи… Дэвид всё отменил, хотя это и от мальчиков зависело… Они были рассержены, потому что Дэвид критиковал их. Билл был подавлен этим, именно поэтому они отправились прямиком в отель собирать вещи и отправляться в Варшаву. В Остраве концерт прошел лучше. Там был и Йост, но во время концерта он ушёл. Ребята после концерта поехали в отель, где обо всех позаботился Саки. Ребята устали и были в шоке от Дэвида. Поэтому Саки был слегка агрессивен с фанатами. Когда они загружались в автобус – все были подавлены.

взято с http://kaulitz-twins-4ever.blog.cz/0...urne-co-vim-ja

Вполне известная группа Tokio Hotel теряет свою популярность. С чем это связано? Тайна ,покрытая мраком. Журналисты бьются узнать причины конфликта молодых ребят с Дэвидом Йостом. Тут вылезают разногласия. Антифанаты придумывают причины, а фанаты ТН плачут в сторонке, т.к. боятся потерять своих кумиров. Но неужели всё так плохо? По многим слухам ситуация на грани срыва. Неужели знаменитая группа Tokio Hotel, которая так успешно проложила себе дорогу на вершину славы, может сорваться с неё, не завоевав любви у всех стран? Группа ТН на данный момент заметно прогрессирующая группа среди молодёжи, не будет -ли больно расставание ребятам из группы и самим фанатам? Трудно представить, ЧТО настолько знаменитая группа скоро отложит свои гитары и микрофон… Судя, что ситуация очень сложна, многие журналисты ( так сказать) поплыли по свежему источнику, дабы узнать свежую информацию.
Наш журналист Korner Wolf решил разузнать, что творится сейчас в группе.

KW: Что происходит в группе на данный момент?
***
*Информация об участнике разговора скрыта* - на данный момент все хватаются за головы и никто не может себе представить, что будет дальше. Шокирующая ссора Дэвида Йоста и с группой Tokio Hotel распространяется по всему миру. Ребята ( Bill und Tom Kaulitz, Gustav und Georg) просто ( мягко говоря) находятся в шоке.

KW: думаете это конец?
***
*Информация об участнике разговора скрыта* - может быть так оно и есть.

KW: как вы думаете, что – же будет с фанатами ТН?
***
*Информация об участнике разговора скрыта* - это не наши проблемы. Если – бы фанаты знали, как сейчас всем тяжело, то бы они молчали в тряпочку. Шоу Бизнес это не игра, это мир в котором каждую секунду ты нервничаешь, и даже от одного твоего слова зависит твоя жизнь. В славе всё очень серьёзно, а фанаты будут обвинять продюсеров в том, что ТН может уйти. Ребята слишком молоды, и как правило молодые группы не долго держатся на сцене.

KW: что на этот счёт думают сами ребята? Можно провести у них интервью?
***
*Информация об участнике разговора скрыта* - интервью запрещено. Солист группы Тokio Нotel- Bill Kaulitz боится за будущее группы. Да и сами участники дрожат. Билл не хочет давать никаких интервью и показываться на камеру. Примерно месяц Билл может не появляться в свет и скорее ( вероятно) ближайшие концерты будут отменены ( по собственному желанию ребят). Билл Каулитц сам не свой, его никто не может узнать и состояние его здоровья находится в тревожном положении. Парень скорее всего перенервничал из –за ссоры с продюсером

 (300x300, 23Kb)

Значит так

Среда, 06 Февраля 2008 г. 20:29 + в цитатник
The_Beaty все записи автора В колонках играет - аврилка
Настроение сейчас - гоп ГОП

Сижу я тут в инете и слышу по телику рекламу Love-радио! и там дословно говорят :"Tokio Hotel на грани распада!!!!!!|"
Я в ШокЕ У меня начинается истерия!!!!! кто хоть что-нить об этом знает расскажите мне!!!!! Жду кометов!
А пока я решила во-первых Лик сделай меня модером сообщества плиз
Второе я хочу на нашем сообществе отвечать за инфу о Токах и знаменитостях
И ,знаю я нахалка, ДАВАЙ ПРОДВИГАТЬ НАШЕ СООБЩЕСТВО,у ся в дневах)))

воть и кстате наши МаЛыШи не едут на Евровидение 2008,так что запасаем носовые платочки и плачем в подушечку,,,,,я побежала за платком((((
Хо
Вместо них едет малоизвестная группа Cinema Bizarre ))))) Ненаю и нехотю знать таких
А наши мальчики слишком популярны для этого конкурса и если они бы учавствовали-победа была бы им обеспечена))))
ЕхОООООО хо и бутылка рома)))))

 (700x465, 149Kb)

ДлЯ The Beaty <3

Среда, 06 Февраля 2008 г. 01:46 + в цитатник
Amelia_Hansen все записи автора В колонках играет - тишина
Настроение сейчас - супер

Значит так...)) воть мне чё на ум вздумалось..))) вспомнила я про давно прошедшую днюху своей лучшей подруги, а которую я не смагла прийти...и хачу высказаться)))

Значит так))

Дорогая Настюнька я искрене желаю тебе всяво-всяво и побольше, так чтоб никуда не влезало)) Желаю найти много новых и преданных друзей...не то что некоторые( ну ты пояла о ком я...не хачу произносить её имя) а так же не забывать о том что надо нам с тобой почаще встречаться, ну всё же мы лучшие подруги как ни как))) ну и канефна многа любви, бабла и пазитива)))

Ну и ещё прости что не смогла приехать на празднование твоей днюхи 3-его...мне прада очень обидно...я даже плакала из-за того чо не поехала...но ты не представляешь как у мя болела башка...она тааааак балела что я глаза не магла открыть...

Ещё я надеюсь что када буит канцерт ТН мы не потеряемся в толпе как в прошлый раз, и буим всегда рядом, а не по одиночке))

Ню воть вроде высказалась..))

<3                              

         ^__^

                        <3



РРРРРРРР

Среда, 06 Февраля 2008 г. 01:11 + в цитатник
The_Beaty все записи автора Обожаю загорелого и похорошевшого Билльку))))))) Хыыыыыыы
 (455x698, 202Kb)

Абажаю Джека!!

Среда, 06 Февраля 2008 г. 00:54 + в цитатник
Amelia_Hansen все записи автора

Кстати кто нить знаеть ссыль там де мона посмареть этот мульт, не скачивая его???



ВажНеньКо)

Среда, 06 Февраля 2008 г. 00:36 + в цитатник
Amelia_Hansen все записи автора В колонках играет - тишина
Настроение сейчас - супер

Тяк это терь не личный дневник а сообщество..) Это на время) Так что воть так)

Пишем сюда всё что захотите лиш бы мой днев не пустовал! пазЯ я на вас надеюсь)




Дневник хХ_МеГа_СтЕрВаЧкА_Хх

Четверг, 31 Января 2008 г. 19:38 + в цитатник
Читайти мну и всё узнаете)
299534_1188651082_24770421_th1zf5ric_th[1] (126x90, 19Kb)


Поиск сообщений в хХ_МеГа_СтЕрВаЧкА_Хх
Страницы: 3 2 [1] Календарь