-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Micuko_Hikaru

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.11.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 3298

Выбрана рубрика Мои записи.


Другие рубрики в этом дневнике: Фанфики и додзи(31), Приколы(138), Мой арт(52), Картинки(77), Жизнь зверюги(108), Другое аниме(15), Герои Наруто(196), Волчий дождь(4), Видео(86), J-Rock(1)

Неко-тян. Глава 1.

Дневник

Суббота, 12 Апреля 2008 г. 22:01 + в цитатник
В колонках играет - Orange Range - Ishin Denshin
Настроение сейчас - Радостное...

                                                                                    НЕКО – ТЯН.

                                                  

                                                                                                  ГЛАВА 1. 

 

                                                            ЗНАКОМСТВО. ИЛИ ПЕРВЫЕ НЕПРИЯТНОСТИ.

 

    «Привет! Меня зовут Хикару. Мне 13 лет. Я живу в небольшом городке. Я живу одна. Родители погибли в автокатострофе… Как и все я хожу в школу. Учусь я в 7 ”А” классе. В школе меня не любят. Чаще всего пытаются избегать меня. Поэтому у меня нет друзей. Я очень люблю шоколадно - банановое мороженое и разных кошек ...»

 

 

     Как обычно, утром Хикару еле–еле встала с постели и стала собираться в школу. После завтрака она вышла из дома и отправилась на остановку, ждать автобуса… Автобус приехал на удивление очень заполненным людьми. Хикару с трудом влезла в этот автобус. Рядом с ней стояла очень полная женщина с большими сумками. Каждый раз когда автобус останавливался или притормаживал, эта полная женщина постоянно придавливала девочку к стеклу.

     После того как Хикару вылезла из автобуса, она не могла надышаться воздухом. За минуту до звонка девочка влетела в класс и села за свою парту. На большой перемене все ушли в столовую. Когда в классе никого не было, одноклассницы подложили в парту бомбочку с мелом. Потом все вернулись в кабинет. Хикару села за парту, стала доставать учебники и тетради из сумки… Потом она решила убрать маленькую пачку конфет в парту и открыла крышку парты… Неожиданно взорвалась бомбочка и весь мел оказался на лице и одежде Хикару. Все одноклассники начали смеяться над Хикару. Перепачканная девочка схватила все свои вещи и выбежала из класса. Она бежала по коридору, оставляя за собой клубы пыли. В конце коридора был туалет для девочек, там Хикару осталась до звонка. Умывшись от мела, девочка стала думать, от чего её так ненавидят в школе… Через некоторое время девочка решила сбежать. Она вылезла через небольшое окно под потолком. Туалет находился на первом этаже, поэтому не было сложно спрыгнуть с окна. Пока никто не видел, Хикару бежала прочь со школьного двора.

      Перебравшись через ворота, она успокоилась и пошла по улицам городка. На тротуарах было много пешеходов. По улицам и проспектам ездили машины и автобусы. Девочка шла по тротуару устремлённой походкой. Она не знала куда ей идти… дома будут звонить со школы, друзей у неё нет, на кафе денег нет… Через некоторое время она решила пойти в её секретное место. На старую заброшенную стройку. Эту стройку заморозили на неопределённый срок. Хикару пробралась через щель в заборе и стала бродить по стройке. Потом она присела на корточки и стала плакать. Она всё продолжала думать, почему её так ненавидят. Через некоторое время Хикару успокоилась. С другой стороны стройки доносились еле слышные звуки. Девочка пошла в ту сторону. Там была яма, а в ней сидели котята. Котята жалобно пищали, как будто просили о помощи. Яма была не очень глубокая, поэтому Хикару прыгнула в яму с пустым ведром. Она посадила котят в ведро и выбралась  из ямы. Котята выбрались из ведра и подбежали к спасительнице. Котята смотрели на девочку очень голодными глазами. Но у девочки было с собой только два бутерброда с сыром. Она разделила весь сыр между котятами, а оставшийся хлеб, девочка съела сама.  

      Стало темнеть… Хикару продолжала сидеть на стройке. Потом она поднялась на второй этаж и села на окно. Вдруг подул сильный ветер. Куртка надулась как парашют и потянула за собой девочку. Не осторожным движением, Хикару выпала из окна и с грохотом упала на первый этаж стройки. Она лежала на земле, а по лицу текла кровь. Откуда-то не возьмись, появилась огромная толпа кошек. Они окружили обездвиженное тело девочки и стали решать, как спасти девочку. Один из них предложил призвать святого духа и вселить его в тело ребёнка. Кошки так и поступили. Со стройки было видно зеленоватое свячение и в конце яркая вспышка света, после чего свет исчез, а вместе с ним и кошки…


 

Ну как вам? Эть моё первое творение... жду коментов!

Рубрики:  Мои записи

Люблю ночь

Дневник

Суббота, 22 Декабря 2007 г. 00:34 + в цитатник
В колонках играет - Всё
 (450x459, 28Kb)
Настроение сейчас - Сонное,романтичное

Малыш и луна

Ходила по небу луна,
Блестела жёлтым боком.
Смотрела с высоты она,
Как много светлых окон.
Но в одно далёкое окно,
Она смотрела долго.
Там до самого утра,
Горела лампочка одна.
Так много слёз из-за детского каприза.
Не спал малыш,а плакал с визгом.
И спустилась в комнату луна,
И спросила малыша:
"От чего так горько плачешь
Ты до самого утра?
Почему не спишь,как твои друзья?"
Встал малыш и сказал слова:
"Я боюсь ужасного слона,
Вдруг проглотит он меня?!"
Усмехнулася луна.
"Давай я прогоню ужасного слона."
Достала мышку из кармана,
Положила в руку малыша.
"Зачем нам эта мышка,
Уж маленькая слишком."
Испугался мышки слон.
И в зоопарк помчался он.
"А ты малыш,скорей в кровать,
Ложиська спать.
И пусть тебе приснится сон,
Где живёт спаситель твой!"

(ЛаЙика)
Рубрики:  Мои записи


 Страницы: [1]