-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в LilikSha

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 47) Народные_советы Все_краски_мира Домашняя_Мастерская про_искусство В_К_У_С_Н_Я_Т_И_Н_А Муми-тролли полезные_игрушки Мир_рукоделия Детские_товары Live_Memory Хомочки Мой_ЧЕРДАЧОК -МалышИ- мир_бисера Дом_Кукол окно_в_дом гОрОд_ДеТсТвА Младшие_школьники Воплотим_идею_в_жизнь ПРИГОТОВИМ_И_СЪЕДИМ Записная_КНИГА вязалочки Личная_избушка Мишка_в_Шляпе Радужный_Бегемотик Радужный_Зай давай_меняться Рукоделочки АтельеШка С_МОЛОТКА магазинчик_Рукоделочек Я_мама Ногтевой_дизайн Канада ЛЮБИМЫЙ_ПРАЗДНИК Geo_club hand_made my_teddy Photoshopia picture_base ВК_скрап Помощь_в_конкурсах МОЙ_ЛИЧНЫЙ_ПОВАР Вяжем_вместе ЯРМАРКА_РУКОДЕЛИЯ Моя_кулинарная_книга OSINKA_CLUB
Читатель сообществ (Всего в списке: 21) -ProKINO- Оригинальный_Стиль Книжка_с_картинками АРТ_АРТель Мой_ЧЕРДАЧОК Ссылочки_малятам окно_в_дом Записная_КНИГА Личная_избушка Мишка_в_Шляпе Радужный_Бегемотик Радужный_Зай АтельеШка открытки atelier_du_design БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ_МАРАФОН Creative_CRAFT OSINKA_KNITTING solnechnolunnaya WiseAdvice Мамаша_Кураж

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.10.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 23866

Три супер-продукта для женской красоты и молодости

Воскресенье, 19 Февраля 2012 г. 01:03 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Три супер-продукта для женской красоты и молодости

 

showimage (140x185, 26Kb)
Да, всего три продукта, и вы можете быть спокойны по поводу морщин, сухих волос, шелушащейся кожи, ломких ногтей, дальше – добавляйте то, что вас волнует, и не сомневайтесь, что эта «волшебная троица» с ними справится. Что же это за продукты? Заинтригованы?

 Всё просто: оливковое масло, яблочный уксус и овсянка. Эти продукты можно смело занести в список самых ценных, и даже бесценных, вещей для нашей красоты и молодости. А стоят они – сущие копейки по сравнению с тем эффектом, который от них можно ожидать. Опять не верите?


81355358_81082683_80748424_article_readmore (151x32, 2Kb)
Рубрики:  Фитнес

Идельный комплекс (для меня)

Четверг, 15 Апреля 2010 г. 09:38 + в цитатник
Это цитата сообщения LI_lianna [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Идельный комплекс (для меня)



Дорогие девочки хочу посоветовать вам нетрудный комплекс упражнений для живота талии и ягодиц. Выполняю его уже неделю, эффект на лицо!!! И энергия кстати тоже прибавляется.Делаю пока на на талию ,потом на ягодицы и в конце на пресс
P.S Перед началом хорошо бы минут 10 разогреться,попрыгать ,походить на месте или даже потанцевать!








Рубрики:  Фитнес

Укрепить мышцы спины и снять напряжение поможет этот комплекс упражнений

Четверг, 25 Февраля 2010 г. 18:53 + в цитатник
Это цитата сообщения jokerjoe [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Укрепить мышцы спины и снять напряжение поможет этот комплекс упражнений.



Одной из проблем, которая может возникнуть при длительной работе за компьютером является проблема с позвоночником. Были ли у вас неприятные ощущения после длительного сидения за компьютером? Спину ломило? Хотелось полежать на полу? Кстати, очень хороший способ расслабления. Кроме того, спина любит спортзал и тренажеры. Но от ежедневной гимнастики в любом случае отказываться не стоит.

Укрепить мышцы спины и снять напряжение поможет этот комплекс упражнений.

1. Положите руки на пояс. По очереди покачивайте тело влево и вправо, одновременно разводя руки. Повторите это упражнение 6-8 раз. Дальше после каждого поворота туловища добавьте повторно разведение рук назад — тоже влево и вправо. Повторите 6-8 раз.

2. Одновременным резким движением поднимите правую руку до упора вверх, левую — вниз и выполните несколько рывков руками с одновременным прогибанием спины. Потом смените руки.

3. Встаньте, поставьте руки на пояс. Отведите локти назад так, чтобы максимально свести лопатки между собой. Вернитесь в исходное положение. Повторите это упражнение 8-10 раз.

4. Опустите руки вниз и поднимите как можно выше плечи. Повторите 8-10 раз.

Будьте здоровы!

Рубрики:  Фитнес

красота за 10 мин

Пятница, 19 Февраля 2010 г. 18:37 + в цитатник
Это цитата сообщения mallik [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Фитнес


 Страницы: [1]