-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мальчик-с-пальчик

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 6) ParadizeArt Brainstorm- Deviant_ART matreshka-girls On_stuff Poseur_Stuff

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.12.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 6593


Как обычно,ГУВХ абсолютно прав.Браво!!

Понедельник, 06 Июля 2009 г. 13:42 + в цитатник
Цитата сообщения Гей-удолбаный-в-хлам Media.



Педофилия. Страшное, непростительное преступление? Да, безоговорочно. Но есть и другая сторона вопроса -- кому это нужно? Почитал я тут авторитетов ЖЖ и других ресурсов русского интернета, и сложилась довольно стройная картина.

Для сплочения общества нужен враг. США на эту роль уже не подходят -- сами захлёбываются в своих проблемах -- с Китаем ссориться себе дороже, -- а с мусульманами уж никак нельзя, мы же не хотим себе в тылу пятую колонну в лице Татарстана, Дагестана и прочих вотчин метёлкоголовых мулл. Куда пойти, кого на кол посадить? Внутренних врагов всех разогнали. "Правозащитник" стало чуть ли не ругательным словом, МБХ в тюрьме, либеральные политики фактически отсутсвуют как класс -- кончились мальчики для битья... О! -- видимо, озарило одного из кремлевских политтехнологов пару лет назад -- педофилы! Их все одинаково ненавидят! Так давайте же разжигать эту ненависть -- вроде и справедливо, придраться не к чему, и тема для пятиминуток ненависти появится, отвлечёт быдло от убогости путинского режима.

И полилась рекой с телеэкранов и страниц газет волна этой гнусной мерзопакости -- передачи, интервью, соцопросы, призывы ввести обратно смертную казнь. Заодно стали устраивать новостные мыльные оперы из разводов ёбнутых истеричек с зарубежными мужьями, делёж детей, бесконечные ток-шоу, и всё это в прайм-тайм, на все 150 миллионов россиян -- кушайте, дорогие! Переживайте, ненавидьте, только, чур, не задумывайтесь!

Правда, палка о двух концах оказалась -- количество преступлений против детей подскочило в несколько раз. Потому что если раньше в человеке дремал порок, а он его сдерживал, то с таким информационным валом -- проникновенным, слезливым, с фото и телерепортажами -- то сдерживаться стало труднее. "Если их так много, то и мне можно, наверное" -- рассуждает крипто-педофил -- "Главное, не попасться". Ведь каждый считает себя умным, и уверен, что уж он-то не попадётся. И это -- как раз тот случай, если человека долго называть свиньёй, он захрюкает. Если дуть на угли, они разгораются -- а потом кричать, "Пожар!". Как там говорят, мысль материальна? Так вот, кирпич-завод своей истерией по этому омерзительному поводу сам, своим сном разума, породил это чудовище, педофилию.

В обоснование своей точки зрения приведу один неоспоримый довод. Читайте внимательно. Сейчас педофилов сажают на срок 2-3-4 года, не больше. Общественность уже сколько негодует, требует карать, кастрировать, четвертовать и колесовать -- однако же поправок в УК РФ никто не вносит. Достаточно кирпич-заводу только глазом повести -- Госдума сразу же примет соответствующие поправки, и устроит выродкам кровавую баню -- однако этого всё никак не происходит. Случайно ли?

Происходит всё что угодно -- любые бредовые законы пролетают через Думу со скоростью мухи в жаркий летний дачный полдень -- а именно на этот счёт Кремль хранит гробовое молчание. Почему? Да потому что это им выгодно. Им нужен хоть один общий враг, как Гитлеру в Германии или МакКарти в Америке, -- что-то типа громоотвода, чтобы быдло не задавало неприятных вопросов, а ненавидело, ненавидело, ненавидело -- кого-нибудь, но не их.

Думается, ужесточение наказания педофилов они держат наподобие туза в рукаве -- если положение станет совсем отчаянным, бросят на стол, чтобы отвлечь от очередного дефолта, монетизации льгот или реформы ЖКХ.

* * *

Мне кажется, что Кремль сознательно проводит политику обыдлячивания быдла -- если такое возможно. Сплошные слёзы-сопли в передаче "Жди меня" по Первому -- притом что телеканал ещё и по-тихому стрижёт наличные с тех, кого "соглашается" воссоединить. Бесконечный вал "аншлагов", концертов, бесконечного обмусоливания подробностей жизни засаленной колоды одних и тех же так называемых "звёзд", всего того, что заслуживает одного ёмкого определения -- "бесовщина" -- тому свидетельство.

Как страшно быть свидетелем гибели цивилизации.
Рубрики:  Что-то стоящее,наверное
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку