-Музыка

 -Видео

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стелла_Чиркова

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 6) ПОДМОСТКИ -Декамерон- шоппинг Polina_Button -HochuVseZnat- Клуб_Фотопутешествий
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) ПОДМОСТКИ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.12.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 100824


Воскресно-бытовое

Понедельник, 10 Августа 2015 г. 04:38 + в цитатник
Столько забавного произошло в эти выходные, что я все-таки отвлеклась от очередного витка скорби по Карне. Во-первых, мы со вчерашнего вечера и до сегодняшнего утра сидели без света. А вода у нас на второй этаж подается электричеством, так что мы всю ночь со свечой ходили на первый этаж понятно зачем. Было, как в кино про замки - спускаешься со свечой вдоль висящих на стенах портретов предков, и каждый портрет озаряется поочередно. Как хорошо, что купили не коллекцию "Чужих", как я сначала хотела, а коллекцию "Терминаторов" - с "Чужими" я бы со страха слетела с этой лестницы кубарем. Во-вторых, сегодня мы доехали с друзьями вместе до конного клуба, и я славно погоняла совершенно нового и замечательного зверя - какая рысь, какой галоп, конь просто идеальный. Теперь у меня закономерно болят все мышцы, а когда болят мышцы, то все остальное болит меньше. Ну и в-третьих, как вы заметили, на дворе превосходная погода, я хожу пешком по 10 км в день и совершенно не мерзну и не устаю. В такую погоду просто жить хочется. И да, я стараюсь быть здесь и сейчас, и совершенно не думаю, что остальные 11,5 месяцев в году погода будет паршивая. Может быть, у меня еще будет отпуск. Я уже и так грелась в 2015 целый месяц, это такое счастье...
Вот вам свежая фотография котиков - они сладкие такие, когда спят. В эти моменты я любуюсь котиками и коплю ощущение нежности, чтобы вспомнить его, когда ночью котики приходят скакать по мне с разбега, гнусно выть, требуя кидать резинку, и толкать эту самую резинку в разные отверстия спящим хозяевам. Да-да, хотя побеждать туалетную бумагу подросший Финдус перестал, как перестал выбрасывать все из шкафов, раскидывать содержимое мусорных пакетов и опрокидывать стеллаж в ванной, но с веселыми забавами часов в 5-6 утра он еще не завязал. Так что утром он для меня обычно не "сладкий котик", а в лучшем случае "гадкий крысенок".

11781726_886898561381403_7455348088900767975_n (296x394, 24Kb)


чтобы не складывалось впечатление, будто я целыми днями смотрю в три морды, а в остальное время шляюсь по городам и странам - но написать мне нечего. 5 съемочный сезон Ди@блога еще не начался. По книгам у меня нет новых предложений от издателей. Ближайший вебинар в сентябре (и о нем я как раз пишу). Грандиозный проект, который моя компания готовит много месяцев, еще не стартовал. С колонками и статьями я почти завязала, занимаясь вебинарами. Могла бы показать фотографии прошлой недели - завод по производству металлоконструкций в Мозыре, но сомневаюсь, что вы так же любите цеха и станки, как люблю их я. А больше не о семейном и написать нечего. Так что придется нам всем про ушастых котиков, плюшевых детишек и про путешествия, если я перестану лениться и разберу-таки фотографии.
-------------------------------------------------------
Котики лопают голубику... С ума сойти
---------------------------------------------------------
Одно из домашних прозвищ Финдуса, конечно же, Карна. С такими-то ушами оно просто само прилепилось
Рубрики:  черный ангел ада был со мною рядом (с)
Метки:  
Понравилось: 1 пользователю

Ulisse   обратиться по имени Среда, 12 Августа 2015 г. 11:47 (ссылка)
А почему "скорби"?
Ответить С цитатой В цитатник
Стелла_Чиркова   обратиться по имени Среда, 12 Августа 2015 г. 15:30 (ссылка)
Ulisse, я с юности не могу смириться с его смертью
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку