-Метки

23 февраля Louis Vuitton abtme abtme.ru alena akhmadullina arsenicum artpop azis beluga best fashion blogger bezgraniz couture bridge charli xcx concept club esquire fashion fashion blogger fashion's night out glamour gq gq russia gq.ru hennessy instyle justin timberlake kira plastinina lady gaga lublu madonna mercedes-benz fashion week russia mercedes-benz fashion week russia 2012 michael kors milan fashion week oleg sharan paris fashion week paris fashion week 2012 pussy riot sharan streetstyle style tarakanova volvo volvo fashion week volvo неделя моды в москве yez by yegor zaitsev азис александр рогов алексей навальный блогер брак виагра виски выборы выборы в госдуму выборы президента выборы президента россии джастин тимберлэйк дмитрий логинов storm ева бушмина египет единая россия золото игорь григорьев игорь исаев ирина хакамада кира пластинина красный октябрь красота кристиан бэйл лдпр людмила тараканова мадонна мерседес фэшн вик ммкф мода москва мужская мода мужская одежда навальный неделя моды в гостином дворе неделя моды в москве олег шаран олли шаран парфюм пжив путин рогов слава зайцев собчак собянин стиль том форд ульяна сергеенко фото с показов вольво фешн вик фото с показов на вольво фешн вик 2011 фэшн блоггер фэшн блогер цветной шаран яблоко

 -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Олег_Шаран

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 74913


КОНЦЕРТ CHARLI XCX

Понедельник, 21 Марта 2016 г. 09:53 + в цитатник

Совсем скоро пользователи легендарной техники HP смогут насладиться невероятным шоу британской певицы Charli XCX. Грандиозное мероприятие состоится 1 апреля 2016 года в Москве в «Известия Hall» при поддержке HP. Компания уже не в первый раз организует выступления мировых знаменитостей в России, так в начале 2015 года в Москве состоялся концерт канадской звезды Кайзы, чуть ранее – британской певицы Риты Оры, а в ноябре 2015 для российских фанатов с сольным концертом выступил лидер группы The Killers Брэндон Флауэрс, один из самых закрытых артистов мира со сложным внутренним миром.

Концерт Charli XCX, популярной британской певицы, вот уже несколько лет возглавляющей различные чарты по всему миру, пройдет в закрытом формате. Это означает, что билеты на него нельзя найти в свободной продаже. Чтобы стать одним из счастливчиков, посетивших российское выступление звезды, необходимо приобрести любой компьютер HP с новой Windows10 в магазинах Юлмарт в Москве и Санкт-Петербурге и получить билет на двух человек в подарок. Но это ещё не всё! Фанаты Чарли могут принять участие в конкурсах в социальных сетях HP, загрузив мобильное приложение Goodwin из магазина приложений, с его помощью можно отсканировать изображение (изображение рекламной кампании с Charli XCX или карту метро «Тройка») и с помощью этого приложения сделать сэлфи  с Charli XCX и поделиться им в одной из социальных сетей (http://vk.com, https://instagram.com/ или https://www.facebook.com.), поставив хэштег #HPLounge и #HPCharliXCX. 4 счастливчика, которых выберет сама Чарли, встретятся с ней лично, а 50 авторов фотографий, набравших максимальное количество лайков, пойдут на концерт  в компании с одним другом или подругой. Шанс увидеть Charli XCX будет и у победителей конкурсов и розыгрышей, которые будут проводиться на страницах социальных сетей HP (Facebook и VK) и на площадках партнеров проекта.

Charli XCX родилась 2 августа 1992 года. Её дебют в музыкальном мире состоялся в 2008 году с выходом диска «14», однако первый коммерческий релиз — альбом True Romance, занявший 85-е место в хит-параде Великобритании и отмеченный критиками, — был выпущен в 2013 году. Charli XCX также известна как соавтор хита «I Love It» в исполнении шведского дуэта Icona Pop. Музыкальные критики относят творчество Charli XCX к синти-попу, иногда называя её стиль дарк-попом и «неоновой готикой». На ее творчество оказали влияние такие непохожие друг на друга артисты, как Spice Girls, Кейт Буш и Лил Уэйн, а сама исполнительница говорит, что кроме музыкантов её вдохновляют художники и фотографы и что в своём образе она пытается воплотить мир, созданный Дэвидом Лашапелем, скандальным американским фотографом, восславляющим в своём творчестве мир глянца и люкса. Особое внимание уделяется макияжу и одежде, стиль которой Чарли описывает как «диснеевский гранж» (Disney Grunge).



1242743_Key_Visual_ (700x433, 266Kb)

^2ED074A8BA9ADCDBB580E3754BE07C8ACD64BC9D0773DA31A3^pimgpsh_fullsize_distr (700x474, 357Kb)

Charli1 (700x464, 192Kb)

Charli4 (653x700, 658Kb)

Charli5 (699x700, 760Kb)

Charli7 (700x466, 205Kb)

Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку