-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в дЭМОн_гёрла

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.10.2006
Записей: 7
Комментариев: 4
Написано: 11





Жизнь трудна

Понедельник, 27 Ноября 2006 г. 13:36 + в цитатник
 (400x292, 31Kb)
Почему так трудно...афигеть

Лубофь

Вторник, 17 Октября 2006 г. 18:53 + в цитатник
Ха....у меня наверно всё как не у всех... Блин, приглянулся мне парень и нравиться он и я ему нравлюсь, но он ко мне не подходит...я своим присутствием пытаюсь показать ему, что он мне не безразличем, он наверно понях...карочь в общих чертах полная жжжесть. Кому смешно, а мне нет. Хех, ну не будем о плохом. Я теперь по настоящему не хочу уходить из школы кагда уроки заканчиваются, потому что там еально весело, что не могу сказать о многом. Погодка вапще. Кароч и холодно, и ярко ну не хочется выходить на улицу на долго)))

Без заголовка

Суббота, 14 Октября 2006 г. 13:24 + в цитатник
Ну вот как всегда. Собираешься, собираешься с мыслями что у тебя есть шансы победить, а потом понимаешь что всё это зря. Я канешна была готова к этим результатам, но всё равно обидно. Ведь с самого начала моего канкурента стали продвигать учителя, а я в основном делала всё сама. Эххъ Как говориться эти выборы настоящая проверка дружбы, да и самого человека. Ведь я реально узнала что очень много не надёжных людей окружают меня. Зато некоторые с кем я в прошлом году общалась сказали, что я в ихних сердцах всегда буду призидентом )))Настроение от этого просто поднимается)). Что же касается другого, то... Кста у Маришки опять появился интернет)) уррра она опять в асе)) и я опять ин лафф. Мне как то стрёмна подойти и спрасить у человека нравлюсь ли я ему иль нет... жесть...а по другому никак...Ну хоть кто нибудь версии бы какие нить мне подсказал!! (((

Урра Завтра выборы

Четверг, 12 Октября 2006 г. 22:50 + в цитатник
Кароч сёня реальная борьба была между кондидатами. Ну канечно я не могу на 100% сказать, что я смогу победить,ну шансы есть и причём большие))) Я канешна постораюсь все эти шансы использовать. Эхх наконец-та сёня ну хоть по асе, но поговарила с Маришкой. А то бы меня реально престрелили. Да притом за последнюю неделю я так по ней соскучилась. Меня до сих пор терзает вопрос как узнать нравлюсь ли я мальчегу иль нед? ну вот наверна я слеп если никак не могу по поведению это заметить, иль канечна я замечаю, но са мной все практически так общаются. Остаётся тока гадать. А я таг не хочу. Блина свалилася бы идейка с неба, было бы крута. Хорошо советовать если это человека не касается. А вот когда оказываешься сам в такой ситуации то хоть помирай. Капец. Ну кароч вот такие у меня пака маленькие неприятности.

Денёк какой-та странный

Среда, 11 Октября 2006 г. 18:40 + в цитатник
Настроение сейчас - СупиииР

Охх... У меня сегодня очень насыщенный денёчек. Во первых я познакомились и начала общаться норма с многими людьми , которые меня проста поддерживают, а это для меня очень важно. Сегодня были выборы в призиденты, и что очень важно для меня, хотя теперь не так уж важно, я вошла в кондидаты от 10 класса. Да с одной стороны это очень хороша, а с другой это просто фигня, потому что в финал (точнее стать призидентом) я не войду. Проста патаму что существуют подлизоны, причём реальные. Ну не буду растраиваться (это того не стоит). Зато тем более в этой ситуации я увидела много людей, которые не следят за своими словами. А мнорго очень продажных, и как стадо баранов( всмысли куда все туда и я) . Неужели нельзя иметь собственное мнение. Ой да лан о плохом, я хоть вышла что то сказала на сцене, а то её панически боюсь.)) Вот так вот. Сегодня я поговарила отличненько с парнишкой, который мне нравится.... Совет мне очень хороший нравиться не пукай в рюмку))). Хм хоть и детский сад, а прикольна)) Вот наверная всё. Тока эта пахоже на какой та бред))

Спецзапись

Вторник, 10 Октября 2006 г. 18:45 + в цитатник
Ухх..не знаю к чему этот заголовок, но так ладно.. Сёдьня просто прекрасный денёк, хоть утром догадалася выпить кофейку, а то вчера спала на первых трёх уроках)) Я не знаю, пачему такое нечесное отношение. Блин если чесно не люблю людей-подлизонов. Престо они у меня уже в одном месте сидят. Постоянно с ними сталкиваюсь, и главное не чем их не остановить. А есть такие из них, которые ещё и приключения на свою з ищут. Просто бесит начинает. Ну лан не будем о плохом. Сегодня у меня достаточно хорошее настроение, просто супирское. Да и чувства тёплые согревают. Жалко что возможно они не взаимные, хотя мож и взаимные. :man_in_lo Я буду проста рада))) Блин, никак не могу Маринке дозвонится, а у неё скора днюха. Охх она меня проста убъёт если я не поздравлю. Ну этот смайлик проста прелесть по сравнению с тем что меня ждёт если не поздравлю. Кстати завтра мне придёться немного попазориться перед однокласниками, я ж кандидат в призиденты от сваего класса. Мне сказали только не показывать своего нормаьного поведения, а то проста будет полный улёт. Странно я волнуюсь....РрРрРр ненавижу себя за это..

Хм первая запись))

Понедельник, 09 Октября 2006 г. 22:35 + в цитатник
Как не странно, но я зарегилася))


Поиск сообщений в дЭМОн_гёрла
Страницы: [1] Календарь