Вторник, 10 Октября 2006 г. 18:45
+ в цитатник
Ухх..не знаю к чему этот заголовок, но так ладно.. Сёдьня просто прекрасный денёк, хоть утром догадалася выпить кофейку, а то вчера спала на первых трёх уроках)) Я не знаю, пачему такое нечесное отношение. Блин если чесно не люблю людей-подлизонов. Престо они у меня уже в одном месте сидят. Постоянно с ними сталкиваюсь, и главное не чем их не остановить.

А есть такие из них, которые ещё и приключения на свою з ищут. Просто бесит начинает. Ну лан не будем о плохом. Сегодня у меня достаточно хорошее настроение, просто супирское. Да и чувства тёплые согревают.

Жалко что возможно они не взаимные, хотя мож и взаимные. :man_in_lo Я буду проста рада))) Блин, никак не могу Маринке дозвонится, а у неё скора днюха. Охх она меня проста убъёт если я не поздравлю.

Ну этот смайлик проста прелесть по сравнению с тем что меня ждёт если не поздравлю. Кстати завтра мне придёться немного попазориться перед однокласниками, я ж кандидат в призиденты от сваего класса. Мне сказали только не показывать своего нормаьного поведения, а то проста будет полный улёт. Странно я волнуюсь....РрРрРр ненавижу себя за это..
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-