-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Гретл

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.08.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 50747

~Gretl. Diary.~







Не плачь...Тушь потечёт...


Не живи прошлым...


Meine Zunge ist mein Gegner!!!=)





Как я потеряла себя, но нашла волосы.

Пятница, 12 Июля 2013 г. 19:33 + в цитатник
Я знаю, что я отсутствовала довольно приличное время. Дела скорее наваливаются, чем разгребаются. Хотя если посмотреть,то много проблем уже решилось непосильным трудом.
Однако я не буду рассказывать обо всем подряд,я оставлю самые интересные новости при себе, буду их выкладывать по мере возвращения в своей дневник. Если, конечно, кто-то вспомнит о нем.

Собственно, сегодня я лишь хотела рассказать о внешнем виде и подругах. Я стала наконец-то видеться с одной давней подругой, с которой я училась в одном древнем универе. Удивилась ее внешнему виду - она стала лучше выглядеть, да и ее стиль стал лучше. Особенно примечательными стали волосы...Эти объемные, пушистые волосы! Поинтересовалась, что это такое, потому что еще года 3 назад у нас у обеих были тонкие и склонные к жирности волосы. С удивлением узнаю от нее, что это тренд в моде, и что это... Не совсем ее волосы.
Мне стоит оговориться: подруга у меня - славянофилка, любит крестьянско-старорусские стили. Поэтому, как я заметила, на ней также были славянские волосы на заколках. Если так подумать, то и множества реклам со звездами - это тоже показ натуральных волосы на заколках для привлечения внимания. Вспомните ту же Шауму или Пантин, у девушки не может быть такого огромного объема, если только природа не преподнесла дар.
Что мне понравилось из увиденного? Естественность. Заколка придает красивый образ прическе, и вы даже не замечаете, что эта заколка еще приделывает к волосам дополнительные локоны. Еще один плюс - это дешевле, что наращивание волос. Причем наращивание нужно выбирать тщательно, иначе при плохой процедуре весь коллаген отвалится через сутки.
Подруга меня, честно, невероятно заинтересовала этим. Я бы тоже выбрала себе какие-нибудь волнистые волосы на заколках красного цвета или черного, я по жизни кудрявая, так что почему бы и нет?


Понравилось: 56 пользователям

Пропала-вернулась-пропала-вернулась

Суббота, 29 Октября 2011 г. 00:41 + в цитатник
Привет-привет вам! Я наконец-то успела вернуться из Германии, проучиться какое-то время и снова подготовиться к очередному походу в Консульство, где я снова-таки получу долгожданную визу и зиму проведу в далеких краях =)

Окромя учебы я также читала много (ну а как же, филолог всё-таки), а также хотела с подругами в кино. На днях собираюсь пойти на Паранормальное явление 3, так как насмотрелась "ПЯ: Ночь в Токию" и захотелось попугаться в зале о.о
Но пока я расскажу об одном из тех, которые я посмотрела недавно. Я недавно ходила на фильм "Кот в сапогах", продолжение "Шрека", я бы так сказала только без самого зелёного бугая :D Я обожаю его, егомилые зеленые глазки, которые стали классическим символом умиления, ну и, конечно же, обожаю самого Антонио Бандераса, озвучивающего великолепного Кота. Я слышала, что кому-тоне нравится, а кто-то по-прежнему в восторге. Вот я одна из них. По Коту я бы даже была бы рада смотреть сериалы с его участием, думаю, фильм нисколько не помешал. Лишний мульт про Шрека - возможно, но никак не "Кот в сапогах".
ДримВоркс всегда создают великолепные работы, наравне с тем же Пиксаром, поэтому я лишь была бы рада посоветовать вам сходить тоже *если фильм ещё есть в прокате*. А нет - то купите хотя бы DVD, получите лишнюю дозу хорошего настроения!

За сим я пока откланяюсь,у меня непонятно легкий семестр в этом полугодии, и это меня очень настораживают оО Как бы свинью не подложили в декабре...

Метки:  

Пампам

Четверг, 08 Сентября 2011 г. 14:03 + в цитатник
А мне сегодня 20 лет, и отмечаю я их в Германии :) Это были великолепные выходные, о которых я так никому здесь и не сообщила))

Проблемная ситуация.

Суббота, 11 Июня 2011 г. 15:27 + в цитатник
С консульством, конечно,все гладко не вышло. Надо было мне разродиться немного пораньше с записью на собеседование...
Записалась я лишь на 1 августа, хотя хотела вылететь уже 30 июля... Урезаю мне они таким образом целую неделю. Но это скорее из-за ложной информации тети из посольства, заявившей, что идти на собеседование иожно лишь за 2 месяца до полета. Оказалось, что за 3...

Так вот, будет очень трудно, я боюсь, выбить 35 дней в другой стране, я слышала, они не любят пускать незамужних девушек, но я вроде собрала все доки, а врать, что Алекс не мой парень - это переврать всю историю, и вообще застопориться на всем. Хуже будет.

Я тут с советом пришла, насколько высок мой Шанс на Шенген с такой целью поездки и где можно купить авиабилеты - в районных авиаофисах, или лучше прямо позвонить туда, где по электронному виду продают билеты (У меня S7 Airlines или Airberlin). Карточки нету, могу только наличкой платтить, кто что посоветует в трудной ситуации?

ЗЮ. Скоро закончится сессия и буду я полтора месяца тупо бояться собеседования =

Метки:  

Я, кошак, любовь

Четверг, 12 Мая 2011 г. 00:13 + в цитатник

Растолстела -.-

Кошак

Стала большой, пушистой, огромной! оО



Какая была, такая есть - большая, красивая, лювеобильная!

Фотоновости окончены, будет че ещё интересненького - буду кидать :)

И как последнюю пакость вставлю баннер по Блогуну: каким-то макаром мне упало за полгода ещё 500 рублей, хотя я больше не работала там с 17 лет. Авось кто ещё захочет там заработать денег ;)

Пописать постики за деньги - В Блогун


Понравилось: 1 пользователю

2011. Запись 1.

Среда, 11 Мая 2011 г. 23:46 + в цитатник
Я скучаю по вам. Кто бы тут ещё ни остался.
И я не могу снова восстановить писюльки в этом дневе -.-
Сесси на хвосте + пытаюсь сделать визу в Германию. Нервы и куча лишних кг. Пожелайте мне удачи >

А у нас дождь!

Понедельник, 20 Сентября 2010 г. 20:22 + в цитатник
Я очень люблю дождь, порой очень приятно просто постоять под ним и смыть все свои грехи и проступки, вместе со слезами или без.
И именно поэтому это второй диз, который мне очень приятен - я прямо чувствую,как я пишу на лавочке под дождем этот дневник, и капли капают на страницы. А может порой и слёзы...
Тем не менее, я хочу узнать, какой диз был лучше - вчерашний или вот этот. Единственный минус этого диза - нету хорошей округлой шапки, как в предыдущем, приятно оформляющей такой.

Если бы я додумалась как вставить обе схемы в пост, я бы показала, чего-то я мозг растеряла как в ЛиРу всякие штуки делать :D

Ну так что вы думаете?

Метки:  

В кои-то веки сменила дизайн.

Воскресенье, 19 Сентября 2010 г. 19:23 + в цитатник
А то уже отрезкообразные вещи надоели на заднем фоне...
Говоря о фонах: у меня припасен ещё один, такой же осеннеобразный, как и этот, но ещё и с дождем. Посмотрим,воспользуюсь ли я им) Может хотя бы для вашей оценки я его установлю завтра на день.

Метки:  

Люблю, скучаю.

Воскресенье, 19 Сентября 2010 г. 00:03 + в цитатник
Порой в нашей жизни может случиться такой момент, когда ты чувствуешь себя белой вороной.
Я - человек сложный, и на одном месте мне правда трудно усидеть.
Мною было принято странное решение- перейти на другой факультет, после английской филологии захотелось чего-то нового, особенно, когда факультет не оправдал себя.
Нам не дали права выбора и всунули арабский как второй иностранный язык. Я была не совсем-таки и рада этой новости, как если бы нам дали китайский. Так или иначе, я на этой неделе подала внезапно заявление о переводе.
Я не знаю, права ли я, правильно ли я сделала. Как я буду зачищать свои хвосты и вообще позволят ли мне... Но я лишь очень надеюсь сменить свой факультет как можно быстрее, так как мне с арабским не по пути, а мысли и желания учить немецкий увеличились стократ.
На днях мне исполнилось 19 - спасибо всем, кто послал мне открытки :) Я очень благодарна всем, кто уделил мне хоть какое-то внимание после моего очередного молчания в дневе.Во время д\р меня поздравило не так много людей,но я вдруг поняла: надо научиться отбирать людей.
Я сильно почистила контакт и сильно почистила круг общения с людьми, как на днях сделала пара моих подруг. И вот спустя пару дней я также решила сменить круг общения в институте и мой круг личных интересов. Я не знаю, делаю ли я правильно, но если я встану на месте, которое мне неинтересно, я буду не лучше той серой массы, что сейчас ездит среди нас в метро на работу: а какая часть из них ездит ТУДА, КУДА ХОТЯТ? Маленькая часть из них получила то, что хотела, другая нет.

Пока я молодая, мне нужно научиться двигаться в ту сторону, которую я посчитаю нужной. Пока я пластилин, пока не застыла. Очень волнуюсь и даже страшно за будущее, мне просто нужно, чтобы кто-то говорил "всё будет хорошо".
Спасибо Алексу, он говорит это) Но все равно плохо на душе...

Мы провели с ним великолепный август, и не за горами наш совместный февраль) А ещё я скоро буду делать загран паспорт и буду думать о летней поезде, Боже, как я этого хочу!
А ещё я теперь не одинока, пока он далеко - он подарил мне маленькое пушистое счастье по имени Мими :) Фото прилагаются)

Спасибо всем, кто выслушал все вышенаписанное.



Хочется...

Понедельник, 19 Июля 2010 г. 20:00 + в цитатник
...Быть сильнее, преуспеть, сделать за определенный промежуток времени ТО, что не смог бы никто другой или просто забыл, а потом - раз - и блеснуть всем тем, что узнала, задавить всех мозгом и выебнуться независимостью. Однако такие вещи просто лень делать и хочется вместо этого страдать фигней, а потом за день до экзамена учить тома учебников, километры интернет страниц и второпях изучать упущенное :D
Рубрики:  Что творится в моей жизни?

И теперь...

Среда, 30 Июня 2010 г. 01:43 + в цитатник
Та-а-ак, надо бы дизайны что ли поменять уже? Чернота такая, не, я не против, но дизу уже много лет :D
Надо бы мне составить анкетку моих книг года, походов года и прочей фигни, чтобы сориентироваться, с чего вообще начать возвращение.

И хотя у меня ещё один экз в сессии - ну да пох, пох... Я уже как бы на отдехательной стадии ^^

Мне нужен план! На что ответить себе самой, чтобы оправдать себе свое отстутствие в своем же дневнике!.... оО
Рубрики:  Что творится в моей жизни?

Есть тут кто? :)

Среда, 30 Июня 2010 г. 01:15 + в цитатник
Привет! Кто-нибудь из моих друзей остался?
Меня давно тут не было... Почти завершила сессию, если все же многие удалились, то это, наверно, и к лучшему.
После долгих скитаний и учеб я решила вернуться в блоггинг, однако начинать с новым другим блогом блоггерство - долгое дело. Поэтому я, наверное, просто создам новый дневник и начну вести чистый дневник там. Но на это понадобится время.
Что касается этого, я буду писать и тут... Но: вернутся снова развлекательные сообщения, ибо Яндекс всё-таки восстановил мой счетчик *спустя год, ахаха, идиоиды*, и я могу продолжать нормально делать свои дела :)
Тех, кого я помню ещё с 15 лет - отзовитесь!
Ищите меня в контакте, в скайпе и аське, я буду сообщать о создании нового блога и вообще мне будет приятно просто с вами всеми пообщаться, кто остался :)
Позже я выложу ники тех людей, о которых я хотела услышать особенно больше :)
Рубрики:  Что творится в моей жизни?

Метки:  

Как приручить дракона (How to Train Your Dragon) (2010)

Понедельник, 22 Марта 2010 г. 22:37 + в цитатник


19 марта перед двумя скучными парами по психологии я сходила с мооим кавайным другом На-тяном на замечательный мультик - Как приручить дракона. Ещё когда я ходила на "Алису в стране чудес", я увидела трейлер к фильму и поняла - надо идти.
Меня давно так не впечатляли фильмы, и впервые за долгое время я впала после просмотра в апатию, желая купить DVD диск с мультиком и всячески найти своего собственного Беззубика. Пожалуй, в последний раз я так сильно фанатела лишь от Пиратов Карибского моря или даже фильма "Телепорт".
Фильм был настолько захватывающим, что держал меня до самой последней секунды. Меня просто завораживали глаза беззубика, эти кошачьи, хитро-преданные глаза которые так удивительно менялись в зависимости от характера.
Конечно, многие однокурсницы назвали мультик "тупым", но он такой классный! Меня просто утянуло в пучину детства, когда я мечтала о драконах и принцах на белых конях.. или мерседесах.. Ну неважно.
В конце я снова частично разревелась, слава Богу, На-тян этого не заметила, иначе позор был бы мне...
Теперь я активно жду следующего вторника, чтобы сходить на этот фильм в 3D, так как я в полной эйфории от этого мультика, меня чисто колбасит от всех шуток, что были в мультике, и четкости сюжетной линии.

Ещё мне по-прежнему надо рассказать как я сходила на "Рождественскую историю", "Аватара", "Алису в стране чудес".
Но завтра у моей дорогой На-тян 18-летие, и мне нужно хорошенько потратиться, чтобы накормить её яойное величество :D

Все будьте здоровы, я ещё вернусь ;)
Рубрики:  Что творится в моей жизни?

Метки:  

Поиск сообщений в Гретл
Страницы: [221] 220 219 ..
.. 1 Календарь