-Метки

алгарве антон конопелько артисты благотворительность ведущая выездных бракосочетаний ведущая ирина свечникова велосипед велотуризм видео выездной регистрации выездная регистрация брака выездное бракосочетание спб выездной регистратор брака главное греция дети дни нашей жизни дочка друзья египет жизнь в португалии жизнь эмигранта закинф здоровье иматра интернет ирина свечникова италия кафе и рестораны кино красота и здоровье культура леонид максимович ли.ру любимый любовь максим егоров медицина мне 51 мода и стиль мои дети моря и океаны моя москва моя работа муж музыка нко ночлежка образ жизни опера оперная музыка организация свадьбы осень 2022 париж помогите детям помощь бездомным португалия природа и погода путешествия путешествия леонида максимовича путешествия на автомобиле путешествия с маленькими детьми рецепты родос русские города сатира и юмор свадебная фея свадебный регистратор ирина свечникова семья смерть сми социальные вопросы социальные проекты статьи ирины свечниковой театр тесты туризм фестивали и конкурсы фестиваль таланты и поклонники финляндия фотографии франция храмы и соборы центр культурных программ црно эстрада

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ирина_Свечникова

 -Стена

Ирина_Свечникова Ирина_Свечникова написал 18.09.2009 15:52:34:
Оказывается, здесь есть стена :)

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.08.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 35802


О Галине Вишневской

Понедельник, 17 Декабря 2012 г. 20:02 + в цитатник

Совсем недавно её не стало. Видела сюжет, когда во время спектакля в  театре объявили об этом - по залу прокатился сдавленный крик... К ней по-разному относились, но без сомнения, она была выдающейся певицей, культурным деятелем и человеком с принципами. И конечно же, женой великого музыканта Мстислава Ростроповича.
Не буду врать, что хорошо с ей знакома (хотя хотелось бы!) . Всего-то одна встреча на концерте в честь приёма королевы Испании Софии и пара слов... 
Ей было 87 лет. Прожила большую, полную трудностей, но безмерно интересную жизнь. Её дочери рассказали, что она умерла счастливой - рядом с ними, держа их за руки, слушая музыку. Мне кажется, большим счастьем могло бы быть только одно - чтобы любимый человек был рядом. Но он ушёл раньше.
Я очень жалею, что слышала её пение только в записях, но и это тоже прекрасно. Послушайте и вы! Сильное, красивое сопрано сильной красивой женщины. Рекомендую к просмотру "Катерину Измайлову" (1966 г.)  Там она такая молодая, красивая, её талант - и вокальный, и актёрский выразился, как мне кажется,  в полной мере.
Ещё очень рекомендую заглянуть в пост, посвящённый Галине Павловне Вишневской.

867205 (431x600, 31Kb)

tEJREcSaMVg (604x453, 106Kb)
Рубрики:  Творчество,театр, культура и искусство
Метки:  

Neso   обратиться по имени Вторник, 18 Декабря 2012 г. 08:53 (ссылка)
и мы расстроились...к стыду своему, я узнала о ней, когда вышел фильм "Александра". он впечатлил меня и оставил свой след навсегда.
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Elf_A   обратиться по имени Вторник, 18 Декабря 2012 г. 10:45 (ссылка)
В колонках играет - Guns N' Roses - Paradise City

Ирина_Свечникова, даа...она была потрясающей женщиной! Со всех сторон.
Ответить С цитатой В цитатник
izogradinka   обратиться по имени Среда, 19 Декабря 2012 г. 07:31 (ссылка)
Шикарная женщина, гордая, талантливая.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку