-Метки

алгарве антон конопелько артисты благотворительность ведущая выездных бракосочетаний ведущая ирина свечникова велосипед велотуризм видео выездной регистрации выездная регистрация брака выездное бракосочетание спб выездной регистратор брака главное греция дети дни нашей жизни дочка друзья египет жизнь в португалии жизнь эмигранта закинф здоровье иматра интернет ирина свечникова италия кафе и рестораны кино красота и здоровье культура леонид максимович ли.ру любимый любовь максим егоров медицина мне 51 мода и стиль мои дети моря и океаны моя москва моя работа муж музыка нко ночлежка образ жизни опера оперная музыка организация свадьбы осень 2022 париж помогите детям помощь бездомным португалия природа и погода путешествия путешествия леонида максимовича путешествия на автомобиле путешествия с маленькими детьми рецепты родос русские города сатира и юмор свадебная фея свадебный регистратор ирина свечникова семья смерть сми социальные вопросы социальные проекты статьи ирины свечниковой театр тесты туризм фестивали и конкурсы фестиваль таланты и поклонники финляндия фотографии франция храмы и соборы центр культурных программ црно эстрада

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ирина_Свечникова

 -Стена

Ирина_Свечникова Ирина_Свечникова написал 18.09.2009 15:52:34:
Оказывается, здесь есть стена :)

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.08.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 35802


Примерный план нашего путешествия

Пятница, 28 Сентября 2012 г. 20:38 + в цитатник

Лёня идёт на поправку и я снова в состоянии думать про грядущий отпуск. 
Третьего октября рано-рано утром мы едем в аэропорт Лаапенранты и летим через Дюссельдорф в Фаро или, как говорят в Португалии, Фару. Прилетаем туда около 7 вечера по местному времени. Там нас встречает наш знакомый (сам нашёл меня по интернету, мой коллега - главный редактор русскоязычного издания "Маяк Португалии" плюс работает в свадебном бизнесе) и везёт нас в наше первое место пребывания - в отель в Албуфейре. Ехать недолго, это примерно в 25 км от аэропорта.
Там мы живём 4 дня, осматриваемся по сторонам и переезжаем в другой отель - в более спокойное место, но в тех же краях. В самой Албуфейре шумновато - говорят, там до середины октября не смолкает ночная жизнь. По этой причине мы и переедем в другое место - дальше от города, ближе к океану. Там планируем прожить 2 недели.
Так же в планах заехать на день или два в Испанию (это совсем близко), а последнюю неделю путешествия прожить неподалёку от Лиссабона, чтобы посмотреть и эту часть Португалии.
Обратный вылет 30 октября (если не ошибаюсь) из Лиссабона через Москву в Петербург. К сожалению, перелёт ночной, но другие варианты были или намного дороже, или с двумя пересадками, что с маленьким детёнышем совсем уж тяжело.
Вот примерно так!

Algarve-1 (700x525, 161Kb)

146_60_9_10 (500x400, 120Kb)

Рубрики:  Записки путешественницы
Метки:  

Agan_Tang   обратиться по имени Пятница, 28 Сентября 2012 г. 20:51 (ссылка)
Барух ашем!
Ответить С цитатой В цитатник
Dicha   обратиться по имени Пятница, 28 Сентября 2012 г. 23:16 (ссылка)
Здорово. Заманчиво все так. Фотографии меня вообще впечатляют. Хорошей поездки!!! Уже скоро))
Ответить С цитатой В цитатник
Ирина_Свечникова   обратиться по имени Пятница, 28 Сентября 2012 г. 23:42 (ссылка)
Dicha, знаешь, после всех этих проблем... Я уже боюсь.
Ответить С цитатой В цитатник
Dicha   обратиться по имени Суббота, 29 Сентября 2012 г. 00:18 (ссылка)
Ирина_Свечникова, не бойся, мне кажется там все хорошо будет!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку