-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Санди_ака_Владлена

 -Интересы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 8) Магический_мир_Корнелии Live_Memory Angels_Friends Shugo_Chara Sims2-Art Sims_2 Sims_2_Downloads WITCH_world
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Мир_мультяшек Sims_2

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.05.2006
Записей: 396
Комментариев: 5290
Написано: 11899


СИМС-Магикс: Продолжаем разговор.

Вторник, 04 Октября 2011 г. 18:10 + в цитатник
Собственно, в текущем году большая часть персонажей "Менестреля" должны народиться). Но начну с достаточно левой семейки.
Будущая правительница Южных Земель Квадроса Дриана и ее супруг.

Пока играла, все-таки решила продумать ей легенду. Дриана примерно на три-четыре года старше винксовской компании, то есть, сейчас ей примерно лет двадцать пять. Общительная дружелюбная дамочка, талантливый кулинар (к сожалению, талант "фритайма" у нее оказался не к природе), недавно сменила стезю вестника, отвечающего за обмен информацией между городками (вернее, небольшими деревнями - на Юге предпочитают жить довольно маленькими группами) и вошла в Совет, теперь добивается должности старшей жрицы Справедливости (то есть, переводя на реалии симоленда, завершила карьеру журналистки и теперь хочет стать судьей)). Ее муж Нот - очень темпераментный товарищ, по таланту и по профессии музыкант (еще не придумала, как на их реалии перевести профессию рок-звезды: исполнитель шамансих песнопений, что ли?).

А еще Нот неплохой дипломат. Вот, налаживает межмировую политику с царевной Подземелий Амантией)

Вот прям налаживает и налаживает))) *до розовых сердечек доналаживал, гад, пока жена на работе!*



Садиком они тоже потихоньку занимаются, но не особенно охотно. Желания заработать значки садовода не выдал никто.

Сменив профессию на позволяющую вести более оседлый образ жизни, Дриана решила завести чадика. *На работу, кстати, все равно продолжала ходить. Машина-то не приезжает, но после установки "апартаментов, симы это могут пешком делать. Удачно, если опаздывают*

Первенец оказался мальчиком, названным Дионом (типа как к Дионису отсылка), так что в скором времени устрою им еще одну попытку. Никаких специальных планов у меня относительно этого семейства нет (поэтому перезагружаться с этим детем не стала), но в матриархальном обществе дочка им весьма желательна.

Метки:  

Санди_ака_Владлена   обратиться по имени Вторник, 04 Октября 2011 г. 20:13 (ссылка)
В Солярии так же ожидалось скорое прибавление. Когда Стелле, прямо говоря, подкинули Фирру, а Блум исчезла - и на сей раз уже бесследно, поначалу принцесса связала это с предсказанием насчет двух собственных дочерей, а потому решила пока младенца не афишировать, чтобы потом объявить обеих девочек своими.

Поскольку, во-первых, редко умела молчать о чем-то дольше пятнадцати минут (в истории с Фиррой Стелла вообще побила свой жизненный рекорд таинственности), во-вторых, сама не слишком пока представляла, что нужно делать с младенцем, особо доверенный круг лиц все-таки оказался посвящен. В этот круг, разумеется, входил и Брендон

Тот, надо сказать, оказался в непростой этической ситуации. Бренд считал, что Скаю стоит хотя бы рассказать о девочке, но после того, как после очередной попытки заявить об этом Стелла попросту рявкнула, что он может отправляться и сообщать своему другу что угодно, но в Солярию после этого может вообще не возвращаться, если ему бывший сюзерен дороже жены - молодой рыцарь продолжил считать так же, но уже молча, пытаясь утешить себя тем, что с ними девочке уж точно будет лучше, чем на Эраклионе.







Тем более, не так уж много времени оставалось до рождения их собственного чадика, потому Брендон совершенно не хотел нервировать принцессу. Только надеялся, что впоследствии она смягчится своих суждениях.


*Стелла, несмотя даже на мое читерство, во время беременности постоянно была голодная и совершала регулярные завбеги к холодильнику. Из-за этого накопились баллы увлечения кулинарией и у нее еще и желания полезли - все время что-нибудь приготовить/сожрать*


Поначалу получалось не очень - навыки кулинарии как-то остались ранее неохваченными

Но потом дело пошло на лад





Вскоре, правда, молодую семью ожидал еще один сюрприз. Стало совершенно очевидно, что под второй дочерью подразумевалась вовсе не приемная, а вполне себе буквальная своя - и у Стеллы действительно должны были родиться двойняшки.
Тут уж сама принцесса решила, что три - это уже явный перебор, поэтому воспитанницу все же будет разумнее "обнародовать" именно как воспитанницу.

Вернее, Стелла-то несколько колебалась. Ее мучили опасения, что маленькой Фирре будет слишком тяжело принять как данность, что она в семье неродная, а вообще неизвестно чья. Но тут уже Брендон (не оставляющий некоторой надежды, что рано или поздно о настоящем происхождении девочки тоже можно будет сказать правду), все-таки сумел убедить жену, что для детей формальность значит мало, а любить они крестницу от этого все равно будут ничуть не меньше, у нее не будет причин чувствовать себя ущемленной.
"Да и вообще, кто поверит в рождение тройняшек у женщины, которая все время беременности так и осталась стройной, как веточка?" *не, Стелла ,конечно, не до такой степени анекдотическая блондинка, чтобы стопроцентно тут ему поверить, но некоторые виды вранья таки служат приятным аргументом*




Из-за временной несогласованности в симоленде Фирра подросла гораздо раньше положенного. По сценарию она меньше чем на год старше двойняшек. Придется теперь подержать в ползунковстве подольше.

Я, конечно, не удержалась и с помощью инсима тут же посмотрела, какая она будет, когда вырастет совсем. Девочка таки рыжая (вернее с той нестандартной прической, что и с самого начала была у Блум), но на личико действительно ОЧЕНЬ похожа на Ская.

Вот с более подходящей плану прической и слегка подкрашенная. В принципе, симпатичная девочка получилась. Но подбородок я ей все-таки слегка заузила, а глазки увеличила, а то совсем нефейская физия.


И уменьшила обратно. Теперь это вот такой вот милый ребенок



Так они и жили)




Пока наконец-то
*симы только прилегли для, кхм, приятного время провождения, как оно И...*

Стелла, конечно, такая... Стелла. Родила Раду и, вместо того, чтобы передать ее маячившему рядом Бренду, схватила и побежала на другой конец дома - новоявленного дедушку обрадовать! Только вручив старшую внучку королю, уже там родила и Ильку. ДА! С ПЕРВОГО раза! Родились девочки-двойняшки! Чудо, да и только :) Правда, обе кареглазки, придется Иль ставить линзы.




Младенчики, в принципе, еще без черт лица, но Рада явно посмуглее сестры - брендов смуглый скин унаследовала

Вот Иллет



Ну и на чем мы там остановились?


Радиус почти все время прохандрил. Я ему и роботизированный станок, который попросил, купила, и собачку завела - все равно настроение то и дело в тоску зеленую уползает и встряхнуть желания не получается. Устроила в итоге ему свидание с Кассандрой))) Повеселел, вроде.

Дайте, что ли, карты в руки - погадать на короля(С))


теперь думаю - а не бегал ли он действительно тайком от дочки к герцогине в поместье?))) Хотя вряд ли, конечно. Во-первых, у короля, особенно - такого - вряд ли получилось бы что-то постоянно делать НЕЗАМЕТНО, во-вторых, тогда Кася так с катушек бы к старости не съехала.

Все. В следующий раз у нас про главного героя романа - сиречь Мелодика будет. Правда, не знаю, когда еще играть сяду.
Ответить С цитатой В цитатник
Санди_ака_Владлена   обратиться по имени Вторник, 04 Октября 2011 г. 20:53 (ссылка)
Буквально в двух словах. Мирта у нас закончила Алфею. Вялотекущий даже не роман, а скорее попытка завести отношения с Карелом так ничем и не закончилась, да и глупо, в конце концов, это было, встречаться с кем-то только потому, что все с КЕМ-НИБУДЬ встречаются, а парень - такая же "бела ворона в стае" что и ты сама. Так что симпатичная универсалка фееведьмочка у нас совершенно свободна)


Вот такой симпатичный домик они вскладчину приобрели, поскольку Карел был стипендиатом из какого-то жуткого захолустья Лунных Гор, куда не имел ни малейшего желания возвращаться, а Мирте возвращаться было куда - но, учитывая, как ее матушка и две тетушки (все потомственные ведьмы) восприняли смену магического профиля - девушку не особенно-то туда тянуло. А "выпускных" вскладчину как раз хватило. Но Карел почти сразу умотал в Линфею на практику и больше в жизни Мирты особо не участвовал.
Ответить С цитатой В цитатник
Санди_ака_Владлена   обратиться по имени Вторник, 04 Октября 2011 г. 21:12 (ссылка)
Ее алфейская однокурсница фата Борея, напротив, чуть ли не сразу после получения диплома вышла замуж. Поскольку ей таки удалось получить энч, девушку охотно приняли в магической гвардии Верховного Лорда, значит, и Каю благополучно удалось удержаться при дворе.


Такой уж большой любви у них, конечно, не получилось, но для человека, которой был претендентом у Айси, от девушки требуется не так уж много, чтобы в сравнении казаться просто ангелом :)


Асмодея в вечернем платье просто лапочка) По идее, самой красивой должна быть Инея, но в симах воплотить не удалось.

А его лордство с Марикой, никак, молодость вспомнить решил)

И просто Нова, оказавшаяся в гостях. Вечернее платье у нее красивое :)
Ответить С цитатой В цитатник
Виктор-Виктория   обратиться по имени Re: СИМС-Магикс: Продолжаем разговор. Вторник, 04 Октября 2011 г. 22:45 (ссылка)
Боже мой, как я вам завидую!!! У меня симы не идут, не знаю, что делать. Игра вылетает при попытке сохраниться. Не можете посооветовать, куда бы обратиться с решением технических проблем?

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Санди_ака_Владлена   обратиться по имени Вторник, 04 Октября 2011 г. 23:16 (ссылка)
Виктор-Виктория, кроме сообществ, увы, ничего не знаю :( Вы их, наверное, тоже уже знаете - одно здесь на лиру совсем заглохло последнее время, второе - на дайриках.
Вы скачивали что-нибудь новое хакнутое? На новом компе видеокарта запросам соответствует? (просто у меня вылеты чаще всего она провоцировала, иногда даже весь комп перезагружала(
*я тож по Вашим симам очень скучаю*
Ответить С цитатой В цитатник
Виктор-Виктория   обратиться по имени Re: Ответ в Санди_ака_Владлена; СИМС-Магикс: Продолжаем разговор. Четверг, 06 Октября 2011 г. 00:24 (ссылка)
Исходное сообщение Санди_ака_Владлена: Виктор-Виктория, кроме сообществ, увы, ничего не знаю :( Вы их, наверное, тоже уже знаете - одно здесь на лиру совсем заглохло последнее время, второе - на дайриках.

Вы скачивали что-нибудь новое хакнутое? На новом компе видеокарта запросам соответствует? (просто у меня вылеты чаще всего она провоцировала, иногда даже весь комп перезагружала(

*я тож по Вашим симам очень скучаю*

В том и дело, что ничего не скачано, всё старое, с чем прекрасно работало до этого. Более того - беру сохранку, везу на другйо компьютер - там всё играет, хоть бы хны.

Киньте ссылку на дайри-сообщество, а? Может, там подскажут.

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Санди_ака_Владлена   обратиться по имени Четверг, 06 Октября 2011 г. 00:45 (ссылка)
Вот http://www.diary.ru/~thesims2/ Тоже не сказать, чтобы там особо кипела жизнь, но хоть какая-то активность иногда наблюдается.

Может, все-таки что-то с системными требованиями у компа не то?
Ответить С цитатой В цитатник
Санди_ака_Владлена   обратиться по имени Четверг, 06 Октября 2011 г. 11:03 (ссылка)
Виктор-Виктория, Я, к сожалению, ничего по теме не нашла. Можете еще вот тут http://prosims.ru/showthread.php?t=178 поискать.
Ответить С цитатой В цитатник
Санди_ака_Владлена   обратиться по имени Четверг, 06 Октября 2011 г. 13:00 (ссылка)

Ривен, конечно же, далеко не сразу осознал, что о разводе Муза говорила всерьез. Учитывая, что ссоры у них происходили регулярно, со столь же регулярными примирениями, логично было подумать, что за словами стоит просто еще одна очередная обида - тем более, относительно причин он тоже вполне мог заблуждаться.

Конечно, невозможно стать хорошим шпионом, в упор не замечая очевидного. На самом деле, конечно, он понимал сейчас гораздо больше, чем, в общем-то, хотел бы понимать. Все было совершенно не по привычному сценарию. В тот момент Ривен почти желал столкнуться со знакомыми слезами и обвинениями, переждать сколь угодно шумный скандал, как весеннюю грозу, когда абсолютно точно знаешь, что потом все равно выглянет солнце. Внешнее спокойствие Музы пугало. И делало неуместными любые раскаяния и уговоры.


Разговор не желал выливаться в привычное русло, зато раздражение накапливалось. Неужели какое-то дурацкое стихотворение должно иметь такое значение? Неужели вообще жизненный выбор и поступки человека значат меньше, чем какие-то инфереальные грезы? Если Муза сейчас, в сумме впечатлений от многочисленных не лучших новостей, не способна адекватно мыслить, то это пройдет - здесь Ривен, возможно, несколько покривил душой - а он никуда уходить не собирается.

Упоминать про поступки определенно не стоило. Выслушав гневную отповедь с тем же пугающим спокойствием, чем предыдущие убеждения, Муза сухо сообщила, что или Ривен уходит сам, или она объявляет его официальное изгнание из королевства за попытку убийства Серены.

Такой поворот окончательно вышиб из равновесия и, прежде чем мужчина хоть как-то успел взвесить эту мысль, он весьма опрометчиво заявил, не намеревается ли Маэстро приказать армии, которая в Гармонии если и хороша, то только своим оркестром, выпроводить его отсюда насильно? Не разорится ли королевство после этого на пенсиях инвалидам, вдовам и сироткам?
*Обожаю мимику симо-Ривена *


Он уже через мгновение пожалел о своих словах. Но Муза только пожала плечами и напомнила, что не он один "в числе лучших" - и при необходимости она, как все-таки боевой маг высокого класса, может без риска жизнями и здоровьем подчиненных выпроводить изгнанника и сама. Хотя предпочла бы, конечно, этого не делать.
Наверное, только тогда Ривен вынужден был признать, что надежды у него нет. Проверять, насколько серьезно Муза настроена, он не собирался - даже доля вероятности, что она может сражаться с ним, его совершенно не устраивала. Он - абсолютно точно не смог бы.

А дела у Серены и правда обстояли весьма плохо. Потеряв сознание вместе со своей волшебной скрипкой, девочка, похоже, так и не собиралась в него возвращаться.

Флора, уже входившая, не смотря на юные годы, в число лучших целителей Линфеи, ничем не могла помочь. Она справилась бы с любым телесным недугом - но как исцелить разорванную в клочки душу человека, который утратил восприятие окружающей реальности?

Даже после того, как Муза, сцепив зубы, все-таки обратилась к Дарси, как к эксперту по ментальному воздействию - долгое время и это не приносило никаких результатов.
Причин чувствовать себя виноватой в произошедшем у Музы не было. Причин не было, но чувству, как это обычно бывает, это оказалось безразлично. Не смотря на то, сколько всего произошло за такой короткий срок в жизни как Маэстро, так и всей вселенной, почти ни о чем не получалось думать, кроме как о девочке с искалеченной - в столь буквальном смысле - душой, кажется, и не особенно желающей возвращаться из своего небытия.

Муза замечала, что многие - в том числе и Флора - кажется, куда больше беспокоятся о ней самой. Состояние Серены оставалось стабильным, а терзания и упрямые дежурства возле нее ,по мнению окружающих, могли скверно сказаться на самой Маэстро. На самом деле скверным был подтекст, что девочке уже мало кто надеялся помочь.

Айша, несколько недель прожив на Мелоди просто в гостях, вскоре заявила, что собирается переехать сюда на неопределенный срок, поскольку Музу она в таком состоянии одну не оставит. Не смотря на все уверения той, что ей вовсе не обязательна такая постоянная поддержка, принцесса безапелляционно заявила "МНЕ необходимо остаться и поддержать тебя - так что никуда я уходить не собираюсь!". Кажется, Музе удалось скрыть то, как ее кольнули неприятными воспоминанимями эти слова... Но, в конеце концов, в присутствии подруги действительно гораздо легче, правительница Мелоди всего лишь не хотела нагружать других своими проблемами. Но Айшу не так уж и хотелось переубеждать.


Новый имидж принцессы (платье не считается - просто рабочее).


Что-то не позволяло назвать это чудом. Тем не менее, к весне Серена пошла на улучшение и начала приходить в себя.



Сама девочка, кажется, не особенно-то порадовалась этому. Окончательно вернуться в норму ей так и не удалось. Хотя физически сорванный голос давно должен был восстановиться, но Серена так и продолжала говорить хрипло и едва слышно, не смотря на все старания лекарей. А попытки снова взять в руки музыкальный интструмент неизменно заканчивались срывами, девочка едва могла заставить себя к ним приблизиться. Хотя она по-прежнему обладала удивительным талантом "чувствовать" музыку, путь к выражению, отклику, оказался отрезан.


Зато у самой Музы после выздоровления - хотя бы относительного - подопечной дела явно пошли на лад.




Айша и Музин папаша

Покойная маман тоже регулярно бродит по дому, принимает ванны и лазит в холодильник))

И с мужем за компанию иногда на собственной могиле плачет.

Жаль, настоящие призраки неуправляемы, я бы ее заставила петь под рояль, когда он играет



И вот, наконец


Вот он наш "главный герой романа" :)








Вот с таким счастливым видом Муза на работу отчалила) Впрочем, она действительно должна была соскучиться по сценическим выступлениям, от которых почти на полгода была вынуждена отказаться.


А с Мелодиком то Айша, то дедушка сидят по очереди)


Взрослая Серена. В универ она у меня не поехала - способности к магии у нее и раньше-то были под вопросом, а уж после пережитого учиться, по сути, нечему.
Ответить С цитатой В цитатник
Санди_ака_Владлена   обратиться по имени Четверг, 10 Ноября 2011 г. 10:01 (ссылка)
Подземное Царство.

Эти ухитрились переплюнуть даже линфейцев))) Хотя, конечно, они и поженились на полтора года раньше... В общем, с третьей попытки родились близнецы - так что чадиков уже четверо.
Ответить С цитатой В цитатник
Санди_ака_Владлена   обратиться по имени Четверг, 10 Ноября 2011 г. 10:51 (ссылка)
Сорри, техические причины пошаливают. Все еще Подземное Царство.
В общем-то, у Амантии (буду считать имя Аманша уменьшительно-ласкательной формой) и Спонсо все в отношениях по-прежнему :)



Правда, царевне с ее непоседливой натурой, оказалось очень скучно постоянно сидеть в декрете (тем более, многие действия и игры оказываются недоступны).

Пока Спронсус не работал, он ее постоянно развлекал бесконечными свиданиями, но в какой-то момент даже он ухитрился офигеть от такого количества рунувшего ему на голову щщастья и принялся настойчиво требовать трудоустройства - хоть куда-нибудь. И, как будущий принц-консорт царицы, решил позаниматься политикой. Будущая царица похандрила-похандрила... а потом до меня дошло: в этом дополнении она тоже может на работу ходить. Машина, правда, не приезжает, но пешком отправить можно.

Так что в ожидании третьего чадика (а как потом выяснилось - и четвертого тож, бонусом) царевна ухитрилась еще и сделать карьеру кулинара. *Теперь мечтает о пятидесяти ПЕРВЫХ свиданиях. То есть - с разными мужчинами. Ага, ЩАЗ!*

Главное - всегда есть, кого пообщать :)


Поскольку время течения беременности и время взросления детей с СИМС почему-то не согласовано, старший царевич, которому, по идее, должно быть еще всего-то два годика, а так же его запланированная невеста, дочка одной из фрейлин, успели сильно перерасти - аж до младшего школьного возраста!


ДР невесты как раз по ходу и отпразновали


*ползунки в Подземном царстве просто невероятной уродливости, но уже к школьному возрасту становятся более-менее симпатичными. Для жителей Подземелий, конечно*


По-моему, очень милая девочка

Подрос до ползунка и второй царевич - Хапи


*опять-таки, совершенно уродский тодлер, но я проверила - подрастет довольно симпатичным*
Будущий Хапи-школьник

Будущий взрослый Хапи


Отец Аманши внезапно выдал талант к спорту и ринулся качать культуру тела. Но по замыслу ее родители должны быть пухленькими (да и вообще, не слишком-то сочетается спортивная фигура с круглой физиономией).

Так что на ДР я его садистски заставила сожрать весь торт)))

Клепа, наверное, тоже похудела. Но за счет меша одежды выкручиваемся.


И вот, наконец


И возвращаемся к пункту

*ну, по крайней мере, если опять близнецы - то есть шанс за этот заход и отстреляться))) Если, конечно, Спонсус согласиться на том успокоиться*
Ответить С цитатой В цитатник
Санди_ака_Владлена   обратиться по имени Четверг, 10 Ноября 2011 г. 12:01 (ссылка)
Поскольку мечта Спонсуса не просто о шести детях, а о браке для шести детей, то параллельно у нас еще и "фабрика невест" работает.

Поскольку народа на лоте становилось уже явно многовато, стражнику и девушкам-фрейлинам пришлось переехать. Какое-то время муж у сестер был фактически один на двоих.


Но года полтора спустя "младшей жене" Нефте выпало крайне интригующее знакомство.

В Подземелья переехал еще один гость с поверхности по имени Сит. И, судя по всему, намеревался здесь остаться, если не на всю жизнь, то почти так же долго. О прошлом своем Сит не распространялся, но все как-то достаточно быстро поняли, что на поверхности он, вероятнее всего, разыскиваемый преступник, в пещеры бежавший от преследования. Но пока местных законов гость не нарушал, дела жителей поверхности в Царстве мало кого волновали.

Поженить их, правда, руки у меня пока так и не дошли.

ДР будущей невесты второго царевича. С великодержавными гостями

Рады приветствовать и все такое





*ползунком даже фоткать не стала - у нее практически вообще лица нет О.о но вот такая вырастет. В принципе, из Таурт красотку делать и не планировалось*



Вот еще одна жертва Чернобыля. Ан - будущий жених пока единственной Аманшиной дочки.

Ну и - будущая ведьмочка Сахмет. Девочек-двойняшек у Амантии и Спонсо не получилось, так что, вопреки основному фанону, подземельная ведьмочка будет не царского происхождения.


*фуф, тут тоже еще по чадику - и, наконец, ВСЕ. Даже думать страшно, чего я после свадеб во исполнение мечты Спонсо буду делать с таким количеством семей столь оригинального фенотипа!*
Ответить С цитатой В цитатник
Санди_ака_Владлена   обратиться по имени Суббота, 12 Ноября 2011 г. 18:34 (ссылка)
Блум, хоть и перешла на темную сторону, но мечту "стать супергероем" и там сохранила. И исполнила :) А что? В Империи тоже кто-то должен следить за законом и порядком! Ну, или, как традиционнее для чОрных властельнов, за тиранией и подчинением - а суть почти та же
*хотя супергероиня - супруга криминального авторитета - это что-то!*


Вообще, живут все дружно. Даже Дафна вместо того, чтобы сидеть в круге-"водоеме", шастает по дворцу


и флиртует с Ивлоном.

Тому, в принципе, обе сестрички очень нравятся, но эта, в отличии от младшей, свободна) Весьма вероятно, что я их все-таки поженю. Тень и призрак - шикарне перринг))) *по замыслу вообще-то Ивлон Императрицу любит. Вернее, еще Блум - с тех пор, как Авалона изображал. Но, поскольку он в моем фанноне так и не признается, пусть себе любит не просто молча, а молча в перринге с Даф*


А у Блум и с Даркашей все хорошо



*хотя иногда мелькают мысли, что супруг Императрице таки надоел)))*



Когда закон и порядок в подведомственных мирах наводит великая волшебница с армией драконов, эффекта, обычно, хватает надолго. Так что активное ее участие вскоре почти перестало требоваться, да и было уже слегка неуместно, учитывая "перерывчик небольшой" между первым и вторым декретом)

От скуки припомнилось уже лет пять как позабытое увлечение шитьем и дизайном.




*в нужный момент Даркар, РАЗУМЕЕТСЯ, оказался в ночной смене ушедшим вершить злодейства. Хотя, если подумать, проку там от него... и так было понятно, что оказывать посильную помощь Императрице все равно будет Ивлон!

Принцесса Дьерра

*вреднючесть такая, родилась во всем - в точности до наоборот! К тому, что кожа будет багровая, в принципе, я была готова. Но как раз глазки планировались папашины, а она с синенькими уродилась! Придется, как подрастет, не только перекрашивать, а еще и линзы ставить*

Счастливый папаша, пропустив все самое интересное (в том и существенная доля его щщастья)), подкатил как раз к раздаче





Дьюшку все очень любят (вот и разбаловали, видимо!). Императрица еще и в качестве психологической компенсации за разлуку со старшей дочерью - просто до одержимости

Папаша, куда более занятый вершением злодейств, конечно, не может уделять столько же времени и внимания, но, возвращаясь домой, тоже весьма-таки целеустремленно прет общаться с принцессой. Чаще всего даже без моей наводки, целиком по собственной инициативе).

*говорят, это в счастью в жизни, когда девочка в отца внешностью. Ну, не знаааю... тут, чувствуется, буду не только цвет кожи перекрашивать, но и радикальную пластику, как подрастет, делать)))*
Ответить С цитатой В цитатник
Санди_ака_Владлена   обратиться по имени Суббота, 12 Ноября 2011 г. 19:28 (ссылка)
Как-то так получилось, что самая привлекательная ведьмочка дольше сестер просидела в одиночестве.

Не то, чтобы это имело какое-то особое значение. Даже для сестринских подначек темка особо не задалась.


Должно быть, все каким-то образом понимали, что рано или поздно "все дороги приведут" незванного гостя.



*не смотря на хак, в "проклятом доме" ребром стал вопрос перенаселения. Учитывая, что у них там еще Пеппе, кот и пес... и проблема была решена весьма в духе ведьмочек - Севериана и Тора отправили на воспитание к дедушкам на Квадрос)))*




В конце концов, в ведьмовском воспитании для мальчишек места мало, от папаш тоже ничего толкового ждать не стоит, а Тайрану наследник до зарезу был нужен - ну так пусть сам с ним и возится. В принципе, оба парня действительно должны были изрядную долю детства провести у дедушек: Севу воспитывали, как будущего лорда, а Тор просто юнгой у Бриза время от времени ишачил. Я только полагала, что все же не с младенчества!

Общительная Дарси даже в декрете не желает киснуть, сидя дома, и экстремалит, гоняя на работу на метле)

У Ривена вообще предостаточно поводов для раздражения. Со второй женой жить оказалось проще еще и потому, что уж ведьмочка охотно давала реальные поводы на себя сердиться - вполне справедливо и не чувствуя себя из-за этого бесчеловечной сволочью.

Популярность Дарси у мужчин, разумеется, никуда не делась, чем она бессовестно (а как иначе?) пользовалась, заставляя каких-то малознакомых типов убираться, ухаживать за садом и чинить сломавшиеся вещи. Хотя Ривен прекрасно понимал, что типы эксплуатируются даже не за "спасибо", ситуация давала простор для шумных возмущений.

Иногда ему начинало казаться, что Дарси это даже и нравится. То, что она, в отличие от Музы, никогда не выражает бурных обид, мужчина всегда списывал на сдерженность прирожденной лицемерки, но аккуратные провокации то и дело наводили на мысль.


С алкоголем, кстати, Ривен завязал. Хотя здесь его никто об этом и не просил: в доме ведьмочек властвовало только одно правило - каждый имеет право сходить с ума, как ему нравится. А какое-то экспериментальное зелье, окрасившее волосы и кожу на целую неделю в ядовито-зеленый цвет (эффект был побочным - по словам Дарси - но для чего зелье предназначалось, она признаваться не пожелала), оказалось в бутылке вместо коньяка "Ой, случайно!", начисто отбив желание дегустировать любые сомнительные напитки как в доме, так и вне его.
Ривен даже попытался тоже изредка заниматься хозяйством: во-первых, раздражала показательно восхищавшая всех ведьм домохозяйственность Санстара, во-вторых, чтобы Дарси поменьше запрягала всяких малознакомых поклонников. Правда, получалось обычно не очень. Например, когда, вернувшись с работы, Ривен пожелал вдруг сам приготовить ужин...







Вот наша Равена)


Ответить С цитатой В цитатник
Санди_ака_Владлена   обратиться по имени Суббота, 12 Ноября 2011 г. 19:58 (ссылка)

На ЛИНФЕЕ у нас некоторое опережение графика. Розен родился в двойне с Ирис в опережение Лили, теперь им возраст приходится подгонять хаками, да и переросли все трое слегка. Да еще Миели уже вот-вот в подростка превратится.

на собаках своих Миели просто помешана. Практически все желания на них завязаны! А вот к саду-огородику приучается весьма неохотно, как я ни пытаюсь ее заинтересовать.

Первое ДР, Ирис


Вот такой она будет взрослая. Практически ничего не пришлось менять - и действительно старшая дочка пошла в Хелиа)


И снова маленькая. Как же после мутантов подземелья приятно на хорошеньких симпатичных тодлеров посмотреть!



ДР по сценарию второе, но фактически получившееся третьим. Гусар-девица Лили.



Ее я не увеличивала, только постригла для соответствия образу. Ну, и зеленые линзы, конечно.


Ну и старший мальчик - Розен. К сожалению, кадров мордочкой в виде ползунка не сохранилось.

ток со спины

но вот таким он будет, когда вырастет. Наконец-то замечательные синие глазки можно не трогать, они у него и по канону отцовские) А вот прическу поменяю.


Просто для прикола - Стелла, вечно тусящая в гостях, и йетти)))



Все, два года кульминационного винксовского беби-бума завершены, дальше должно быть уже более-менее событийно. Что выпало, так это история Рокси, которая, по идее, должна была быть еще ДО... но, раз она все равно ничем с ними не связана, будет в следующий раз.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку