-Метки

2016 2017 2018 2020 2021 instagram periscope ТВ александра гозиас алексей михайловский алена водонаева алиана гобозова андрей черкасов андрей чуев анонс антон гусев беременная блог бородина против бузовой бузова бывшие участники вечерний эфир видео виктория боня виктория романец влад кадони глеб жемчугов дарья пынзарь день рождения дети диана шурыгина дмитрий дмитренко дмитрий тарасов дневной эфир дом-2 дом2 дочка драка евгений кузин евгения гусева евгения феофилактова елена бушина журнал журнал дом-2 звезды иван барзиков илья яббаров инна воловичева инстаграм ирина агибалова катя жужа кино киркоров клип ксения бородина ксения собчак курбан омаров либерж кпадону май абрикосов мама марина африкантова мексика михаил терехин муж музыка наталья варвина нелли ермолаева новости ночной эфир обложка ольга бузова ольга ветер ольга гажиенко ольга орлова ольга рапунцель остров любви перископ песня приколы прямой эфир пусть говорят путин пынзари развод рецепт рецепты рустам солнцев свадьба семен фролов скандал собчак спаси свою любовь степан меньщиков сын татьяна африкантова теона трамп фото элина камирен яббаров

 -Рубрики

 -Цитатник

"Ты не поверишь!": Юбилей Ольги Бузовой и загадочная смерть личного стилиста Примадонны - (0)

"Ты не поверишь!": Юбилей Ольги Бузовой и загадочная смерть личного стилиста Примадонны https://t...

Ольга Орлова. 5 лет без Жанны Фриске. Судьба человека - (0)

Ольга Орлова. 5 лет без Жанны Фриске. Судьба человека с Борисом Корчевни... https://thebestmovies...

Приколы апрель 2020 - (0)

ДАЛЕЕ

Зачинщики / Masterminds (2016) / Криминал - (0)

https://thebestmoviestv.blogspot.com/2020/05/masterminds-2016.html

Заливной пирог (рецепты) - (0)

  Дальше »

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Пынзарь (Черных) Дарья
Пынзарь (Черных) Дарья
23:56 01.08.2013
Фотографий: 279
Посмотреть все фотографии серии Солнцев Рустам
Солнцев Рустам
13:17 16.07.2013
Фотографий: 138
Посмотреть все фотографии серии Гобозов Александр
Гобозов Александр
13:14 16.07.2013
Фотографий: 1

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Телепроект_Дом-2

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.10.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 2208018


Светлана выступает против общения новой возлюбленной А.Задойнова с ее ребенком: "Элина представляет опасность для жизни моей дочери"

Пятница, 19 Сентября 2014 г. 18:13 + в цитатник
LAMKA_2012 все записи автора img-20140919154613-254 (700x393, 101Kb)
19 сентября 2014 - Новости Ярославля.
Ярославский участник проекта “Дом-2” Александр Задойнов недавно приезжал в родной город. Незадолго до своего отъезда он серьезно поругался со своей возлюбленной Элиной Камирен. Девушке не понравилось, как Саша мило разговаривал со своей 7-летней дочкой Настей по телефону, и она набросилась на возлюбленного с кулаками. Бывшая жена Александра Задойнова Светлана считает, что девушка ведет себя неадекватно.
- Элина беременна, и вести себя так - совершенно глупо! Она ни капли не думает о своем будущем ребенке. А ведь все припадки влияют и на его здоровье тоже, - рассказала "Pro Городу" Светлана.

С нервным срывом Элина оказалась в больнице, а тем временем Саша уехал в Ярославль к родителям и к своей дочери Насте. Как сказала Светлана, поездка в родной город у него уже была запланирована.
- Саша не сбежал от ситуации, поездка в Ярославль у него была запланирована задолго до этого, - говорит, защищая экс-супруга, Светлана.

Тем временем Элина никак не может принять прошлую жизнь Саши.
- Сейчас даже знакомиться с его дочерью не хочу, хотя раньше посылала ей подарки. Возможно, мое мнение и поменяется, но сейчас я настроена категорично, – говорит участница проекта Элина.

Светлана о подарках Элины ничего не знала. Мать Насти считает, что новая возлюбленная Саши опасна для дочери и сама не желает, чтобы она общалась с девочкой.
- Я только вчера узнала, что сумочка, которую весной подарил Саша Насте, была подарком от Элины. Больше никаких подарков мы от нее не хотим получать. Все, что нужно, у Насти есть. И я категорически против общения и знакомства Элины и Насти. Саше я уже неоднократно говорила об этом. И, вообще, не понимаю, о чем его девушка говорит, что значит, она не готова или что возможно согласна будет на знакомство после рождения ребенка?! Я всегда была и буду против их общения. Я не понимаю, зачем это. Я считаю, она опасна для жизни моего ребенка, - говорит Светлана.

На общение бывшего мужа и дочери Насти Светлана смотрит положительно.
- Саша любит Настю, и она его безумно любит. Они очень похожи характером, поэтому им хорошо и весело вместе. Ребенок счастлив, когда они вместе, а это самое главное! - говорит Светлана.
Служба новостей progorod76.ru
Рубрики:  Новости, слухи
Метки:  
Понравилось: 2 пользователям

Мисс_Пепилотта   обратиться по имени Пятница, 19 Сентября 2014 г. 18:17 (ссылка)
Интересно, чтобы делал новостной портал Ярославля, если бы Задойнов им темки не подкидывал??))))
А Света достойно ответила, молодец, что сохранила с Сашкой хорошие отношения и продолжает их поддерживать.
Ответить С цитатой В цитатник
Ermina_Ernestina   обратиться по имени Пятница, 19 Сентября 2014 г. 18:24 (ссылка)
Правильно делает. Я бы эту психопатку к своему ребенку на пушечный выстрел бы не подпустила. Она ж за себя нее отвечает. Интересно, почему никому в голову не приходило ее психиатрически освидетельствовать, ну ведь полный же невменоз!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 19 Сентября 2014 г. 19:16ссылка
Да поди многим приходило в голову,тольо у нас в стране теперь по закону нельзя освидетельствовать без согласия пациента или по решению суда
Перейти к дневнику

Пятница, 19 Сентября 2014 г. 19:16ссылка
Неужели же мамашу ее состояние не беспокоит или это норма?!
Перейти к дневнику

Пятница, 19 Сентября 2014 г. 19:18ссылка
Ermina_Ernestina, я дымаю маманька тупо устала от ее. Даже по реакции на звонок ОВ было слышно,как ей ровно..Маманька, поди каждый день свечки ставит,что эту психопатку на дурке держат
Перейти к дневнику

Пятница, 19 Сентября 2014 г. 19:19ссылка
Вообще, страшно, конечно, когда тебя на всем белом свете никто-никто не любит.
Перейти к дневнику

Пятница, 19 Сентября 2014 г. 19:22ссылка
Ermina_Ernestina, тут избитая фраза подойдет "полюби себя и тебя полюбят люди" а Каряга в первую очередь себя не любит.Один сплошной ходячий мосластый комплекс с титьками
тромбикулид   обратиться по имени Пятница, 19 Сентября 2014 г. 18:26 (ссылка)
еще одна экс "супруга".... это когда ж она успела его супругой то побывать....
Ответить С цитатой В цитатник
Strekoza67   обратиться по имени Пятница, 19 Сентября 2014 г. 18:27 (ссылка)
И правильно!Эту бешеную овчарку вообще где-нибудь в вольере держать надо под присмотром ветеринаров!
Ответить С цитатой В цитатник
светик505   обратиться по имени Пятница, 19 Сентября 2014 г. 18:31 (ссылка)
и опять "беременная девушка".... словосочетание бьёт по ушам...
не может быть девушка беременной априори...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Пятница, 19 Сентября 2014 г. 19:38ссылка
Да на дурке всё могёт быть- и беременные девушки уже не впервой И деффчонка под полтинник с кучей детей да и с внуком, "мальчики" выбирают "девочек".....Какие там "мальчики"...каких еще "девочек"????
Ну дурка...и есть дурка!!!светик505,
Аноним   обратиться по имени Пятница, 19 Сентября 2014 г. 18:34 (ссылка)
Ну что тут скажешь - права она. Элина потенциально представляет угрозу для ребенка. Да даже если и нет, я бы не отпустила девочку смотреть как новая жена лупит ее папу, а это, как мы видим, может случится где угодно и когда угодно.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

может случится где угодно и когда угодно

Пятница, 19 Сентября 2014 г. 19:12ссылка
pokachanu, а главное, чтобы пожарный щит не попадался на пути
Паннбархат   обратиться по имени Я считаю, она опасна для жизни моего ребенка, - говорит Светлана. Пятница, 19 Сентября 2014 г. 18:35 (ссылка)
Ни одна мать не допустит Карякину
к своему ребенку !
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 19 Сентября 2014 г. 18:39 (ссылка)
Правильно !!
Ответить С цитатой В цитатник
Машаже   обратиться по имени Пятница, 19 Сентября 2014 г. 18:40 (ссылка)
ребенку совершенно не надо знакомиться со "злой тётей", которая в любой момент может схватиться за лом и размахивать им
Ответить С цитатой В цитатник
butikovanv   обратиться по имени Пятница, 19 Сентября 2014 г. 18:40 (ссылка)
Элина вовсе ни чем не обязана Насте и ее маме. Не обзана общаться. Это не ее ребенок. Но и запрещать Задойнову не имеет права. У моей подруги, у ее мужа были дети от первого брака. Он их привез, познакомил, потом еще раз, и еще. То пообедать, то поужинать. А дети, были накручены своей мамой, что тетя плохая. Они ей ни здрасте, ни досвидания, ни спасибо, вообще на контакт не шли. Потом у них свой ребенок родился и подруге вообще было некогда вокруг них прыгать, а потом и бывшая смекнула, что детей никто не обижает, они накормлены и все такое. И стала она их отпускать даже на выходные))) но дети, им кстати было 10 и 12 лет, так и ходили ежиками. Подружке это надоело и она сказала муженьку, что конечно приветствует его общение с детьми, но без нее. Забрал, сводил покушать, на мероприятия, одеть, обуть и на базу! К маме. А у них своя семья.


Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 19 Сентября 2014 г. 18:54ссылка
butikovanv, у меня тоже есть падчерица, которую мать накручивает против отца
сейчас ей 19
несколько лет назад её прорвало при мне
она рыдала в соплях и говорила как тяжело ей это слушать от матери
что не верит ей
что любит и её и его. и ей больно
сейчас она стала плохо общаться с матерью
не хочет
в общем не рой другому яму, сам в ней попадешь
так то
Перейти к дневнику

Пятница, 19 Сентября 2014 г. 19:04ссылка
Эти тоже подросли и со времнеи поняли, что тетя ни в чем не виновата. Но наверное уже привычке общаются только с отцом. А подруга и рада, что не надо воспитывать никого кроме своих)
Перейти к дневнику

Пятница, 19 Сентября 2014 г. 19:43ссылка
butikovanv, ну собственно это полностью решение твоей подруги
дети её напрягали - она нашла причину
и ладушки)))
Перейти к дневнику

Суббота, 20 Сентября 2014 г. 20:16ссылка
А я дочь мужа принимаю как свою,хоть его бывшая и против нашего общения,но мать она боится ,а мне доверяет,мой сын от первого брака,тоже родной для моего второго мужа-вот так!
куник_плюс_1   обратиться по имени Пятница, 19 Сентября 2014 г. 19:04 (ссылка)
Светлана права полностью, я уже писал,что и для Саши Элина представляет опасность, ей нельзя находится на проекте, Саша в силу своей доброты не может поставить точку в этих отношениях, а надо. Дальше будет хуже, не случилось бы беды.
Ответить С цитатой В цитатник
бугага-бугага   обратиться по имени Пятница, 19 Сентября 2014 г. 19:04 (ссылка)
на месте Светланы ни одна бы нормальная мать не подпустила близко своего ребенка к шизанутой Каряке. потому что она действительно может все, что угодно сделать с ненавистной падчерицей.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 19 Сентября 2014 г. 19:12ссылка
Если бы ещё эта Света была нормальная... говорили в эфирах, что она Задову вилки в спину втыкала...
Перейти к дневнику

Пятница, 19 Сентября 2014 г. 19:14ссылка
чего не видела, того не видела. а на неадекватную Каряку насмотрелась.
Yralo4ka   обратиться по имени Пятница, 19 Сентября 2014 г. 19:05 (ссылка)
,,...Саша уехал в Ярославль к родителям и к своей дочери Насте."
Не поняла-к каким родителям он поехал? Он ведь говорил,что-сирота...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 19 Сентября 2014 г. 19:24ссылка
вроде у него матери нет только
Перейти к дневнику

Пятница, 19 Сентября 2014 г. 20:26ссылка
Задойнов -круглый сирота!!! Служба новостей- гамно!!
Перейти к дневнику

Пятница, 19 Сентября 2014 г. 20:33ссылка
Когда у нас на журналистов учатся такие люди, которые за всю свою жизнь прочитали только одну книжку, какую правдивую информацию можно от них узнать...
Перейти к дневнику

Пятница, 19 Сентября 2014 г. 21:03ссылка
Моя мамуля верит только газете, я ей говорю - газетой опасно даже попу вытирать! (мамуле 82года)
Перейти к дневнику

Суббота, 20 Сентября 2014 г. 09:15ссылка
Он сиротой стал уже когда Настя была-сам говорил что мама Настю приняла как свою-это когда разборки с фео были!Так что пусть лаботряс не прибедняется,тем более что в таком возрасте уже самим нужно помогать родителям а не вещать о том что ему помочь некому!
Ermina_Ernestina   обратиться по имени Пятница, 19 Сентября 2014 г. 19:21 (ссылка)
У меня многие друзья женаты-замужем не первыми браками и все нормально и адекватно общаются с предыдущими детьми. Биться в десны и пламенно любить никто никого не заставляет, но общаться в теплой и дружественной обстановке - это норма, поэтому для меня совершенно дики вопли Феи и беснования Элюся по поводу дочки Задоя. Они что, не в курсе были, с кем встречаются?! Каждый человек ОБЯЗАН вести себя как человек, а не как тварь бешеная. Неужели же мозгов не хватает экстраполировать отношения Зада с дочерью на его потенциальные отношения с будущей дочерью. Я не верю, что они будут жить нормальной семьей. Значит найдется другая женщина, которая тоже может забеременеть и запрещать общаться с предыдущими детьми.
Ответить С цитатой В цитатник
VashaVshenka   обратиться по имени Пятница, 19 Сентября 2014 г. 19:41 (ссылка)
Молодец бывшая жена Задойного) Дело ведь в неадекватном поведениии придурочной карякиной- и свидетелей её придурочного поведения- много, все зрители!!! А их немало. И кто в здравом уме после увиденного может сказать что "тётя эта хорошая"- Может она и "хорошая" для Задоя, но не для остальных.
Ответить С цитатой В цитатник
Жоржетта_777   обратиться по имени Пятница, 19 Сентября 2014 г. 20:02 (ссылка)
Все из за денег, которые мимо Эли проплывают..............
Ответить С цитатой В цитатник
LAMKA_2012   обратиться по имени Пятница, 19 Сентября 2014 г. 20:13 (ссылка)
Я бы с Карякиной тоже запретила общаться своему ребенку...неизвестно,что выкинет эта дамочка,когда приход её накроет
Ответить С цитатой В цитатник
Светафор   обратиться по имени Пятница, 19 Сентября 2014 г. 20:40 (ссылка)
Разумная женщина .!
Ответить С цитатой В цитатник
мадам_булка   обратиться по имени Пятница, 19 Сентября 2014 г. 21:35 (ссылка)
Корякина не думает, что следующая жена Задойнова , а она обязательно будет,начнет ему запрещать общаться с Элининой дочерью? Закон бумеранга. Каково ей будет?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 19 Сентября 2014 г. 22:07 (ссылка)
Карякина больна.главные слова она кричала *что она ему отомстит*.такие как она будет подло мстить.Задойнову длинным век покажется.... Бежать надо от Элины.платить алименты.потому что она никогда не поменяется.Дальше будет хуже.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 19 Сентября 2014 г. 22:21 (ссылка)
Молодец Светлана! Все правильно написала!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 19 Сентября 2014 г. 22:21 (ссылка)
И кретины журналисты: у Саши нет родителей, идиоты!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 19 Сентября 2014 г. 22:24 (ссылка)
Мне интересно, а у Светланы есть муж или бойфренд?
Ответить С цитатой В цитатник
candy_Sims2_photo   обратиться по имени Пятница, 19 Сентября 2014 г. 23:50 (ссылка)
Задой о Свете 4 года назад...

youtu.be/YGQTv54KoBo
Ответить С цитатой В цитатник
УсяРусяКатяХом   обратиться по имени Суббота, 20 Сентября 2014 г. 09:12 (ссылка)
Асколько будут называть коряку"девушкой"????лет до 60)))
Ответить С цитатой В цитатник
vera_nik   обратиться по имени Суббота, 20 Сентября 2014 г. 11:23 (ссылка)
Если Карякина от телефонного разговора так звереет и хватается за лом, то что будет, когда она своими глазами увидит, как Саша воркует со своей дочкой? Монстр Карякина мечтает о том, чтобы ее очень сильно любили, но возможно ли это?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 20 Сентября 2014 г. 20:17ссылка
Нет,потому как она ни кого не любит кроме денег и любовь у нее измеряется в деньгах...если будет сашка отдавать ей все до копья-она будет считать что он ее любит,не будет-значит не любит!вот и все ее понимание!
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку