-Метки

2016 2017 2018 2020 2021 instagram periscope ТВ александра гозиас алексей михайловский алена водонаева алиана гобозова андрей черкасов андрей чуев анонс антон гусев беременная блог бородина против бузовой бузова бывшие участники вечерний эфир видео виктория боня виктория романец влад кадони глеб жемчугов дарья пынзарь день рождения дети диана шурыгина дмитрий дмитренко дмитрий тарасов дневной эфир дом-2 дом2 дочка драка евгений кузин евгения гусева евгения феофилактова елена бушина журнал журнал дом-2 звезды иван барзиков илья яббаров инна воловичева инстаграм ирина агибалова катя жужа кино киркоров клип ксения бородина ксения собчак курбан омаров либерж кпадону май абрикосов мама марина африкантова мексика михаил терехин муж музыка наталья варвина нелли ермолаева новости ночной эфир обложка ольга бузова ольга ветер ольга гажиенко ольга орлова ольга рапунцель остров любви перископ песня приколы прямой эфир пусть говорят путин пынзари развод рецепт рецепты рустам солнцев свадьба семен фролов скандал собчак спаси свою любовь степан меньщиков сын татьяна африкантова теона трамп фото элина камирен яббаров

 -Рубрики

 -Цитатник

"Ты не поверишь!": Юбилей Ольги Бузовой и загадочная смерть личного стилиста Примадонны - (0)

"Ты не поверишь!": Юбилей Ольги Бузовой и загадочная смерть личного стилиста Примадонны https://t...

Ольга Орлова. 5 лет без Жанны Фриске. Судьба человека - (0)

Ольга Орлова. 5 лет без Жанны Фриске. Судьба человека с Борисом Корчевни... https://thebestmovies...

Приколы апрель 2020 - (0)

ДАЛЕЕ

Зачинщики / Masterminds (2016) / Криминал - (0)

https://thebestmoviestv.blogspot.com/2020/05/masterminds-2016.html

Заливной пирог (рецепты) - (0)

  Дальше »

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Пынзарь (Черных) Дарья
Пынзарь (Черных) Дарья
23:56 01.08.2013
Фотографий: 279
Посмотреть все фотографии серии Солнцев Рустам
Солнцев Рустам
13:17 16.07.2013
Фотографий: 138
Посмотреть все фотографии серии Гобозов Александр
Гобозов Александр
13:14 16.07.2013
Фотографий: 1

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Телепроект_Дом-2

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.10.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 2208018


Что такое любовь по мнению Бузовой!

Пятница, 19 Сентября 2014 г. 10:18 + в цитатник
butikovanv все записи автора

 Любовь - это когда твой муж привозит тебя на ночные съемки❤️❤️❤️

 23:13 18.09.2014   

10684226_277557545776971_544267504_n (640x640, 225Kb)

2 года назад именно он, vitaliygogunsky привел меня в спектакль "Шикарная свадьба", с которым мы объездили пол России! 3 года он был моим театральными женихом, а теперь мы вместе снимаемся в кино👏👏👏

1.
925623_656581631116204_558400158_n (640x640, 177Kb)
Ночь третья🙈 Поправляют грим, и в кадр🎥 и несмотря на то, что уже почти 4 утра, я всё равно люблюсвоюработу
2.
10666200_459147940893891_1452623873_n (640x640, 182Kb)
Маленьких ролей не бывает🎥🎥🎥
3.
10684091_273566012843148_2036054743_n (640x640, 206Kb)

Рубрики:  Ведущие/Ольга Бузова
Фото
Метки:  
Понравилось: 4 пользователям

Veronichka-Nichka   обратиться по имени Пятница, 19 Сентября 2014 г. 10:31 (ссылка)
Да... а я думала что любовь это нечто другое...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 19 Сентября 2014 г. 10:49ссылка
Оказываеться,вот она,какая - любовь!
Перейти к дневнику

Пятница, 19 Сентября 2014 г. 10:52ссылка
ласкова_львица, ага))) теперь будем знать)))
Перейти к дневнику

Пятница, 19 Сентября 2014 г. 13:51ссылка
Ага - быть в любой момент шофером у жены-звязды...
Перейти к дневнику

Пятница, 19 Сентября 2014 г. 14:02ссылка
Dina_2, Если честно, вот эта !любовь" на публику Бузла с Тарасом и иже с ними, уже задолбала, ну никогда, по настоящему счастливый человек ни будет выкладывать все эти постановочные фото о своем счастье, счастливые люди упиваются своей любовью, они НИКОГДА не выставляют свое счастье на показ, они его берегут от чужих глаз. Но скоморохам в инстограмме закон не писан)
Перейти к дневнику

Пятница, 19 Сентября 2014 г. 14:04ссылка
Подписываюсь под каждым словом!
Перейти к дневнику

у вас произошла небольшая подмена понятий. вот оно - тлетворное влияние дурки.

Суббота, 20 Сентября 2014 г. 01:04ссылка
Аноним
счастьем хочется делиться.
«Тысячи свечей можно зажечь от единственной свечи, и жизнь её не станет короче. Счастья не становится меньше, когда им делишься.»(с)
а вот дерьмо на счастливых людей льют точно несчастные люди. они не могут упиваться и делиться своей любовью и счастьем, поэтому они щедро делятся внутренними нечистотами, пытаясь измазать ими счастливых людей.
Перейти к дневнику

любовь - она в мелочах, даже в таких. но кому я это объясняю?!

Суббота, 20 Сентября 2014 г. 01:07ссылка
Аноним
ласкова_львица, Veronichka-Nichka, butikovanv, Dina_2, зря вы вообще про любовь думаете. это называется заниматься не своим делом.
butikovanv   обратиться по имени Пятница, 19 Сентября 2014 г. 10:51 (ссылка)
Интересно вот он ее привозит и сидит ждет?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 19 Сентября 2014 г. 10:56ссылка
butikovanv, ждет видать, правда наверное не сидит, а мячик по павильону гоняет, но ждет)))) там ведь така больша любовь, правда всё почему-то в инстаграмм да на камеры...
Vanadin   обратиться по имени Пятница, 19 Сентября 2014 г. 11:04 (ссылка)
У Ольги рядом с Гогунским такое крупное лицо с мужскими чертами....не красавишна!
Ответить С цитатой В цитатник
труляляшка   обратиться по имени Пятница, 19 Сентября 2014 г. 11:13 (ссылка)
Про этот спектакль Шакуров ,сказал , что это не спектакль , даже назвать трудно , что это , просто забыла цитату , а они , оказывается , с ним еще и гастролировали
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 19 Сентября 2014 г. 12:38ссылка
труляляшка, Сергей Шакуров: Спектакль «Шикарная свадьба» – это антитеатр..«Через 15 минут мне было понятно, что этот спектакль – полная ерунда… Это смотреть невозможно, актёры не готовы, это антитеатр», – объяснил он свой поступок программе «Простые вопросы».
Перейти к дневнику

Суббота, 20 Сентября 2014 г. 01:18ссылка
Аноним
кстати, для справки. если он смотрел всего 15 минут, то Ольгу он видеть явно не мог, по крайней мере на сцене. в аэропорту видел, да, был возмущён, что её встретили с цветами и на лимузине, а "заслужЁнного члена" отправили своим ходом добираться.
ohinka54   обратиться по имени Пятница, 19 Сентября 2014 г. 12:39 (ссылка)
На фотке№1, как будто мама с сыном,и вообще Буз выглядит не айс.
Ответить С цитатой В цитатник
светик505   обратиться по имени Пятница, 19 Сентября 2014 г. 12:41 (ссылка)
Оля, возит, чтоб зарабатывала....)))))
береги себя, Оля... не расстрачивай себя без особой надобности...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 19 Сентября 2014 г. 13:51ссылка
Тю, да она не заморачивается, ее на всё хватит!
Перейти к дневнику

Пятница, 19 Сентября 2014 г. 13:53ссылка
Dina_2, зря.... резервы человеческие весьма ограничены...(((((
Перейти к дневнику

Пятница, 19 Сентября 2014 г. 14:00ссылка
Ей, видать, забыли об этом сообщить...
светик505   обратиться по имени А теперь мнение профессионалов о спектакле «Шикарная свадьба» Пятница, 19 Сентября 2014 г. 13:00 (ссылка)
текст был некопируемый... пришлось сделать скрин странички
оля бузова (700x554, 332Kb)
в скрин не уместились последние слова: "Кто нибудь, пожалуйста, сжальтесь над нами! Уберите её куда нибудь! Ну хоть обратно на полку...."
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 19 Сентября 2014 г. 13:58ссылка
Хехе, а сама кура от себя просто тащилась, помнится... А сейчас вон - кинозвязда... А снимают-то её ночью... Настораживает
Перейти к дневнику

Суббота, 20 Сентября 2014 г. 01:13ссылка
Аноним
особенно учитывая, что Алёна Беспалова посетила спектакль, в котором Бузова НЕ ИГРАЛА. в тот раз её на гастролях заменила другая актриса. но откуда Беспаловой было об этом знать?

а Шакурову ничто человеческое не чуждо. задушило деда, что Бузову на лимузине встретили, а ему, члену, пришлось своим ходом из аэропорта добираться. да и билеты на их спектакль на данном фестивале были раскуплены за месяц, в то время, как на другие спектакли билеты в наличии уже во время фестиля.
Перейти к дневнику

Суббота, 20 Сентября 2014 г. 01:20ссылка
hi-hi, даже и отвечать не буду... Шакурова уважаю как профессионала...
ваше мнение ангажировано, субъективно... поэтому неинтересно
Перейти к дневнику

Суббота, 20 Сентября 2014 г. 01:44ссылка
Аноним
вы имеете полное право уважать Шакурова, как профессионала. но как человек - он дерьмовый. об этом говорят не только коллеги, но и его личная жизнь. но в любом случае он всего лишь человек со своими достоинствами и недостатками. кстати, профессионального актёрского образования у него нет.
а о том, состоятся ребята, как актёры, к его возрасту, время покажет. в их возрасте он не был заслужЁнным.
Перейти к дневнику

Суббота, 20 Сентября 2014 г. 01:47ссылка
Аноним
светик505, кстати, о какой ангажированности речь, если я вам предоставила только факты, а выводы вы уже делали сами.
Перейти к дневнику

Суббота, 20 Сентября 2014 г. 01:57ссылка
hi-hi, да ради Христа... пусть будут лучшими...
мне факты ваши не нужно предоставлять...
у вас свое мнение... у меня свое...
и потом мне это совсем не важно... просто пост выложили... не выложили бы я бы вашу Олю ни одним словом не коснулась...
а здесь каждый имеет право на своё мнение и право комментирования...
и против ваших комментов я ничего не имею ... высказывайтесь...
но ведь вы прямо пристанете к тому, кто что то про вашу Олю написал.... и вежливо долбите...
пожалуйста, не надо...
я днем прокомментировала и забыла...
вы приходите вечером и начинаете адвокатствовать...
а никому это уже неинтересно...
прокомментировали и забыли...
на этом всё...
спасибо за понимание
ang-xxx   обратиться по имени Пятница, 19 Сентября 2014 г. 13:45 (ссылка)
вот им и правда пусть утруться.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 20 Сентября 2014 г. 01:49ссылка
Аноним
пусть утрутся те, кто пытается своим внутренним дерьмом забрызгать счастливую пару.
девулька   обратиться по имени Пятница, 19 Сентября 2014 г. 14:23 (ссылка)
Когда слышу, что кто-то из дома 2 "снимается в кино", сразу знаю, что это бдет фильм для ТНТ. Снимаюсь в кино - это у крупных режиссеров, это на Мосфилмье, Ленфильме или как они теперь там называются. А фильмешки-однодневки на ТНТ - это пристраивание смишком большого количества "артистов" ТНТ-шного разлива, хотя Клабовцы и очень даже неплохо смотрятся на фоне доморощенных
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку