-Метки

2016 2017 2018 2020 2021 instagram periscope ТВ александра гозиас алексей михайловский алена водонаева алиана гобозова андрей черкасов андрей чуев анонс антон гусев беременная блог бородина против бузовой бузова бывшие участники вечерний эфир видео виктория боня виктория романец влад кадони глеб жемчугов дарья пынзарь день рождения дети диана шурыгина дмитрий дмитренко дмитрий тарасов дневной эфир дом-2 дом2 дочка драка евгений кузин евгения гусева евгения феофилактова елена бушина журнал журнал дом-2 звезды иван барзиков илья яббаров инна воловичева инстаграм ирина агибалова катя жужа кино киркоров клип ксения бородина ксения собчак курбан омаров либерж кпадону май абрикосов мама марина африкантова мексика михаил терехин муж музыка наталья варвина нелли ермолаева новости ночной эфир обложка ольга бузова ольга ветер ольга гажиенко ольга орлова ольга рапунцель остров любви перископ песня приколы прямой эфир пусть говорят путин пынзари развод рецепт рецепты рустам солнцев свадьба семен фролов скандал собчак спаси свою любовь степан меньщиков сын татьяна африкантова теона трамп фото элина камирен яббаров

 -Рубрики

 -Цитатник

"Ты не поверишь!": Юбилей Ольги Бузовой и загадочная смерть личного стилиста Примадонны - (0)

"Ты не поверишь!": Юбилей Ольги Бузовой и загадочная смерть личного стилиста Примадонны https://t...

Ольга Орлова. 5 лет без Жанны Фриске. Судьба человека - (0)

Ольга Орлова. 5 лет без Жанны Фриске. Судьба человека с Борисом Корчевни... https://thebestmovies...

Приколы апрель 2020 - (0)

ДАЛЕЕ

Зачинщики / Masterminds (2016) / Криминал - (0)

https://thebestmoviestv.blogspot.com/2020/05/masterminds-2016.html

Заливной пирог (рецепты) - (0)

  Дальше »

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Пынзарь (Черных) Дарья
Пынзарь (Черных) Дарья
23:56 01.08.2013
Фотографий: 279
Посмотреть все фотографии серии Солнцев Рустам
Солнцев Рустам
13:17 16.07.2013
Фотографий: 138
Посмотреть все фотографии серии Гобозов Александр
Гобозов Александр
13:14 16.07.2013
Фотографий: 1

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Телепроект_Дом-2

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.10.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 2208018


Народ все придумал)))

Среда, 30 Июля 2014 г. 10:27 + в цитатник
butikovanv все записи автора


О шоу / Фантазия на тему того, как Алиана может попытаться привлечь голоса поклонников Ольги Васильевны для победы в ЧГ….

спасибо   Narkotta 

Вот какие есть у меня предположения по этому поводу:

1. Ольга Васильевна на днях приезжает на проект…
2. Алиана, позволяет Ольге Васильевне принять активное участие в разрешении конфликта с изменой Шаши…
3. Благодаря участию Ольги Васильевны – конфликт улажен…
4. На радостях, Аля с чувством глубокой признательности примиряется с Ольгой Васильевной и даже, допускаю – просит у ОВ прощения…
5. Ольга Васильевна, со слезами на глазах – прощает Алиану (возможно даже произносит сакраментальную фразу: Добро всегда побеждает зло…)
6. Счастливую Ольгу Васильевну допускают к телу внука и она в эфире няньчится и целует своего маленького Роберта…
7. Счастливые поклонники Ольги Васильевны, утопая в слезах от счастья за Ольгу Васильевну, насилуют свои телефоны\смартфоны и шлют смски в поддержку Алианы….(Возможно, Ольга Васильевна даже напрямую обратится к своим поклонникам с просьбой поддержать Алиану в голосовании на ЧГ своими смсками)
8. Алиана, благодаря решающей поддержке поклонников Ольги Васильевны – становится ЧГ…

Это, на сегодня – всего лишь мои фантазии…. Но если эти, мои фантазии воплотятся в жизнь…. То Вы, Уважаемые поклонники Ольги Васильевны, пожалуйста: Задумайтесь над тем, что Вас, возможно, просто тупо пытаются использовать!!!
Если такое произойдёт – вспомните эту ветку! И сделайте правильный выбор!

P.S. В связи с тем, что на сайте новый шеф-редактор: я думаю что эту веточку модеры могут удалить. Но прежде чем такое произойдёт, хочу обратить внимание на то, что в тексте ветки нет ни оскорблений, ни лжи… Есть только лишь мои, скромные фантазии… А фантазировать у нас тут вроде как не запрещено ?!?! Или, всё таки - запрещено???

PGd9aE4X (640x360, 230Kb)
Рубрики:  Новости, слухи
Метки:  
Понравилось: 2 пользователям

Ermina_Ernestina   обратиться по имени Среда, 30 Июля 2014 г. 10:36 (ссылка)
Ну так уже приехала и к телу внука допустили, что-то ей это тело особо и не нужно.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 30 Июля 2014 г. 10:39ссылка
Ermina_Ernestina, по эфирам еще не приехала)
Перейти к дневнику

Среда, 30 Июля 2014 г. 16:01ссылка
butikovanv, в этом предположении есть одно слабое место.... если они выиграют квартиру, то она будет Альянкина... а если они заранее составят договор "о сотрудничестве", то это будет мошенничество...
Перейти к дневнику

Среда, 30 Июля 2014 г. 10:45ссылка
Ermina_Ernestina, ++++++++, а с чего бы оно ей понадобилось? три внука от дочерей и один правнук не нужны, а внук от нелюбимой невестки и подавно.. софиты ей нужны
Ermina_Ernestina   обратиться по имени Среда, 30 Июля 2014 г. 10:41 (ссылка)
Я уже совсем запуталась)))
Ответить С цитатой В цитатник
vera_nik   обратиться по имени Среда, 30 Июля 2014 г. 10:56 (ссылка)
Хорошая идея объединится фанатам Асратянов с Гобозовскими и щелкнуть по носу Карякозадовым.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 30 Июля 2014 г. 11:19ссылка
vera_nik, хочу, чтоб квартиру выиграла именно Алиана, чтоб она её была. Выигрыш наверно не считается совместно нажитым. Вот тоже, не хочу , чтоб каряге досталась, всем будет говорить:,,Моя семья заработала''
Аннетткка   обратиться по имени Среда, 30 Июля 2014 г. 11:04 (ссылка)
Навозов дом построит, бабка квартиру в Лермонтово отпишет - теперь они все вместе заработают на квартиру. Алихамка выбрала Навоза - пусть мучается, верит ему и мечтает о доме и квартире.
Ответить С цитатой В цитатник
Даздрапермь   обратиться по имени Среда, 30 Июля 2014 г. 11:08 (ссылка)
Для Альки это реальная возможность набрать голоса. А после ЧГ, независимо от результата, ОВ опять будет выгнана.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Четверг, 31 Июля 2014 г. 08:45ссылка
Трамвай_Желание, я одного не пойму.. как ДОМОЙ можно выгнать
dacota_t   обратиться по имени Среда, 30 Июля 2014 г. 11:21 (ссылка)
да никто не будет удалять эту ветку, люди прям такие - думают, америку открыли кому-то, супер-тайну раскрыли по заговору о конкурсе.... в каждом втором комментарии говорят об этой версии и ничего, никто не удаляет
Ответить С цитатой В цитатник
аламера   обратиться по имени Среда, 30 Июля 2014 г. 11:26 (ссылка)
vera_nik, butikovanv, Угу! ОВ сделает вид ,что простила Алихаму и бросит клич своим фантика.... сомневаюсь,что их много....
А фантики сделают вид,что проголосовали за Али....
У меня твердое убеждение,что все ,кто хоть как-то поддерживал ОВ делал это в основном из-за активной неприязни к Алихаме... сама такая.....Даздрапермь,
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 30 Июля 2014 г. 11:29ссылка
аламера, даже если Али попросит у ОВ прощенье, я приму это как нормальный акт. Она действительно перед ней виновата. Но понравится Али мне наверное никогда не сможет...
Япротив   обратиться по имени Среда, 30 Июля 2014 г. 11:56 (ссылка)
Я вообще не верю что у этих недоделанных хомяков могут быть обожатели,просто кто то больше отвратителен,кто то меньше,хамство и быдлячество никогда не приветствовалось,но сейчас акценты малость сместились...Для меня лично там все одинаковы,но очень многие вызывают такое чувство раздражения,что просто караул..Многие ушедшие,которые были просто отвратительны,сейчас воспринимаются вполне нормально,обычные люди,но вот гобосрани к ним никогда относиться не будут,они отвратительны всегда...
Ответить С цитатой В цитатник
Правда-матка   обратиться по имени Среда, 30 Июля 2014 г. 12:22 (ссылка)
Семейка хапуг и уродов!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 30 Июля 2014 г. 13:58 (ссылка)
Тупомордая Алисрань в связи с тяжелой душевной болезнью , уже и сама не знает где правда, где ложь, мерзкая, брехливая, никчемная бабеха.
Ответить С цитатой В цитатник
Гераньга   обратиться по имени Среда, 30 Июля 2014 г. 15:32 (ссылка)
optimistk-a, бабка ОВна сейчас замутит тему ДНК, а может уже и начала следствие)))
Ответить С цитатой В цитатник
Натусик777   обратиться по имени Среда, 30 Июля 2014 г. 15:34 (ссылка)
пора уже понять, что смски зрительские ничего не решают. и что бы ни вытворяли Гобозовы, если не назначены победителями - не будут! вопрос только в том, сколько прибыли они принесут оргам.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку