-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в PhotoArt

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.12.2004
Записей: 242
Комментариев: 1612
Написано: 44


Еще немного о наших целях.

Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 15:50 + в цитатник
Ame все записи автора Уважаемые ПЧ! Я очень рада, что столько людей уже успело откликнуться и присоединилось к этому проекту. Но основной целью данного сообщества является возможность поделиться опытом и навыками друг с другом, а не постинг красивых фото! Я хотела видеть здесь работы лирушников, а не известных фотохудожников! Для постинга красивых картинок существует Pictures, а из PhotoArt'a я хотела сделать нечто большее, чем просто фотоальбом.!
Поэтому, постарайтесь выкладывать именно свои работы, желательно с описанием как и что вы делалали.
P.S. большое спасибо norf за замечательные фото! Но, прощу тебя, выкладывай их лучше в Pictures, там им самое место. А сюда можно просто выложить ссылку на какого-либо автора. Спасибо : )
Ame
Рубрики:  объявления

Улыбка_Чужого_Ветра   обратиться по имени Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 15:53 (ссылка)
из моего что-нить стоит выкладывать, как думаешь?:D
Ответить С цитатой В цитатник
norf   обратиться по имени Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 15:54 (ссылка)
ОК!
Ответить С цитатой В цитатник
Вредный_Андрюха   обратиться по имени Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 16:42 (ссылка)
Люди добрые! А как подключиться-то к проекту?
Ответить С цитатой В цитатник
norf   обратиться по имени Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 16:50 (ссылка)
Вредный_Андрюха, Просо нажми слева стать пч
Ответить С цитатой В цитатник
Ame   обратиться по имени Re: Ответ в PhotoArt; Еще немного о наших целях. Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 16:53 (ссылка)
Улыбка, конечно!
это даже без вопросов : )

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ame   обратиться по имени Re: Ответ в PhotoArt; Еще немного о наших целях. Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 16:53 (ссылка)
Вредный_Андрюха, становись ПЧ и ты присоединен : )

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Дуфвут   обратиться по имени Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 18:16 (ссылка)
Ame, знаешь, иногда имеет смысл посмотреть на работу мастера. Нельзя все время вариться в своем собственном соку.
Ответить С цитатой В цитатник
norf   обратиться по имени Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 18:16 (ссылка)
Сори проверяю юзерпик!
Ответить С цитатой В цитатник
Улыбка_Чужого_Ветра   обратиться по имени Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 18:46 (ссылка)
Ame, ну всё... спасайся кто может=))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ame   обратиться по имени Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 18:47 (ссылка)
Дуффи, для этого можно зайти на любой фотосайт : ) а если поощрать выкладывание чужих фото, то так и весь дневник превратится в фотоальбом любимых фото участников... в общем, в аналог Пикчерз. поэтому я за то, чтобы народ просто выкладывал линки на галереи, а не кидал по фотке
Ответить С цитатой В цитатник
Ame   обратиться по имени Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 18:49 (ссылка)
Улыбка_Чужого_Ветра, краткость - сестра таланта : )
Ответить С цитатой В цитатник
Дуфвут   обратиться по имени Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 18:59 (ссылка)
Ame, давай тогда так: "Ни одной фотки без комментария." Что своя фотка, что чужая должна быть объяснена. Как снималось, какие тонкости, какие трудности. В чем фишка.
Ответить С цитатой В цитатник
Ame   обратиться по имени Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 19:02 (ссылка)
да, давай. пиши об'яву : )
Ответить С цитатой В цитатник
Улыбка_Чужого_Ветра   обратиться по имени Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 19:16 (ссылка)
Ame, знаю, потому и внесла уже пррредложение;)
Ответить С цитатой В цитатник
EXO   обратиться по имени Четверг, 13 Января 2005 г. 15:20 (ссылка)
А что писать, если я при фотографировании и обработке ничего такого не применяла и не использовала в силу того, что только только начинаю? А работу вам показать хочется и услышать замечания-мнения...
Нет, конечно я могу дать линк на фотоальбом или страничку в своем Дневнике - но наверное так тоже неправильно... К тому же я вовсе не уверенна в качестве своих снимков...
А?
Пока что похожу посмотрю, что у вас и как.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку