-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Nightwish_fans

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Emppu_Vuorinen Marco_Hietala tarjaturunen Tuomas_Holopainen Ukka_Nevalainen
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Найтвиш

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.07.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 19004


The Islander

Понедельник, 14 Апреля 2008 г. 23:46 + в цитатник
Swanheart69 все записи автора Бдуем надеяться, что Nuclear Blast не удалит)
В любом случае, вэбмастер оф форума обещал выложить это видео на официальной странице группы на Ю-Тубе посл полуночи)
http://uk.youtube.com/watch?v=XwVji04Mrco
Рубрики:  clips

Аноним   обратиться по имени Вторник, 15 Апреля 2008 г. 00:09 (ссылка)
Класный клип!!! Впечатлило всё! Ожидал меньшего, но получилось очень достойно! На мой взгляд лучший клип в новом сотаве....
Ответить С цитатой В цитатник
Миль   обратиться по имени Вторник, 15 Апреля 2008 г. 00:18 (ссылка)
Осилил. Симпатишно, очень даже, но без экстаза.
Ответить С цитатой В цитатник
Candlight   обратиться по имени Вторник, 15 Апреля 2008 г. 00:20 (ссылка)
А вот я немного другого ожидала...Хотелось увидеть больше природы и меньше компьютерной графики...И потом первая мысль при просмотре была о том, что костер уже где то был, и фишка с кораблем тоже...
Но на самом деле клип очень красивый, это более чем достойный ответ всем тем, кто считает что теперь Найты не способны ни на что лучше чем BBВ.)))) Очень точный образ Островитянина, прям как на иллюстрации в буклете, и порадовал Юкка, которого посадили играть на чем то вроде бревна))
Ответить С цитатой В цитатник
Wish_Mas_Ter   обратиться по имени Вторник, 15 Апреля 2008 г. 00:20 (ссылка)
Спасибки)) Дождался)))
Ответить С цитатой В цитатник
Christabel_LaMott   обратиться по имени Вторник, 15 Апреля 2008 г. 00:22 (ссылка)
Просто слов нету.
Очень атмосферно и красиво.
Люблю ребят,потрясное сняли видео.
Ответить С цитатой В цитатник
Sorrowind   обратиться по имени Вторник, 15 Апреля 2008 г. 01:12 (ссылка)
По-моему, самое прекрасное в этом клипе - Анетт.
Ответить С цитатой В цитатник
Wish_Mas_Ter   обратиться по имени Вторник, 15 Апреля 2008 г. 01:21 (ссылка)
Значит посмотрел я раз десять=))) Яркие моменты для меня это такие элементы как маятник и маяк. Графика на высоте! Позабавил Юкка с корягами)) Ну Анетт конечно на высоте! Наверное теперь это будет моё любимое видео после Over The Hills... Имхо он лучший. Пожелаю Найтам чтоб теперь они ниже этой планки не опускались!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Дева_Малейн   обратиться по имени Вторник, 15 Апреля 2008 г. 08:57 (ссылка)
...которая почти не поет...
Ответить С цитатой В цитатник
Maeve_Maria   обратиться по имени Вторник, 15 Апреля 2008 г. 11:32 (ссылка)
Красота... Даже без звука производит впечатление
Ответить С цитатой В цитатник
Miracle_of_Life   обратиться по имени Вторник, 15 Апреля 2008 г. 12:06 (ссылка)
сначала увидела клип в контакте,был шок,потому что ожидала его после полуночи,а потом был второй раз шок..просто очень красивый клип..имхо он лучший
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 15 Апреля 2008 г. 14:20 (ссылка)
Клип очень красивый,на мой взгляд, самый лучший из всех с ДПП. Туомас и тот подпевал там что-то, а Аннет разражала, поет всего ничего, можно сказать подпевка, а уж пафоса.....
Ответить С цитатой В цитатник
Miracle_of_Life   обратиться по имени Вторник, 15 Апреля 2008 г. 14:52 (ссылка)
Freija-Marija, хм..лично я там пафоса не увидела.когда она пела(а пела редко)то внимание сразу к ней..вполне обычно..ничего пафосного..имхо,анетт там очень красиво вышла
Ответить С цитатой В цитатник
Wish_Mas_Ter   обратиться по имени Вторник, 15 Апреля 2008 г. 15:07 (ссылка)
Freija-Marija, ИМХО пафосом там и не пахнет, а даже наоборот спела свои строчки очень эмоционально!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 15 Апреля 2008 г. 15:22 (ссылка)
Исходное сообщение Wish_Mas_Ter
Freija-Marija, ИМХО пафосом там и не пахнет, а даже наоборот спела свои строчки очень эмоционально!

Очень искренне.
Ответить С цитатой В цитатник
Wish_Mas_Ter   обратиться по имени Вторник, 15 Апреля 2008 г. 16:09 (ссылка)
Dairine, Согласен!
Ответить С цитатой В цитатник
The_Face_of_Fallen_Angel   обратиться по имени Вторник, 15 Апреля 2008 г. 16:14 (ссылка)
Даже Маэстро губами водил)))
Ответить С цитатой В цитатник
Wish_Mas_Ter   обратиться по имени Вторник, 15 Апреля 2008 г. 16:22 (ссылка)
The_Face_of_Fallen_Angel, Ага оказывается он тоже на бэк вокале присутствовал... Только не слышно ничего))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Swanheart69   обратиться по имени Вторник, 15 Апреля 2008 г. 16:53 (ссылка)
Напишу тоже, что и на форуме.

Всё-таки клип прекрасно получился!
До сих пор не могу унять восторг! Наконец-то, у Найтвишей есть такой клип, который хоть стал фактически полностью отражать их внутренний мир.
Понравилась задумка, что ребята сидят в центре костра, при чём спиной друг к другу. Ведь обычно делают наоборот - вокруг костра, лицом друг к другу. Здесь и проявляется необычность картины. Ведь именно от этого момента, словно круги на воде, протягиваются нити на весь сюжет.
Марко пел с умиротворённым лицом. Даже Туомас "подпевал". Так мило)
Анетт тут предстала просто нежным цветком.
Даже Эмппу и Юкка выглядят таким спокойными.
Моряк, тянущий за канат свой воздушный корабль, почему-то напомнил повесть Хэммингуэйя "Старик и моря". Правда, там герой пытался вытащить акулу.
Кстати, довольно интересный символ - человек тянет свою жизнь (корабль) сквозь море воспоминаний, пытаясь заглушить в себе зов прошлого. И вот - он в открытом плавание. Якорь брошен, а значит жизнь воспаряет ввысь.
И, конечно же, самое прекрасное - это концовка. Пять фигур, охваченных туманом и идущих вперёд. К своей судьбе.
Просто божественно!
Ответить С цитатой В цитатник
Каиса   обратиться по имени Вторник, 15 Апреля 2008 г. 17:15 (ссылка)
Freija-Marija, каждый видит то, что хочет увидеть. некоторые ничего видеть не хотят...
но это так - лирическое отступление...
клип впечатлил...я в восторге! это самое красиво, что они сняли за всё время. первый раз в жизни клип вызывает у меня такую бурю эмоций. это просто...просто прекрасно...
Ответить С цитатой В цитатник
Candlight   обратиться по имени Вторник, 15 Апреля 2008 г. 17:23 (ссылка)
"а уж пафоса....."

ИМХО, как раз один из плюсов этого клипа что пафоса тут немного, именно в меру. В отличие, например, от Sleepind sun (2005)...
Вопрос в другом, а когда теперь ждать хорошего качества?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Swanheart69   обратиться по имени Вторник, 15 Апреля 2008 г. 17:25 (ссылка)
Каиса, У меня тоже впервые в жизни клип вызывает такие эмоции! Даже трудно описать....
Mithre, сама задаюсь этим вопросом) будем ждать новостей от найтквеста)
Ответить С цитатой В цитатник
Wish_Mas_Ter   обратиться по имени Вторник, 15 Апреля 2008 г. 18:33 (ссылка)
Swanheart69, понравилось твоё воспирятие клипа!
Единственный минус - это качество которое сейчас имеем... Уверен когда появится dvd клип будет ещё красивее!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Wish_Mas_Ter   обратиться по имени Вторник, 15 Апреля 2008 г. 18:34 (ссылка)
Mithre, Максиму ждать до мая... Лично я так и сделаю скачаю клип в dvd качестве и все клипы до этого.
Ответить С цитатой В цитатник
Christabel_LaMott   обратиться по имени Вторник, 15 Апреля 2008 г. 20:27 (ссылка)
Swanheart69,да-да,и по-моему старик тащил корабль через камни,то есть жизнь через испытания...
Просто гениальный клип.
Да и то что спина спиной сидят,лицом к лицу это просто знакомые(можно сказать простая посиделка)-а этот символ,спина к спине,значит,что они друг другу родные и готовы сделать всё ради друг друга.Ведь и сама группа была создана у костра))Молодцы
Ответить С цитатой В цитатник
Elenere   обратиться по имени Вторник, 15 Апреля 2008 г. 22:54 (ссылка)
Кажется это второй, ну может, третий вообще клип, который мне понравился у Найтов. За все время их существования...)
Ответить С цитатой В цитатник
Wish_Mas_Ter   обратиться по имени Вторник, 15 Апреля 2008 г. 23:07 (ссылка)
Смотрю этот клип никого не оставил равнодушным. Не видел ни одного отрицательного отзыва!
Ответить С цитатой В цитатник
The_Face_of_Fallen_Angel   обратиться по имени Среда, 16 Апреля 2008 г. 09:46 (ссылка)
Mithre, в клипе "sleeping sun" ничего пафосного не вижу...прекрасный клип.
Ответить С цитатой В цитатник
Candlight   обратиться по имени Среда, 16 Апреля 2008 г. 13:11 (ссылка)
The_Face_of_Fallen_Angel, клип хороший, но пафоса там намного больше чем здесь. имхо
Ответить С цитатой В цитатник
Candlight   обратиться по имени Среда, 16 Апреля 2008 г. 21:32 (ссылка)
На ютубовской страничке появилась немного более качественная версия: http://www.youtube.com/watch?v=rJVmtVE1Hso&feature=related
Ответить С цитатой В цитатник
Wish_Mas_Ter   обратиться по имени Среда, 16 Апреля 2008 г. 23:11 (ссылка)
А я вот в таком качестве надыбал... http://rapidshare.com/files/108031284/Nightwish_-_The_Islander.mp4.html
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку