-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Nightwish_fans

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Emppu_Vuorinen Marco_Hietala tarjaturunen Tuomas_Holopainen Ukka_Nevalainen
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Найтвиш

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.07.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 19004


Бритни подалась в метал=))

Четверг, 16 Июля 2009 г. 14:22 + в цитатник
Wish_Mas_Ter все записи автора Сразу извиняюсь за качество. Уж какое есть... Как вам вообще сия затея? По мне так певица должна петь. Но если уж затеяла такое шоу то пусть под свою музыку номера показывает! Знаю что Nightwish отлично подходит для всякого рода гимнастике и тому подобному но все же.... Мне лично не нравится сея затея! Получилось что то а-ля Цирк со звездами=))
http://www.youtube.com/watch?v=f8pS6DAXuP0

The_Funeral_Portrait   обратиться по имени Четверг, 16 Июля 2009 г. 16:43 (ссылка)
вообще, как я поняла, это не совсем к ней относится)
это как стриптиз на разогреве сатирикона, так вот эти ребята у неё чё-то крутили)
Ответить С цитатой В цитатник
Дядька_Лорф   обратиться по имени Четверг, 16 Июля 2009 г. 17:03 (ссылка)
На жадных детях опять сделали деньги. Караул!
Ответить С цитатой В цитатник
Candlight   обратиться по имени Четверг, 16 Июля 2009 г. 17:07 (ссылка)
Гы))) Вообще это интересная ситуация: Брызни Спирт и Найты))) Еще пару лет назад об этом никто и подумать не мог))
Но похоже это действительно музыкальное сопровождение гимнастов, которые выступают у нее на разогреве и не более того)
Ответить С цитатой В цитатник
Swanheart69   обратиться по имени Четверг, 16 Июля 2009 г. 18:24 (ссылка)
долго смеялась)))))
Ответить С цитатой В цитатник
The_Funeral_Portrait   обратиться по имени Четверг, 16 Июля 2009 г. 22:30 (ссылка)
Candlight, ну, вот и мне же так показалось) там же объявляют в самом начале "цирк такой-то-там"
Ответить С цитатой В цитатник
Candlight   обратиться по имени Пятница, 17 Июля 2009 г. 00:28 (ссылка)
The_Funeral_Portrait, ага. тока кажется, гимнаст там всего один)
Кстати интересно и мнение Анетт по этому поводу: http://anette-olzon.blogspot.com/2009/07/britney.html Она явно относится к этому проще чем некоторые фанаты))
Ответить С цитатой В цитатник
Christabel_LaMott   обратиться по имени Пятница, 17 Июля 2009 г. 01:18 (ссылка)
Да,эти гимнасты сам выбирает себе музыку,Бритни может и слышала,под какую музыку они высупают,но какая и чья эта музыка.

Только жаль,что это Fantasmic,то бишь с Тарьей,а то включили ли бы что-нибудь новое с Анетт,было бы больше ора холиворщиков,что Найты опосели совсем уже.А то как-то все замолчали,я надеялась то на прилив новой желчи,что ж,раз сТарьей значит дань великой группе =D
Ответить С цитатой В цитатник
megara1   обратиться по имени Вторник, 28 Июля 2009 г. 12:27 (ссылка)
У нее выступал под эту музыку цирк Дю Солей...легендарный цирк использует несколько композиций Найтов в своей работе...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку