-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Moscow

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.12.2002
Записей:
Комментариев:
Написано: 14462




 (698x215, 253Kb)

Данное сообщество создано для обсуждения встреч, различных совместных предложений, предприятий, мероприятий пользователей LiveInternet.ru в г.Москва.

Внимание, Это полезно знать: Сообщество постмодерируемое. Все сообщения, не относящиеся к тематике сообщества (например, объявления по поиску доноров, приюта для домашних животных, купле-продаже, снятию-сдаче внаем, поиску работы-вакансий, консультациям на какую-то ни было тематику, и т.п.), ненормативная лексика, разжигание розни на любой почве, оскорбления и флуд, реклама, в любых ее проявлениях - будут безжалостно удаляться модераторами.

Более подробно о мерах, применяемых к нарушителям, примерах нарушений, и другой полезной информации:
Правила постинга (публикации) в Moscow


Четыре года в Соколях!

Среда, 16 Ноября 2011 г. 23:19 + в цитатник
b13 (Moscow) все записи автора Друзья! Как быстротечно время! Уже четыре года как мы встречаемся в Соколях! Приглашаю Вас в ближайшие выходные отметить это событие!
Для Вас я пиготовил Клюковку, а от администрации Li.ru и бара закуска и тортики!
Подробности и обсуждения http://b13.liveinternet.ru/post193049547/



Процитировано 1 раз

С юбилеем друзья!!!

Среда, 10 Ноября 2010 г. 11:03 + в цитатник

Две ночи хеллоуина!!!

Понедельник, 25 Октября 2010 г. 23:22 + в цитатник
b13 (Moscow) все записи автора Давно не виделись друзья!
Пора забухать!
Подробности http://b13.liveinternet.ru/post138478114/

Метки:  

Где теперь?

Среда, 13 Октября 2010 г. 23:29 + в цитатник
_это_не_я_ (Moscow) все записи автора Я три месяца жила в пустыне, так хотела по возвращению встретиться с лирушниками, а тут вдруг узнаю, что Соколя закрыли. И что теперь? Куда? Где? я соскучилась и одичала.
А ещё интересно, собираются ли лирушники где-то как-то вместе праздновать Хелл? м?

Покатушки-туса 11 июля!

Пятница, 09 Июля 2010 г. 13:05 + в цитатник
ИзФраСЧонная_пошлАсть (Moscow) все записи автора действо предполагается быть на ВДНХ

как обычно собираются ролеры, лесопидисты и просто ходячие лирушники и их друзья)
между прочим на вднх есть прокат.

встречаемся, я так понимаю, у главного входа в 6 вечера, чтобы не так жарко было.

эту идею высказал Зюзин http://www.liveinternet.ru/communit.../post129532249/

я её полностью поддерживаю! кто за? у кого какие возражения?


те, кто полностью согласен, да и кто не согласен, публикуйте это сообщение у себя в блогах, пусть собирается желающий народ!



Процитировано 1 раз

Летайте с нами, Летите в ЛЕТО!!!

Пятница, 04 Июня 2010 г. 09:47 + в цитатник
Tarasikk (Moscow) все записи автора

Дорогие ЛиРушкики и ЖЖешники, особливо конечно ЛИРУШНИЦЫ))))!!!
Как и три года подряд мы приглашаем Вас отметить праздник День Независимости Российского государства от всего на свете, полетом аки птица на параплане, потусить на природе и просто отдохнуть)))

19871749_IMGP5113 (700x526, 323Kb)



Как это происходит: Вы приезжаете к нам на летное поле, проходите инструктаж и летите…

 (448x336, 78Kb)



Что с собой брать: СЕБЯ в спортивной обуви, воду, еду(пиво, алкоголь, шашлыки-машлыки употреблять только вдали от старта...).



Все эти безобразия будут проходить в один из выходных дней 12, 13 и 14 июня. Впрочем мы находимся на поле каждые выходные, круглогодично и летаем в зависимости от погодных условий.

Думаю, что выезд ЛиРу будет 12-13-го июня (следите за сообщениями).



Поле на котором мы летаем расположено в пойме Москвы-реки, вблизи деревни Рыболово. Дорога на автомашине, при отсутствии пробок занимает от МКАДа 35-45 минут. На общественном транспорте 1-1.5 часа.

 (620x406, 64Kb)



Как добраться общественным транспортом:

М. Выхино, далее с автостанции на 324 автобусе до г. Бронницы.

Далее два варианта:

1. такси за 300 р. довозит до летного поля (называете деревню Рыболово и уточняете: "на поле, где летают" (тел. такси: 8-906-0780078)....

2. местный автобус со следующим расписанием, довозит до деревни Рыболово, далее 3 км по бетонке.



На автомашине:

по Новорязанскому шоссе, до г. Бронницы, далее, как ехать на Рязань - 3-я деревня Морозово. В ней указатель налево в Рыболово... Сквозняком через всю деревню Рыболово не сворачивая... Далее будет бетонка и по ней 3 км... Поле справа))))

Всего, если от Кремля, где то около 70 км)))



Просьба желающим зарегистрироваться в комментах)))

 (700x526, 159Kb)



Что бы уменьшить количество вопросов сообщаем, что:

Полеты на параплане осуществляются путем затягивания тонким тросом на высоту от 200 до 500 метров (зависит от метеоусловий), далее отцепка и свободный полет на крыле… (кстати: могу сообщить, что ввели новую лебедку с тросом длино 1300 метров и высота полета в тандеме действительно будет от 200 метров).



Однако лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать))))







Рыболовские рекорды:

- максимальная высота набора в полете: более 3-х километров…

- максимальная дальность полета: более 150 километров…

- продолжительность полета: более 5 часов…



Сколько это стоит:

Полет в тандеме с инструктором - 1500 рублей.
Внимание!!!!! 12-го и 13-го июня для ЛИРУШНИКОВ на тандемные полеты действует СКИДКА. Цена полета в тандеме с инструктором - 999 рублей!
Желающие учиться летать: первый полет обязательно в тандеме, затем в тандеме по учебной программе и
Самостоятельные полеты - 600 р. за один полет. Начальный курс - 40 полетов.
В стоимость входит: аренда техники (параплан, подвесная система с запасным парашютом, радиостанции, отцепки, каски) и, конечно, обязательно весь полет проходит под руководством инструктора школы ASA.



Безопасность: Так, как парапланеризм относится к экстримальным видам спорта, то возможны травмы. Что бы их избежать необходимо неукоснительно выполнять требования Руководителя полетов и инструкторов как в воздухе, так и на околостартовой территории.

Одежда: обязательно спортивная обувь.



ВНИМАНИЕ! Полеты начинаются в 10 часов утра!



Если будет желание остаться на все выходные, то привозите палатки и спальники! Мы ночуем на поле!

 (489x367, 73Kb)



И еще:

Большая просьба ко всем - координируйтесь и кооперируйтесь в дорогу… Кто едет на автомашине – выложите плиз инфу о наличие свободных мест)))



P.S. Ну и следите за сообщениями. Погоду мы еще не научились заказывать)))) Но бум надеяться, что не подведет)))





ЖДЕМС!!! РАДЫ ВСЕМ!!!



Кстати: некоторые из тех, кто впервые попал год назад и уж конечно два года назад к нам на поле - уже вполне прилично летают)))) (700x525, 233Kb)



P.S.S. По несовершеннолетним: До 16 лет полеты, даже в тандеме - только в присуутствии родителей!!! С 16 до 18 - решение принимаем в индивидуальном порядке...



телефоны для связи и выяснения непоняток:

Тарас 8-910-435-51-40

Александр 8-916-952-23-79

Олег 8-916-693-09-14



Обсуждаем и коннектимся в сообществе Paraplans, а точнее Здесь>>>>>>>>>

С наступающим праздником дорогие девушки!!!

Вторник, 02 Марта 2010 г. 15:59 + в цитатник
b13 (Moscow) все записи автора Приглашаем 5 марта в Сокольники отметить Международный Женский день и поздравить наших девушек!!!
подробнее http://b13.liveinternet.ru/post121925092/

Любителям разных поз :)))

Пятница, 05 Февраля 2010 г. 15:53 + в цитатник
ЛеоЛенка (Moscow) все записи автора

А никто не хочет побыть моей фотомоделью? Только на полном серьезе, попозировать хотя бы минут 40... У меня даже корочка "Художник-фотограф" имеется.

А еще имеется больше 6 лет опыта работы в глянцевых журналах на должности "цветокорректор-ретушёр" (то есть любые достатки/недостатки уберу ). 

И даже зеркалка... И немного разных объективов... И вспышка...

...А то что-то я давненько не фотографировала...

Можно или в будни , или на выходных...

Супер-пупер не обещаю, но постараюсь сделать красиво ))) ...

И, что характерно, всё это всего лишь за улыбку )))
 

Рубрики:  Встречи
Разное


Понравилось: 1 пользователю

С Новым 2010 Годом!!!

Вторник, 22 Декабря 2009 г. 20:13 + в цитатник
b13 (Moscow) все записи автора Приглашаем на традиционную Новогоднюю Лирушную вечеринку! подробности http://b13.liveinternet.ru/post117171675/

Без заголовка

Суббота, 21 Ноября 2009 г. 13:11 + в цитатник
ArtiMind (Moscow) все записи автора Народ, открылась выставка очень хорошего художника Владимира Качанова "ПО СТАРЫМ БУЛЬВАРАМ МОСКОВСКИМ".

Идет с 19 по 29 ноября в доме Нащекина http://www.domnaschokina.ru/moscow.htm

Там же лекции будут по старой Москве http://www.liveinternet.ru/users/mavr/post114702196/

А еще это наш лирушник mavr - дадада!, и кроме розовых девочек на лиру есть и другие люди ))

PS Я бы картинку вставил, но там Валя сервер меняет - так что с картинками могут быть сложности. Смотрим в дневнике у автора...

Метки:  

Отмечаем Хеллоуин!!!

Вторник, 27 Октября 2009 г. 23:27 + в цитатник
b13 (Moscow) все записи автора Друзья! В этом году у нас две ночи Хеллоуина!
подробнее http://b13.liveinternet.ru/post113078979/



Процитировано 1 раз

Без заголовка

Пятница, 18 Сентября 2009 г. 13:55 + в цитатник
jglijgi (Moscow) все записи автора

оказывается вновь стартовала в день России интересная выставка,

выставка копий знаменитых картин,

а разместили их не в музее, а на стенах домов ,

каждый желающий может пройтись по маршрутам ,

и по городу погулять и картины поискать,

в прошлом году это уже проводили, очень понравилась задумка. мы всё обошли)

в этом году повторим , и повторим в это же воскресенье ,

так что записывайте, время и место встречи

20 сентября, ст м белорусская (кольцо), 14 оо ,центр зала

телефон для связи со мной  89853666926 Полина

берите с собой зонтики , фотики,хорошее настроение и бутерброды)

до встречи!

а фотка с того года

 


Фотоохота. Директива Л.О.С.Ь.

Четверг, 10 Сентября 2009 г. 01:58 + в цитатник
Flash_A (Moscow) все записи автора Фотоохота. Район for a Dream. Часть 1. Директива Л.О.С.Ь.

Тип: Культурное мероприятие
Город: Москва, Россия
Станция метро: Бабушкинская
Начало: 12 сен 2009 в 12:00
Окончание: 12 сен 2009 в 20:00
Телефон: 926-315-314-3 (Флэш)

Итак, настала осень, а это значит, что уже нет смысла продолжать в этом году серию фотоохот “Реки Столицы”, — рядом с водой бродить холодно. Многие со мной согласятся. При содействии Полины “jglijgi” я хочу предложить всем желающим новую серию московских фотоохот, которая изначально в узких кругах именовалась “Районом моей мечты”. Тем не менее, чтобы не бросать тень на группу с упомянутым названием, я его (название) слегка переделал. Таким образом, звучит новая серия фотоохот, выпадающая на осень-зиму 2009 как “Район for a Dream”. Проводить их буду не только я, Флэш А., но… уже интересно? Да, любой желающий. Но я хочу, просто горю желанием, дать старт новой серии сам, дабы потом наблюдать за успехами последователей (участвовать всегда проще, нежели проводить). Так вот, часть первая будет называться “Директива Л.О.С.Ь.”. Как вы уже, наверное, догадались из названия, она будет посвящена моему, Ярославскому району. Поскольку район Ярославский находится в безметрошной зоне, то пробираться к нему придётся через прилегающие районы.

В планах:

- памятник лётчику Бабушкину;
- клумба-доллар;
- кинотеатр Орион;
- дома с художествами;
- Бабушкинский парк;
- Джамгаровский пруд;
- Пруд реки Лось в Лосином Острове;
- Лосиноостровское лесничество;
- Мосмарт;
- Церковь Андриана и Наталии на Ярославском шоссе;
- Церкви в Медведково и Бабушкинском;
- многое другое.

Мой любимый стиль городских мероприятий - максимально без транспорта. Таким образом, мы встретимся с вами 12-го сентября в центре зала станции метро Бабушкинская в 12:00, охватим вниманием, в первую очередь, одноимённый, Бабушкинский район и район Медведково Северное, ну а далее, сам район Ярославский. Ожидать буду до 12:20 + один поезд из центра, далее звоните.
Рубрики:  Встречи

Рейдовая фотоохота в День Города 2009

Вторник, 01 Сентября 2009 г. 19:53 + в цитатник
Flash_A (Moscow) все записи автора

Это окончательный вариант анонса, размещённый ВКонтакте, на OnFoot.Ру, на ДБТWalks.Ру.

Тип: Культурное мероприятие
Город: Москва, Россия
Станция метро: ВДНХ
Начало: 5 сен 2009 в 11:00
Окончание: 6 сен 2009 в 22:00
Телефон: 926-315-314-3 (Флэш)

Я вам могу пообещать незабываемый День Города Москвы, потому как мы посетим множество локаций города, которые предложат нам креатив, начиная с детских рисунков на асфальте, заканчивая скульптурами из песка. Мы посетим места введения в эксплуатацию новых жилых комплексов в Чертаново и в относительно новом районе Ходынское Поле, побродим по бульварам, увидим театрализованные представления, посмотрим цветники, ретро-технику и современный подвижной состав городского наземного транспорта, послушаем оркестры, и, не забудем забежать на праздничный фейерверк. Всё это и многое другое я, Флэш А., предлагаю вам посетить вместе со мной и сложившимся коллективом фотоохотников 5-го сентября.

Участие не требует от вас вступительных взносов, - приходит любой желающий. Приносите с собой фото и видео, для занесения всего-всего в личный архив, приносите с собой хорошее настроение, а также желание пройти много-много километров в черте города, увидеть много-много мероприятий, и тем самым оказаться в центре самых интересных событий. Случайный креатив не отменяется. Что подразумевается под случайным креативом? Самым ярким примером стал опыт фотоохоты «Реки Столицы. Часть 3», когда участники фотоохоты поголовно стали фотографировать домашнего хорька на прогулке. Интересные животные, рисунки на бойлерных, необычные люди, автомобили, тэги на стенах, - это всё случайный креатив.

Будьте готовы к тому, что перемещаться по городу мы будем не только пешком, но и с использованием метрополитена (запасайтесь проездными на метро; троллейбусов, автобусов и трамваев избегаем точно). Тем ни менее, не отменяется программа «максимально без транспорта», и под это я стандартизировал наш маршрут следования.

Не хочется указывать перечень всех мероприятий, которые нам предстоит посетить, ибо сюрприз всегда шокирует сознание и оставляет только самые тёплые и светлые воспоминания. Так что приезжайте к 11:00 на станцию ВДНХ, встречать участников я буду у стены, что рядом с лестницей, ведущей на выход в город к храму и кинотеатру «Космос». По эскалатору НЕ подниматься! (говорю на всякий случай). Жду всех до 11:20 + один поезд из центра. До встречи!

P.S.Вы бывали в Бирюлёво? А в Бутово? Нет?! Вот лично я в Бирюлёво никогда не был. Собственно это лишний повод присоединиться к фотоохоте в День Города 2009 «Ровно Год Фотоохот», не так ли?

P.S.На 6-е сентября ожидается отдельная программа, возможно, что с присоединением к бесплатным экскурсиям. Не пропустите.
 (300x300, 67Kb)

Рубрики:  Встречи
Разное



Процитировано 1 раз

Ночное приключение

Четверг, 20 Августа 2009 г. 20:05 + в цитатник
Ezik13 (Moscow) все записи автора Завтра, в пятницу приглашаем всех на ночное путешествие по Москва реке.
В 11 вечера отходит от причала корабль.
Отличная музыка, приятный бар, замечательные виды ночного города.
Вход 250 рублей. по заветному слову - почти бесплатно :)
FC.DC

подробности здесь
http://kubric.ru/events.htm

P/S
Да, холодно, можно согреться в баре, можно согреться в танце, можно спрятаться на верхней застекленной палубе устроившись на мягком диване, в конце концов не сидеть же дома одну из последних пятниц лета :)

P/S/S вопросы в личку если что :)

Метки:  


Процитировано 1 раз

С Яблочным Спасом!!!

Среда, 19 Августа 2009 г. 19:00 + в цитатник

Требуется пара для съёмки LoveStory, 19.08 или 20.08, Москва.

Понедельник, 17 Августа 2009 г. 11:11 + в цитатник
fotografessa (Moscow) все записи автора Привет, всем.
Ищу красивую пару для съёмки (TFP бесплатно).
От вас хорошее настроение и эмоции, от меня фото)
Интересуют пары, у которых есть общее хобби, например, теннис или гольф.
Или пара, готовая купаться с дельфинами.
портфолио в блоге.
писать в личку.

фото для привлечения внимания
 (699x466, 401Kb)
Рубрики:  Встречи
Разное

Продолжение следует...

Четверг, 06 Августа 2009 г. 22:56 + в цитатник
flat-out (Moscow) все записи автора

Вы не поверите!

Мало того, что четверги оформились в полноценный еженедельный киноклуб в b13, так ещё и февральская задумка чемпионата по дартс состоялась на отличненько.
Инициативы лирушников come true, было бы желание!

Ну, так это я всё к чему?
А к тому, что начинается набор участников на второй турнир по игре в дартс !

Проходить он будет осенью, вход в турнир для игроков на этот раз будет организован за чисто символическую плату (призовой фонд!). Все подробности о формате турнира и сроках будут опубликованы позже в блоге Экс и в сообществе darts_msk. Соответственно, по заявкам на участие в турнире обращайтесь к Тохе Экс, а также к Олегу b13 или Тёме One_s_Other_Dyad


Заявленные участники на сегодняшний день:
Кольт
Dr_Grig
ПалЫчъ
One_s_Other_Dyad
ARCOS
Экс
Der_Chert

Расскажите о грядущем турнире народу, который мог бы поучаствовать. И который мог бы дружно поболеть тоже! А лучше, напишите у себя в блоге!

Ждем вас!

Рубрики:  Б13

Метки:  

Без заголовка

Четверг, 30 Июля 2009 г. 01:21 + в цитатник
Ю_Ж_А_Н_О_Ч_К_А (Moscow) все записи автора что на ваш взгляд можно посмотреть интересного в Москве?что-нибудь такое, чтобы посмотреть и восхититься ("Вот это да!")

Конкурс аэрографии в кафе@баре «Cofemax на Новослободской»! Главный приз-10 000 руб!

Вторник, 30 Июня 2009 г. 16:29 + в цитатник
CofeMax (Moscow) все записи автора

Если любишь рисовать и обладаешь мастерством Аэрографии, УЧАСТВУЙ В КОНКУРСЕ Аэрографии!!! Участники Конкурса должны будут продемонстрировать все грани своего мастерства в области аэрографии! Приз за первое место - 10 000 руб.!!!

 

Приноси свои работы в кафе@бар "Cofemax на Новослободской" по адресу: ул. Новослободская, д. 3 (м. Новослободская). Работы оцениваются путем сбора голосов посетителей, которые пришли в кафе@бар.

Сбор работ и голосование за лучшие работы: с 1 по 31 июля 2009 г.

Подведение итогов голосования - 3 августа 2009 г.

 

Место проведения Конкурса:

кафе@бар «Cofemax на Новослободской»

адрес: ул. Новослободская, дом 3 (м. Новослободская)

тел. (495) 741-75-71


aero_web1 (298x418, 47Kb)
Рубрики:  Разное

Метки:  

Куда сходить?

Вторник, 30 Июня 2009 г. 00:42 + в цитатник
Une-Jeunesse (Moscow) все записи автора Здравствуйте,москвичи!
Очень скоро приеду в Москву на 12 дней с родителями. Мне 16 им по 50. Куда посоветуете сходить(культурно провести время)? Какие хорошие спектакли идут, интересные выставки или может центры развлечений ?
Заранее спасибо

КИНОЗАЛ Б13

Вторник, 09 Июня 2009 г. 15:29 + в цитатник
flat-out (Moscow) все записи автора Привет, москвичи.

У меня новость для читателей и писателей потрясающих рецензий:
в нашем горячо любимом ночном клубе Б13 можно не только бухать бухашку!


Всё больше похоже на то, что четверги стабильно превращаются в дни КИНОЗАЛА Б13. der_chert подрядился нести культуру в массы и уже которую неделю показывает нам кинематографически правильные и редкие фильмы.
Так, послезавтра мы смотрим "Город бога".

В общем, расскажите своим друзьям, папе-маме, начальству и педагогам. Поделитесь новостью.
И приходите.
Рубрики:  Б13

Метки:  

Летайте с нами!!!! Летите в ЛЕТО!!! 12-13 ИЮНЯ!!!! Третья годовщина!

Понедельник, 08 Июня 2009 г. 03:13 + в цитатник
Tarasikk (Moscow) все записи автора Дорогие ЛиРушкики и ЖЖешники, особливо конечно ЛИРУШНИЦЫ))))!!!!
Как два года назад,
Как год назад
приглашаем Вас отметить праздник День Независимости Российского государства от всего на свете, полетом аки птица на параплане, потусить на природе и просто отдохнуть)))
19871749_IMGP5113 (700x526, 323Kb)

Как это происходит: Вы приезжаете к нам на летное поле, проходите инструктаж и летите…
 (448x336, 78Kb)

Что с собой брать: СЕБЯ в спортивной обуви, воду, еду(пиво, алкоголь, шашлыки-машлыки употреблять только вдали от старта...).

Все эти безобразия будут проходить в один из выходных дней 12, 13 и 14 июня. Впрочем мы находимся на поле каждые выходные, круглогодично и летаем в зависимости от погодных условий.
Думаю, что выезд ЛиРу будет 12-е июня (следите за сообщениями).

Поле на котором мы летаем расположено в пойме Москвы-реки, вблизи деревни Рыболово. Дорога на автомашине, при отсутствии пробок занимает от МКАДа 35-45 минут. На общественном транспорте 1-1.5 часа.
 (620x406, 64Kb)

Как добраться общественным транспортом:
М. Выхино, далее с автостанции на 324 автобусе до г. Бронницы.
Далее два варианта:
1. такси за 300 р. довозит до летного поля (называете деревню Рыболово и уточняете: "на поле, где летают" (тел. такси: 8-906-0780078)....
2. местный автобус со следующим расписанием, довозит до деревни Рыболово, далее 3 км по бетонке.

На автомашине:
по Новорязанскому шоссе, до г. Бронницы, далее, как ехать на Рязань - 3-я деревня Морозово. В ней указатель налево в Рыболово... Сквозняком через всю деревню Рыболово не сворачивая... Далее будет бетонка и по ней 3 км... Поле справа))))
Всего, если от Кремля, где то около 70 км)))

Просьба желающим зарегистрироваться в комментах)))
 (700x526, 159Kb)

Что бы уменьшить количество вопросов сообщаем, что:
Полеты на параплане осуществляются путем затягивания тонким тросом на высоту от 200 до 500 метров (зависит от метеоусловий), далее отцепка и свободный полет на крыле… (кстати: могу сообщить, что ввели новую лебедку с тросом длино 1300 метров и высота полета в тандеме действительно будет от 200 метров).

Однако лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать))))




Рыболовские рекорды:
- максимальная высота набора в полете: более 3-х километров…
- максимальная дальность полета: более 150 километров…
- продолжительность полета: более 5 часов…

Безопасность: Так, как парапланеризм относится к экстримальным видам спорта, то возможны травмы. Что бы их избежать необходимо неукоснительно выполнять требования Руководителя полетов и инструкторов как в воздухе, так и на околостартовой территории.
Одежда: обязательно спортивная обувь.

ВНИМАНИЕ! Полеты начинаются в 10 часов утра!

Если будет желание остаться на все выходные, то привозите палатки и спальники! Мы ночуем на поле!

И еще:
Большая просьба ко всем - координируйтесь и кооперируйтесь в дорогу… Кто едет на автомашине – выложите плиз инфу о наличие свободных мест)))

P.S. Ну и следите за сообщениями. Погоду мы еще не научились заказывать)))) Но бум надеяться, что не подведет)))


ЖДЕМС!!! РАДЫ ВСЕМ!!!

Кстати: некоторые из тех, кто впервые попал год назад и уж конечно два года назад к нам на поле - уже вполне прилично летают)))) (700x525, 233Kb)

P.S.S. По несовершеннолетним: До 16 лет полеты, даже в тандеме - только в присуутствии родителей!!! С 16 до 18 - решение принимаем в индивидуальном порядке...

телефоны для связи и выяснения непоняток:
Тарас 8-910-435-51-40
Александр 8-916-952-23-79
Олег 8-916-693-09-14

ОБСУЖДАЕМ ЗДЕСЬ>>>>>>>

Отдыхаем по новому!

Четверг, 14 Мая 2009 г. 00:11 + в цитатник

Смотри Евровидение в Cofemax и Cafemax!

Среда, 13 Мая 2009 г. 16:01 + в цитатник
CofeMax (Moscow) все записи автора

 

Дорогие друзья!

В этом году Россия впервые принимает эстафету проведения конкурса Евровидение!

Конкурс песни Евровидение – одно из самых популярных развлекательных мероприятий в мире, аудитория которого в последние годы составляет около полумиллиарда зрителей.

 

16 мая мы приглашаем Вас провести незабываемый вечер за просмотром телевизионной трансляции финала Евровидения в спорт-баре «Cafemax на Пятницкой», кафе@баре  "Cofemax на Новослободской" или в ресторане "Cofemax на Брянской"!

 

Кроме того, ресторан "Cofemax на Брянской" приготовил для Вас приятный сюрприз – БОКАЛ ПИВА (0,33 л) В ПОДАРОК! Распечатайте этот флаер на цветном или черно-белом принтере, отдайте его официанту в ресторане «Cofemax на Брянской», и подарок Ваш!


 

 

Предложение действительно в ресторане «Cofemax на Брянской»

16 мая 2009 года с 18:00

Флаером можно воспользоваться один раз в день.

 

 

Спорт-бар "Cafemax на Пятницкой"

Ул. Пятницкая, 25, стр. 1 (м. Новокузнецкая, Третьяковская)

Телефон: (495) 959-40-73

 

Кафе@бар "Cofemax на Новослободской"

ул. Новослободская, дом 3 (м. Новослободская)

телефон: (495) 741-75-71

 

Ресторан "Cofemax на Брянской"

ул. Брянская, дом 5 (м. Киевская)

телефон: (495) 980-97-43


Метки:  

Поиск сообщений в Moscow
Страницы: [135] 134 133 ..
.. 1 Календарь