-Метки

aeg btc bts estate michael jackson sony аеg барак обама бланкет брайан пэниш вакцинация версии видео враги майкла джексона голос майкла джексона грейсленд дебби роу дети майкла джексона джанет джексон джермейн джермейн джексон джессика стеббинс джон бранка допрос свидетелей друзья майкла джексона дэвид геффен здоровье иллюминаты интервью кенни ортега конрад мюррей кэтрин джексон лиза мари пресли майкл джексон майкл джексон жив марвин путнэм масоны наследство лизы мари пресли неверленд новости отзывы о майкле джексоне памяти майкла джексона поздравление пол гонгавер принс присцилла пресли пэрис пэрис джексон райли кио робсон ротшильды рэнди филлипс с новый годом сакис рувас семья майкла джексона суд над конрадом мюрреем судебные процессы сша творчество майкла джексона томе томе умерла лиза мари пресли уэйд робсон фрэнк дилео хореография хроники сми эстейт

 -Цитатник

Видео: разговор о Майкле Джексоне - (0)

Видео: разговор о Майкле Джексоне Психология безопасности, юриспруденция. Два видео, где разго...

Настоящий Майкл Джексон - (0)

Настоящий Майкл Джексон «Дети показали мне своими улыбками божественное начало в каждом ...

Чужой, часть 2 - (4)

Чужой, часть 2. Вчера состоялось, поистине знаменательное событие, фанское сообщество добилось то...

С Днём рождения, Майкл! - (0)

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, МАЙКЛ! Вот и ещё один год. И уже ЕМУ было бы 59. .........................

Размывая границы: Сага Майкл и Принц. (ч.3) - (0)

Размывая границы: Сага Майкл и Принц. (ч.3)     Продолжение.   ...

 -Видео

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Женщины в жизни Майкла Джексона
Женщины в жизни Майкла Джексона
06:10 03.10.2010
Фотографий: 29
Посмотреть все фотографии серии This is it
This is it
05:20 03.10.2010
Фотографий: 32
Посмотреть все фотографии серии Пресс-конференция 5 марта 2009 года
Пресс-конференция 5 марта 2009 года
05:14 03.10.2010
Фотографий: 57

 -Всегда под рукой

 -Я - фотограф

 -

Радио в блоге
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Michael_Joseph_Jackson

 -Подписка по e-mail

 


Её любовь… Его любовь…

Суббота, 28 Апреля 2012 г. 00:09 + в цитатник
Sapfir_t все записи автора
Я уже писала о Дебби, и многие наверно знают, что у меня к ней хорошее отношение. И сейчас я хочу привести пост девушки, у которой, как мне стало понятно, такое же отношение к Дебби. Но не только поэтому. Просто мне открылись некоторые подробности, которые были неизвестны ранее. Спешу поделиться ими с вами.

ЗердаПермь
“Мое отношение к Дебби никогда не было однозначно положительным или однозначно отрицательным, точнее было бы сказать, что оно колебалось как маятник, то к плюсу, то к минусу. Поэтому разговор с 01mikki был не только обменом мнениями, но и, что намного важнее, информативным лично для меня. И я за эти дни совсем по-другому увидела эту историю, я открыла для себя другого Майкла и другую Дебби. Других, каких я ещё не знала.

Да, вы можете поспорить и оспорить всё, что написала мне Микки в комментариях, вот только на 100% никто из нас не сможет утверждать - где правда, а где ложь в отношениях Майкла и Дебби. Это их жизнь и решать, кто из них прав, а кто виноват, мне кажется, мы не имеем права…



Medilen “Многие, принижая значение Дебби в жизни Майкла, совсем не понимают того, что этим они принижают и его".
Лучше и не скажешь. Эти дети не случайно были рождены именно Дебби, она не подвернулась под руку или ещё что-то там...
Задолго до рождения детей Майкл просит изобразить Дебби на своём полном символизма портрете (художник Ральф Кауэн, портрет Майкла Джескона в доспехах, масло, закончена 1991г.), говоря, что он видит в ней некое волшебство/магию.



Его в тот период окружало множество знаменитых, талантливых женщин, а он на этот свой знаковый портрет просит поместить именно Дебби. Случайность? У Майкла? Ну-ну…
zerdaperm: Но вот, что было для меня загадкой - почему Майкл устранил её из своей жизни и жизни детей? Почему? не хотел чтобы привыкла к детям?
Она-то, мне кажется, любила его и после развода…

Но то, что Дебби оберегала душевное спокойствие и Майкла и детей, то, что она их любит, то, что она ни в одном моменте не предала их, то, что она защищала и защищает Майкла от всего мира (в т.ч. и ценой собственной репутации) - это очевидно.
То, что произошло - это, скорей всего, следствие совокупности обстоятельств. Многих мы просто не знаем, но кое-что всё же общеизвестно.

Изначально предполагалось, что Дебби будет общаться с детьми, что они будут знать с самого начала, что она их мать. Майкл позаботился о фотосессиях.
И в документах было оговорено, что она будет встречаться с детьми (Майкл по закону не имел права даже из штата уезжать, не поставив её в известность, где дети, - именно поэтому она отказалась в итоге от опекунских прав, иначе Майкла даже без её обращения привлекли бы к ответственности).

Она отказалась от опекунских прав, но не от родительских прав - эти права разделены в штате, — и Майкл не требовал от неё этого, более того, когда она отказывалась от опекунских прав, была допущена (адвокатами обоих сторон!) нелепая даже для начинающего юриста ошибка, позволявшая в любой момент вернуть эти права (что и было сделано потом, когда возникла опасность того, что у Майкла могут отобрать детей и передать их в опекунскую семью – иск Дебби был до странного вовремя подан).

Майкл умел скрывать то, что хотел скрыть. И как бы там ни было, Дебби была как бы его неявной для всех подстраховкой (вне зависимости от того, задумано ли так было или просто так уж получилось).

Это одна сторона этого дела.
А вторая - это окружение Майкла. Даже привычная к подобному Лиса сказала, что ей было не под силу сражаться с его окружением, вцепившимся в него, как пиявки.
А Майкла так часто предавали, он так хотел и так боялся потерять детей, что...
Со всех сторон ему зудели, что Дебби может забрать у него детей (и если серьёзно, то она вправду могла здорово осложнить ему жизнь, действуя просто строго по закону) - на суде это всплыло.
Когда нечто такое говорит буквально каждый - это не может не запасть в мысли, не может не волновать. Тем более что “…Он легко поддавался любым убеждениям, и меня всегда это изумляло”.( Кори Руни)

Никому не нужна была лишняя пара глаз, видевшая их манипуляции относительно Майкла. У каждого был свой интерес - денежный или просто личный.
Касаемо деловых советников информации предостаточно - дурили они Майкла, как могли.
А касаемо личного - вспомним фокусы няни, — “детей на руки не брать, с ними не играть и вообще, Дебби, отойди от них, вдруг они испачкаются”. И вспомним интервью няни после смерти Майкла — ей хотелось бы быть миссис Джексон. С какой досадой она говорила, что вот, мол, умный Принс чуть ли (по её словам) непрямым текстом предлагал ей стать их мамой... (а мистер Джексон взял да и проигнорировал это желание своего сына).

Грейс много лет хорошо выполняла свои обязанности, была по-своему предана Майклу, но женщина есть женщина. И что ей стоило внушить желаемое, пару-тройку раз будто бы мимоходом заметив, что Дебби слишком уж ласкает детей, высказывает желание быть с ними чаще и больше, и даже планирует… — и всё, этого вполне достаточно, чтоб...

После суда договорились о возобновлении встреч, но у Майкла не было сил больше оставаться там, где с ним так обошлись. Он даже сказал, что он больше никогда не вернётся в Америку, что он намерен найти себе дом где-то в другом месте. Он уехал. А потом случилось то, что случилось.
Кстати, если верить словам бывшей жены Джермейна, то пока она жила в доме, Дебби периодически встречалась с детьми, но ни она, ни дети категорически не хотели выносить это на всеобщее обозрение.
Как-то так... Жизнь - штука сложная.





01mikki
“Мы с Дебби любим друг друга за всё то, что вы не увидите на фото или на сцене. Я люблю её за то, что она такой прекрасный, восхитительный, скромный, целиком, полностью отдающий себя любви человек, а она меня просто за то, что я - это я…”
“...Я надеюсь, что поклонники будут уважать наше право на личную жизнь, которую мы с Дебби хотим сохранить для нашего сына. Я жил, как в аквариуме всю мою жизнь и хочу, чтоб мой сын мог жить нормальной жизнью…”
“Мы были семьёй с самого начала, а с рождением сына мы вместе переживаем особые, трогательные моменты”.
“Дебби очень сильная и заботливая женщина. Она замечательная мать!..”
“Любая песня о моём сыне — это песня и о Дебби тоже…”
“Я люблю свою жену... Дебби - медсестра и ей нравится её дело, она заботливая, любящая… Она не может жить, не помогая другим. Ей жизненно необходимо помогать другим людям каждый день… Потому-то я и люблю её... Да благословит ее Господь…”
“Она чудесный человек…”
____Майкл Джексон.

“…Майкл на сцене — это Майкл на сцене. И для всего мира — это их Майкл. Но это не мой Майкл, не тот человек, за которого я вышла замуж и которому родила детей. Они не видят того Майкла, которого вижу я и мне жаль их, потому что они не видят его таким, а он такой чудесный… он прекрасный, любящий, заботливый человек… нет другого такого человека, который был бы лучшим отцом, чем он…”


“Никто и никогда не читал о том, как растить и воспитывать детей, больше, чем он. Никто не совершенствовал искусство быть родителем лучше, чем он. Быть родителем — это искусство. Звание родителя надо заработать.Только потому, что ты производишь ребенка на свет, ты не становишься автоматически родителем… Мои дети находятся со своим отцом — там, где они и должны находиться.

Так и должно быть..
Когда ты кого-то любишь, то самое лучшее происходит, когда ты просыпаешься среди ночи и просто смотришь на него. И видишь красоту и это спокойствие. И умиротворение. То, какой этот человек на самом деле…” — Дебби Роу

Исходя из даты рождения, веса ребенка можно с уверенностью говорить, что зачата Пэрис была в то время, когда Майкл и Дебби были во Франции.
Могло ли это произойти с помощью ЭКО? Нет.

По законам, действовавшим тогда во Франции, для того, чтобы произвести ЭКО, пара должна быть в браке не менее 2-х лет. Если женщина рожала, то после родов должно пройти не менее 2-х — 3-х лет. ЭКО делается только по медицинским показаниям (никаких “мы так хотим”), и заключительный вердикт выносится на месте (документов из других клиник недостаточно, ибо материальная и прочие ответственности, в случае чего, лежат на клинике, делающей ЭКО) после тщательного обследования. При этом бьются до последнего, чтоб у ребенка оба родителя были его собственными, генетическими — донорство возможно, только если вообще нет ни единого шанса (скажем, если хоть один сперматозоид в сперме будет жизнеспособным, его и будут отлавливать). Наконец, ЭКО это совсем — совсем не быстро, оно состоит из 4 последовательных этапов.
ЭКО в цивилизованных странах, к коим относится и Франция, недавнородившим женщинам не делают из-за высокого риска осложнений и для матери и для будущего ребенка. Велик риск кровотечений, инфицирования, выкидыша во время беременности и почти стопроцентно возникновение опасного кровотечения во время и после родов, которое может привести к тяжким последствиям и для матери и отчасти - для ребенка. Что, собственно говоря, и произошло с Дебби — и сама беременность была тяжелой, и во время родов Дебби едва не умерла. Она потеряла много крови, долго лечилась, получила серьёзнейший гормональный сбой. (Но это оказалось не причиной ЭКО, а индивидуальной особенностью организма Дебби – комментарий мой).

Законодательство штата различает права собственно родительские и права родительские опекунские. Дебби отказалась от второго. В США существует жесткий механизм принудительного исполнения права доступа родителя, живущего отдельно, и предусмотрена ответственность за нарушение этого права и для этого необязательно заявление второго родителя, это могут сделать и государственные органы, позаботиться, так сказать, о праве детей общаться с обоими родителями. Регулярное нарушение этого права – это серьёзное правонарушение. Дебби взяла все на себя - типа она сама так захотела, тем самым прикрыв Майкла и детей.
И ещё один показательный момент.

После смерти Майкла Джейсон Пфайффер объявил себя интимным другом Майкла, и нашёлся канал, который тут же заявил анонс передачи-откровения этого самого человека… Всё было замечательно, время будущей передачи было выбрано самое рейтинговое, протесты фанатов использовали как своеобразную рекламу… Дебби не следит за новостями, но кто-то из фанатов проинформировал её. Говорят, она была в ярости. Но действовала спокойно и грамотно — наняла юристов и отправила их к руководству канала разъяснить проблемы, которые у них всенепременно возникнут в случае, если эта передача увидит свет, а Пфайфферу напомнить о том, что бывает за распространение сведений, являющихся заведомой клеветой. И буквально тут же передача была отменена, вся реклама, анонсы куда-то исчезли, а Пфайффер невнятно пробормотал, что его неверно поняли…”





Источник

Отредактировано Sapfir_t


P.S. Кого-то время не щадит, к кому-то более снисходительно…
Но посмотрите! – какая Дебби красивая!





Рубрики:  БИОГРАФИЯ/Личная жизнь
СЕМЬЯ
Метки:  
Понравилось: 4 пользователям

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку