От автора: 
Заехал на заправку и обалдел. Там стоял наш родной УАЗик, с брезентовой крышей и на китайских номерах. Ещё недавно я писал про японца, который купил “буханку” и все вокруг ему завидуют, а теперь и китайцы туда же. Не смогли купить, подделали нашего “козла”.

 Китайцы скопировали русский УАЗ авто, китай, копия, уаз

Издалека их вообще не отличить. Увидев знакомые очертания военного УАЗа я прямо удивился, что он здесь делает.

Издалека их вообще не отличить. Увидев знакомые очертания военного УАЗа я прямо удивился, что он здесь делает.  авто, китай, копия, уаз

Если давно не видел такой брезентовый “козлик”, сбоку реально можно спутать.

Если давно не видел такой брезентовый “козлик”, сбоку реально можно спутать.  авто, китай, копия, уаз

Но “морда” выдаёт в нём чистокровного китайца. И ведь не придерёшься, в суд не подашь.

Но “морда” выдаёт в нём чистокровного китайца. И ведь не придерёшься, в суд не подашь.  авто, китай, копия, уаз

Внутри тоже иначе. Более современно. Почти как в “Патриоте”. Хотелось дождаться хозяина машины и посмотреть на него, но время поджимало.

Внутри тоже иначе. Более современно. Почти как в “Патриоте”. Хотелось дождаться хозяина машины и посмотреть на него, но время поджимало.  авто, китай, копия, уаз

Машина называется красиво: BAW BJ2023CHB2 , а собирает её пекинский автозавод BAW. Судя по описанию производителя в сети, они делают тысячу разных моделей техники. Хаммер они тоже подделали.

Машина называется красиво: BAW BJ2023CHB2 , а собирает её пекинский автозавод BAW. Судя по описанию производителя в сети, они делают тысячу разных моделей техники. Хаммер они тоже подделали.  авто, китай, копия, уаз