-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Picnic_Time

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.05.2014
Записей:
Комментариев:
Написано: 519558


Гусева завралась!

Среда, 25 Февраля 2015 г. 09:41 + в цитатник
Mirage-- все записи автора


02 (451x700, 279Kb)

Метки:  
Понравилось: 4 пользователям

Лессся   обратиться по имени Среда, 25 Февраля 2015 г. 09:44 (ссылка)
Собака - не аксессуар, дура!! И друзей - не продают.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 25 Февраля 2015 г. 10:08ссылка
Лессся, Лесенька, привет, более того, гусева писала, что цуцик для ни стал как член семьи, как можно его продать?
Перейти к дневнику

Среда, 25 Февраля 2015 г. 10:10ссылка
Ddlet, Приветик,дорогая, да ну её -идиотку...Сказала бы прямо - не до собаки, её нужно выгуливать, кормить, прочёсывать..Она бы только СВОЙ скальп прочёсывала!!! Бездарь!!! Неужели ещё чёрненькую купила!!!!!
Перейти к дневнику

Среда, 25 Февраля 2015 г. 10:22ссылка
-Лессся, согласна, у меня собачонок научился просится на улицу в туалет только в 7-8 месяцев. А сейчас такой эстет стал ))), что по-большому на салфетку ни в какую, только на улицу просится (в морозы я его на улице не выгуливаю, чтобы не простудить)
Перейти к дневнику

Среда, 25 Февраля 2015 г. 10:23ссылка
Ddlet, Конечно же - с ними надо нянчиться, как с детками.А она же не привыкла! За Даниэлем тётка смотрит -гастерша - так о чём говорить!!!Наняла за копейки.
Перейти к дневнику

Среда, 25 Февраля 2015 г. 10:28ссылка
Лессся, согласна, но сейчас вижу - сколько радости питомцы приносят (даже мой кот - злостный бука), то еще парочку завела бы )))
Перейти к дневнику

Среда, 25 Февраля 2015 г. 10:31ссылка
Ddlet, У меня 15 лет сибирская кошка была. Никак после неё не могу завести...И ездим часто к дочкам - далеко - не удобно.Надо уж содержать - так в сытости, любви и внимании!!!А что радости от них и любви - так это слов нет!!!!!!!!!!
Перейти к дневнику

Среда, 25 Февраля 2015 г. 11:19ссылка
Лессся, я сибирских обожаю, они очень преданные, у нас в детстве была такая черная, как смоль, редкой красоты и ума кошка, 12 лет прожила, а умирать ушла из дома, больше мы ее не видели
Перейти к дневнику

Среда, 25 Февраля 2015 г. 11:21ссылка
Ddlet, Я бы про домашних Любимцев -сказала - что это - такие же люди, такие же родные и близкие, только молчат и говорят всем своим существом - как могут))))И мы их понимаем!!!
Перейти к дневнику

Среда, 25 Февраля 2015 г. 11:29ссылка
Лессся, точно, у меня сейчас ситуация была, кот пришел с прогулки, поел, почапал ко мне в комнату и давай орать на всю ивановскую и в шкаф с косметикой лезть, я не могла понять сначала. а это он учуял запах валерьянки и давай под шкафом песни петь ( я на ночь накапала и запах в стаканчике остался) учуял, пришлось ему немного на салфетку накапать, чтобы отстал )))
Перейти к дневнику

Среда, 25 Февраля 2015 г. 11:31ссылка
Да конечно - раз почувствовал - чтобы не мучился -не искал, не просил - надо дать:
Kon_feta   обратиться по имени Среда, 25 Февраля 2015 г. 09:50 (ссылка)
Полная не логичность слов, мыслей и поступков! Хотя, это же физда, чему удивляться? Неспроста её второе имя - труляля и распашонка )) Тедди в семью с ребёнком не продаст, но при этом сама взяла собачку другую, имея маленького ребёнка
Ответить С цитатой В цитатник
Лариса_Дунаева   обратиться по имени Среда, 25 Февраля 2015 г. 09:59 (ссылка)
Гадина она, других слов нет. т и
Ответить С цитатой В цитатник
Мечтающая_Ирина   обратиться по имени Среда, 25 Февраля 2015 г. 10:00 (ссылка)
завралась полностью и не понятно за сколько купили..но раз в семью без детей то не понимаю зачем опять новую купили..
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 25 Февраля 2015 г. 10:27ссылка
Ира, привет, да нету щас таких цен- это было даавно, когда они в моду входили, сейчас и йориков и шпицев можно за 12-15 тыс купить и дешевле. За 80 ?????????????? Тем более она взяла подделку- может вообще на птичьем рынке брала- там бы ей и свинью подсунули ...Но- суть в том, что они твари- вырос чуть больше- все срочно избавляться.....вот что......и другого взяли............а как врут то верующиееееееее.
Перейти к дневнику

Среда, 25 Февраля 2015 г. 11:04ссылка
Я_Пеппи, привет...про цены не могу ни чего сказать таких у нас нет..но то что цену набивают это точно..и купили неизвестно где..но что тогда им дарили?
Перейти к дневнику

Среда, 25 Февраля 2015 г. 11:13ссылка
я вообще не поняла, если собачка была с документами, то как им могли подсунуть другую породу... Либо нет у нее никаких документов, либо Фекла ни хрена не соображает в породах и решила, что если шпиц, то априори карликовый...
Лариса_Дунаева   обратиться по имени Среда, 25 Февраля 2015 г. 10:05 (ссылка)
Это мой котейка наступил и добавил буковок к сообщению
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 25 Февраля 2015 г. 10:11ссылка
Лариса_Дунаева, Солидарность выражает)))))
Перейти к дневнику

Среда, 25 Февраля 2015 г. 11:03ссылка
Лариса_Дунаева, Лариса он с тобой полностью согласен... помогает тебе писать
АленаКлима   обратиться по имени Среда, 25 Февраля 2015 г. 10:08 (ссылка)
только одно и хочется написать - гадина
Ответить С цитатой В цитатник
Kon_feta   обратиться по имени Среда, 25 Февраля 2015 г. 11:22 (ссылка)
Ddlet, Лессся, животные вообще очень умные, преданные и благодарные за любовь и заботу! Поэтому предательство хозяев это страшная боль для них.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку