-Видео

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в beledi

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Украшения_дневника New_Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.02.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1141


Tribute Rachel Brice

Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 20:07 + в цитатник
s_blufshtein все записи автора
Метки:  

Процитировано 1 раз

RukodelieTvorchestvo   обратиться по имени Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 20:35 (ссылка)
Феноменальное владение телом...но не скажу что мне это кажется очень красивым) Зато костюмы очень класные.
Ответить С цитатой В цитатник
s_blufshtein   обратиться по имени Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 20:39 (ссылка)
Украшения_для_танца, да,она как змея)да костюм интересный,нетепичный для танца живота)
Ответить С цитатой В цитатник
RukodelieTvorchestvo   обратиться по имени Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 20:47 (ссылка)
Так это ж не совсем танец живота)) это Трайбл http://www.beledi.ru/forum/viewforum.php?f=116&sid=f593ac8637f590a7ddb1ad874baaf18b
Ответить С цитатой В цитатник
s_blufshtein   обратиться по имени Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 20:50 (ссылка)
Украшения_для_танца, но это же вроде счиатется разновидностью и Рэйчел назвают супер звездой танца живота
Ответить С цитатой В цитатник
RukodelieTvorchestvo   обратиться по имени Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 20:56 (ссылка)
Weine, честно говоря не знаю считать ли это разновидностью....все таки это явно не восточные танцы, скорее заимствование элементов танца живота и помесь их с чем-то американско-индейским))
Ответить С цитатой В цитатник
s_blufshtein   обратиться по имени Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 20:57 (ссылка)
Украшения_для_танца, ну вообще я читала что это смесь разных восточных танцев включаяя и танец живота,но чтобы это не было это портясающе
Ответить С цитатой В цитатник
PicassoUndead   обратиться по имени Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 19:26 (ссылка)
Потярсающе!! это уже второй ролик, который я вижу с ней...а кто-нибудь может что-либо о девушке сказать? сколько училась она??
Ответить С цитатой В цитатник
s_blufshtein   обратиться по имени Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 20:25 (ссылка)
Лията, набери ее имя в поисковике я джумаю там будет что почитать
Ответить С цитатой В цитатник
PicassoUndead   обратиться по имени Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 20:29 (ссылка)
Weine, спасибо))я вот только сейчас , рассеянное создание глянула, что Рейчел раздел посвящен... хэх..буду копать)
Ответить С цитатой В цитатник
s_blufshtein   обратиться по имени Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 20:33 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
PicassoUndead   обратиться по имени Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 23:12 (ссылка)
Девушки, пожалуйста... может поможете? я просто влюбилась в это видео.. музыка захватила... с ютуба качаю, но с форматом проблемы... есть у кого-то видео??
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку