-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Picnic_Time

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Комфортариум

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.05.2014
Записей:
Комментариев:
Написано: 519552


Иное лицо политики. Лидеры тоже могут быть смешными

Понедельник, 19 Октября 2015 г. 15:57 + в цитатник
Лариса_Дунаева все записи автора

Барак Обама с чёлкой, хохочущая Ангела Меркель, Хилари Клинтон со странным выражением лица. Сильные мира сего тоже могут быть смешными и весёлыми. Смотрите иное лицо политики.

1 (670x482, 144Kb)
Президент США Барак Обама с чёлкой. Этот снимок был опубликован… Белым домом. Это юмористическое фото было сделано в ответ на новую причёску жены президента — Мишель Обамы. Здорово, когда политики умеют посмеяться над собой. (Фото: FORUM).

2 (670x510, 198Kb)
Президент Румынии Траян Бэсеску, президент Франции Николя Саркози, премьер-министр Вьетнама Нгуен Тан Зунг, канцлер Германии Ангела Меркель, премьер-министр Польши Дональд Туск, премьер-министр Японии Наото Кан и премьер-министр Финляндии Мари Кивиниеми позируют… для официального фото. (Фото: FORUM).

3 (670x388, 150Kb)
Президент США Джордж Буш смеётся с премьер-министром Японии Ясуо Фукуда и китайским президентом Ху Цзиньтао на саммите G8 в 2008 году. (Фото: Jim Young).

4 (670x444, 192Kb)
Президент Кубы Рауль Кастро заткнул уши и делает вид, что не слышит вопросов журналистов в ходе встречи в апреле 2015 года, когда он и президент США пытались восстановить отношения между своими странами. (Фото: Jonathan Ernst).

5 (670x453, 173Kb)
Госсекретарь США Хиллари Клинтон смеётся с Генеральным секретарём Организации Объединённых Наций после голосования на заседании Совета Безопасности. (Фото: Shannon Stapleton).

6 (670x466, 158Kb)
Ещё не так давно, 18 июня 2012, президент США Барак Обама смеялся во время разговора с президентом России Владимиром Путиным во время первого заседания саммита G20 в Лос-Кабосе. (Фото: Andres Stapff).

7 (670x427, 148Kb)
Он что, его щекочет? Член совета Торонто Фрэнк Ди Джорджио с мэром Торонто Робом Фордом во время совещания, связанном с обсуждением городского бюджета. (Фото: Aaron Harris).

8 (670x511, 190Kb)
Так сенатор Джон Маккейн отреагировал на то, что Барак Обама спустился со сцены не в том месте. (Фото: Jim Bourg).

9 (670x472, 274Kb)
Премьер-министр Греции Алексис Ципрас рассказывает анекдот в парламенте. Скоро ему будет не до смеха. (Фото: Yannis Behrakis).

10 (670x459, 208Kb)
Так шуточно отреагировал премьер-министр Италии Сильвио Берлускони на получение посылки со спорами сибирской язвы. (Фото: ALESSANDRO BIANCHI).

11 (670x357, 124Kb)
Канцлер Германии Ангела Меркель и президент России Владимир Путин смеются после того, как один из журналистов захотел лично сфотографироваться с президентом России. (Фото: FABIAN BIMMER).

12 (670x353, 129Kb)
Министр иностранных дел Ирана Джавад Зариф «словил ха-ха» на балконе Palais Coburg. (Фото: Leonhard Foeger).

13 (670x439, 158Kb)
Костыли можно использовать по-разному. Так считает госсекретарь США Джон Керри. Июнь 2015 года. (Фото: CARLOS BARRIA).

14 (670x494, 153Kb)
Наверное, это обещания избирателям так рассмешили премьер-министра Великобритании Дэвида Кэмерона во время предвыборного митинга в Лондоне. (Фото: TOBY MELVILLE).

15 (670x410, 140Kb)
Обезоружить соперника… смехом. Кандидат в президенты и бывший госсекретарь США Хиллари Клинтон приветствует своего противника Берни Сандерса. (Фото: LUCY NICHOLSON).

16 (670x449, 247Kb)
Над чем так смеялись госсекретарь США Джон Керри и министр иностранных дел России Сергей Лавров 14 декабря 2014 года? (Фото: EVAN VUCCI).

Рубрики:  Политика, экономика, общество
Фото, видео, анимация, gif
Осторожно, звезды! (все об известных личностях)
Метки:  

Процитировано 6 раз
Понравилось: 31 пользователям

Врагунесдаетсяваряг   обратиться по имени Понедельник, 19 Октября 2015 г. 16:08 (ссылка)
ну так то они вроде люди, а не роботы
Ответить С цитатой В цитатник
Лариса_Дунаева   обратиться по имени Понедельник, 19 Октября 2015 г. 16:12 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 19 Октября 2015 г. 16:16ссылка
они даже писают и какают, как все. это не делает их лучше. я просто констатировала факт, что они люди
Лариса_Дунаева   обратиться по имени Понедельник, 19 Октября 2015 г. 16:18 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Ага-фонова   обратиться по имени Понедельник, 19 Октября 2015 г. 16:39 (ссылка)
Люди.но чернота обамка))засрал америкоссию))Точкой чёрной.Линкольно по моему говорил.если негр,именно негр сказал))придёт к власти,то капец америкоссии))Вот нигер и дал понять,что конец)))Долгов.мама не горюй)))Он сказал.что мы освободили негров,что бы они в Африку уехали,и поднимали там)))африканию))Но не для того,что бы во власть они шли))))А они не уехали))))Они закрепились))я про нигеров.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 19 Октября 2015 г. 17:15ссылка
вот тоже нас жде с таджикаме/узбкаме/азерами и прочей дрянью
Перейти к дневнику

Понедельник, 19 Октября 2015 г. 17:16ссылка
Врагунесдаетсяваряг, не.у нас не будут,чернота))))
Перейти к дневнику

Понедельник, 19 Октября 2015 г. 17:21ссылка
будут. плодятся они как кролики и дл новых границы не закрыты. а гражданство им дают - с такой легкостью!!!!
Я_Пеппи   обратиться по имени Понедельник, 19 Октября 2015 г. 16:51 (ссылка)
ОБАМА ЧМО ((((((((((((((( А с костылём прикольно)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Alex_Prime   обратиться по имени Понедельник, 19 Октября 2015 г. 16:58 (ссылка)


risovach.ru (331x450, 47Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 19 Октября 2015 г. 17:13ссылка
путин у сталина бы первым пошел. и горбатый.
Перейти к дневнику

Понедельник, 19 Октября 2015 г. 17:16ссылка
Врагунесдаетсяваряг, и почему я не сомневался, что ты так ответишь?
Перейти к дневнику
Лариса_Дунаева   обратиться по имени Понедельник, 19 Октября 2015 г. 17:03 (ссылка)
Alex_Prime, умничка.
Ответить С цитатой В цитатник
Marianna_Germaniya   обратиться по имени Понедельник, 19 Октября 2015 г. 17:05 (ссылка)
Обама с чёлкой это нЕчто
Там где мужики щекочут - прям интимная какая то фотка
Ну а грек Ципрас - "о боже,какой муЩина!!!"
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 19 Октября 2015 г. 21:26ссылка
"Обама с чёлкой это нЕчто"
Бурханов -почти Обама..
Перейти к дневнику

Понедельник, 19 Октября 2015 г. 21:40ссылка
Ха-ха...а ведь действительно есть сходство!
Мечтающая_Ирина   обратиться по имени Понедельник, 19 Октября 2015 г. 17:10 (ссылка)
да уж они сами то себя со стороны видят..а вот что так наш Лавров смеётся очень интересно
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 20 Октября 2015 г. 08:26ссылка
Думаю,если они сидели в креслах,рядом которыми и стоят,то смешно могло статьот того,под какими флагами каждый из них сидел....
Перейти к дневнику

Вторник, 20 Октября 2015 г. 08:31ссылка
Солара, а ведь точно я на это даже и не посмотрела...да ещё и флаг сша такой мятый..
Лариса_Дунаева   обратиться по имени Понедельник, 19 Октября 2015 г. 18:09 (ссылка)
Обама - вылитый обезьян.
Ответить С цитатой В цитатник
Мечтающая_Ирина   обратиться по имени Вторник, 20 Октября 2015 г. 08:26 (ссылка)
Лариса пост в новостном листке
Ответить С цитатой В цитатник
Лариса_Дунаева   обратиться по имени Вторник, 20 Октября 2015 г. 08:34 (ссылка)
Мечтающая_Ирина, привет, Ирина! Я вообще не понимаю по каким критериям выбирают, что ставить в новостной листок. Я раньше думала, чем больше комментарий, те и выставляют. Оказывается, нет. Вот мне это интересно.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 20 Октября 2015 г. 09:04ссылка
Лариса_Дунаева, я тоже не понимаю как выбирают и кто.. мой пост о животных вчерашний тоже в листке..очень удивилась..
Перейти к дневнику

Вторник, 20 Октября 2015 г. 09:45ссылка
Мечтающая_Ирина, Лариса_Дунаева, я вам счас объясню.
Во-первых, и это самое главное - это авторитетность пользователя. У вас, Ирина, она сногсшибательная - 33817 баллов, вы на 511 месте среди дневников ЛиРу. У вас, Лариса - 2983 балла и 4674 место. Для сравнения - у меня всего 438 баллов и далёкое 16802 место. За рейтингом своего дневника можно следить здесь: http://www.liveinternet.ru/top/blogs//all/ (вверху вводите своё имя, можно переключаться - день/всё время).
Кроме авторитетности, специальная программа учитывает количество просмотров поста, число комментов, лайков и цитирований. Результаты суммируются и выводится список наиболее популярных постов за сутки, потом программа, основываясь на заголовках и метках (!), разбивает посты на темы. Поэтому иногда такое несовпадение в листке - например, сегодня пост про Киев попал в "коты, собаки" - и всё потому, что в этом посте не было меток! А вчера, например, банановый кекс попал в "мода, красота, здоровье" потому что там есть метки "рацион, питание".
Так что, Ирина, Лариса, пишите больше, ставьте яркие привлекательные заголовки, указывайте больше меток и попадайте в рейтинги! Приятно, когда твой труд не пропадает даром, когда его читают и оценивают!
Перейти к дневнику

Вторник, 20 Октября 2015 г. 09:50ссылка
Alex_Prime, Алекс спасибо что написал..теперь буду понимать как они попадают туда..сегодня и от сообщества ещё есть пост про сало..про свои баллы как то не задумывалась даже...и не думала что я на таком месте мне казалось что я так далеко в конце..теперь буду посматривать очень интересно
Перейти к дневнику

Вторник, 20 Октября 2015 г. 09:58ссылка
Мечтающая_Ирина, кстати, с видео, которое добавляется через загрузчик, немного другая тема. Роликов на всём ЛиРу загружается очень мало, ну, может, 30-40 в день. Поэтому очень важно количество просмотров - это основной критерий, кроме авторитетности. При количестве просмотров где-то 50-60 и более - мы практически гарантированно попадаем завтра в НЛ.
Перейти к дневнику

Вторник, 20 Октября 2015 г. 10:01ссылка
Alex_Prime, поэтому смотрю всё что выставляется в сообществе..и так приятно утром открыть листок и увидеть что посты с сообщества там..
Перейти к дневнику

Вторник, 20 Октября 2015 г. 10:06ссылка
Мечтающая_Ирина, ну да, это своего рода утренняя газета))) Приятно видеть, что о тебе написали, а если ещё и 3 раза, как сегодня - вообще класс!!!
Перейти к дневнику

Вторник, 20 Октября 2015 г. 16:36ссылка
Alex_Prime, каждое утро вижу видео от нас сверху..а вот когда ещё и дальше что то встаёт очень радует и не важно чей пост..важно что это интерес к сообществу
Лариса_Дунаева   обратиться по имени Вторник, 20 Октября 2015 г. 08:35 (ссылка)
Солара, а ведь и правда. А я не обратила внимание на флаги.
Ответить С цитатой В цитатник
strixulula   обратиться по имени Вторник, 20 Октября 2015 г. 08:47 (ссылка)
Наверное, Сергей Викторович и Керри изначально присели не под своими флагами.
Ответить С цитатой В цитатник
Лариса_Дунаева   обратиться по имени Вторник, 20 Октября 2015 г. 09:47 (ссылка)
Alex_Prime, спасибо, хорошо всё объяснил. А когда-то я была на последнем месте.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 20 Октября 2015 г. 09:52ссылка
Лариса_Дунаева, ой, забудьте эти страшные времена))))))
Лариса_Дунаева   обратиться по имени Вторник, 20 Октября 2015 г. 09:56 (ссылка)
Alex_Prime, так то меня не интересует моё место в рейтингах. Мне просто хотелось делится чем-то интересным и я не могла. Вот это было обидно. А в свой дневник я теперь мало пишу. Ставлю иногда, чтобы напоминания не приходили, что я не пишу.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 20 Октября 2015 г. 10:02ссылка
Лариса_Дунаева, ага, достало ЛиРу с этими напоминаниями! Мне как высветится "Вы не писали в свой дневник 4 дня", так у меня прям сразу чувство вины какое-то, думаю - нехорошо, надо написать))))))
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку