-Видео

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в __Silent_Hill__

 -Интересы

21 sacraments abandoned city akira yamaoka aleks shepard art broken notes broken notes melancholy eileen galvin erotic daydream fear georgiy starkov harry mason henry townsend horror james sunderlend kos - play lost memories melissa wiliams mystery nigtmarish dreams

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 890


Протяните руку помощи, пожалуйста!

Четверг, 21 Июня 2007 г. 19:08 + в цитатник
Unforecasted_Storm все записи автора Я раз 20, наверное, уже прошла 2-ю часть Сайлента, но я никак не могу пройти за Марию. Хоть убейте! Я застряла на месте, где необходимо вставить 3 таблички в надгробье (ну, или что-то вроде надгробья). Красная, черная и белая. Я перепробовала ВСЕ комбинации, но у меня никак не получается закрыть все просветы. Это жопа какая-то. Признаться по правде, когда я уже потеряла надежу, я решила посмотреть прохождение. Там сказано, что нужно перевернуть одну из табличек, красную, по-моему, уже не помню. Но я НЕ МОГУ ее перевернуть! Каким образом мне это сделать? Пожалуйста, помогите, а то стыдно как-то!

Maraharne   обратиться по имени Четверг, 21 Июня 2007 г. 19:37 (ссылка)
Я делала так: вырезала из бумаги такиеже потом смарела как получится.
Блин раньше помнила а щас не помню точно как их там надо расположить и под какими градусами =(
Ответить С цитатой В цитатник
Доктор_ИКС   обратиться по имени Четверг, 21 Июня 2007 г. 19:40 (ссылка)
Я обычно за 2 часа эту загадку решаю. И все время не могу запомнить, как их крутить...
Ответить С цитатой В цитатник
Unforecasted_Storm   обратиться по имени Четверг, 21 Июня 2007 г. 19:43 (ссылка)
Эх, ладно, попробую, как Maraharne, все равно спасибо огромное, что откликнулись!
Ответить С цитатой В цитатник
Maraharne   обратиться по имени Четверг, 21 Июня 2007 г. 19:48 (ссылка)
X_66_Seconds_To_Mars_X, попробуй) Я вообще тогда мать дёргала типа: "слыш мам, памаги а то мозгофф нед сафсем". она:"иди нах сама делай"
Ответить С цитатой В цитатник
Garin007   обратиться по имени Пятница, 29 Июня 2007 г. 19:41 (ссылка)
Исходное сообщение Maraharne
Я делала так: вырезала из бумаги такиеже потом смарела как получится.
Блин раньше помнила а щас не помню точно как их там надо расположить и под какими градусами =(

я такойже хнёй страдал, потом догнал как без бумаги.
Ответить С цитатой В цитатник
Garin007   обратиться по имени Пятница, 29 Июня 2007 г. 19:43 (ссылка)
там первая табличка не переворачивается, вторая в лево на сколько не помню а третья на право 90
Ответить С цитатой В цитатник
fraiden-ller   обратиться по имени Понедельник, 06 Августа 2007 г. 20:45 (ссылка)
Эх вы. я на эту головоломку трачу максимум 3 минуты и то если настроения нет или болею. там все очень просто.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку