-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Премьер-министр

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.02.2006
Записей: 39
Комментариев: 30
Написано: 46

Выбрана рубрика Фотографии.


Другие рубрики в этом дневнике: Фаны(2), Песни(13), Об участниках(2), Новости(9), Выступления(4)
Комментарии (4)

ТАЛАНТ КРАСОТА И ЭНЕРГИЯ . ЭТО ГРУППА ПРЕМЬЕР-МИНИСТР

Дневник

Пятница, 02 Января 2009 г. 23:07 + в цитатник
Аноним (Премьер-министр) все записи автора ГРУППА ПРЕМЬЕР-МИНИСТРОЧЕНЬ ТАЛАНТЛИВЫЙ КОЛЛЕКИВ. СПАСИБО ВА ЗА ВАШИ ПЕСНИ. ЧУТЬ ЧУТЬ ПО ПОЗЖЕ СКИНУ ВАМ СВОЮ СОБСТВЕННУЮ ПЕСНЮ.
Рубрики:  Фотографии
Песни

Без заголовка

Дневник

Пятница, 23 Марта 2007 г. 12:53 + в цитатник
Bajo (Премьер-министр) все записи автора вот с нашего концерта  (560x412, 67Kb)
Рубрики:  Фотографии
Выступления

Комментарии (0)

Встреча с Фан-клубом

Дневник

Среда, 21 Марта 2007 г. 14:25 + в цитатник
Милагросс (Премьер-министр) все записи автора Вчера в Москве состоялась долгожданная встреча с группой Премьер-министр. Уже в обновленном составе. Встречались мы в кафе, рядом с Эрмитажем. Заняли весь балкончик) Ребята ехали отдельно. Первым появился Вася, позже-Слава и Амархуу, потом уже подошли Сережка и Тарас. Очень мило посидели, пообщались. Теплая дружеская обстановка.Говорили обо всем, о чем только можно)) На встрече, считая ребят было 20 человек -это здорово!! подписали плакаты, альбомчики, написали кучу приятных слов каждой.По-доброму разрисовали почти все плакаты))рожки, усы и т.п. Потом все фотографировались, перебегая туда-сюда)) Не знаю узнал ли кто-то из персонала кафе ребят..но ближе к концу встречи все собрались у бара и смотрели на нас, на балкон) просидели мы около 2 часов. Все просто потрясающе!!побольше бы таких артистов, таких НАСТОЯЩИХ и ИСКРЕННИХ. А как они радовались подаркам..Боже мой!. я не ожидала! как же приятно!!!Сережку мы от нас троих-от меня, от Санечки и Бандитки поздравили с давно уже прошедшим Днем рождения! от был настолько удивлен))и рад))) Хочу сказать спасибо всем ребятам, всем пришедшим, спасибо Санечке и Шурику за организацию!Надо чаще встречаться))) (700x525, 158Kb) (700x525, 179Kb)  (700x525, 195Kb)
Рубрики:  Фотографии
Новости
Об участниках
Фаны

Комментарии (0)

Звуковая дорожка

Дневник

Воскресенье, 25 Февраля 2007 г. 18:23 + в цитатник
Милагросс (Премьер-министр) все записи автора

Участники группы «Премьер-министр» недавно доказали, что кроме блестящего исполнения, они способны ещё и ставить оригинальные танцевальные номера. Один из таких шедевров ребята вынесли на суд публики во время своего концерта.
Вместе с вокалистами на сцену вышел коллектив брейк-дэнсеров, с которыми «Премьеры» танцевали синхронно, показывая великолепную пластику и технику. В какой-то момент певцы расступились, дав место профессионалам, и тогда началась настоящая акробатика. Танцоры выполняли сальто под зажигательный ритм песни «Суперзвезда».
Но основной сюрприз ждал зрителей в конце композиции. Именно тогда и произошло явление этой «суперзвезды». Из-за кулис появилась удивительная девушка – четырёхкратная чемпионка мира по армрестлингу. Её внушительный образ явно шокировал зал, но некоторые личности пришли в бешеный восторг от накачанного тела спортсменки.

- Иногда эпатаж просто необходим, - признаётся Слава Еськов. – И какая-то доля театрализации тоже. Мы планируем и дальше ставить интересные номера, а также развивать танцевальные навыки. Талантливые артисты должны быть оригинальны и непредсказуемы.



 (372x560, 107Kb)
Рубрики:  Фотографии
Новости
Выступления

Комментарии (0)

фотка

Дневник

Воскресенье, 25 Февраля 2007 г. 18:18 + в цитатник
Рубрики:  Фотографии
Выступления

Комментарии (1)

Без заголовка

Дневник

Пятница, 04 Августа 2006 г. 11:18 + в цитатник
Бандитка_1990 (Премьер-министр) все записи автора Спасибо ОГРОМНОЕ за эти фотки Васеньке))

Алик, Серёжа, Слава, Вася
 (700x525, 184Kb)
Рубрики:  Фотографии

Комментарии (0)

Без заголовка

Дневник

Пятница, 04 Августа 2006 г. 11:11 + в цитатник
Рубрики:  Фотографии


 Страницы: [1]