-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Премьер-министр

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.02.2006
Записей: 39
Комментариев: 30
Написано: 46


Встреча с Фан-клубом

Среда, 21 Марта 2007 г. 14:25 + в цитатник
Милагросс все записи автора Вчера в Москве состоялась долгожданная встреча с группой Премьер-министр. Уже в обновленном составе. Встречались мы в кафе, рядом с Эрмитажем. Заняли весь балкончик) Ребята ехали отдельно. Первым появился Вася, позже-Слава и Амархуу, потом уже подошли Сережка и Тарас. Очень мило посидели, пообщались. Теплая дружеская обстановка.Говорили обо всем, о чем только можно)) На встрече, считая ребят было 20 человек -это здорово!! подписали плакаты, альбомчики, написали кучу приятных слов каждой.По-доброму разрисовали почти все плакаты))рожки, усы и т.п. Потом все фотографировались, перебегая туда-сюда)) Не знаю узнал ли кто-то из персонала кафе ребят..но ближе к концу встречи все собрались у бара и смотрели на нас, на балкон) просидели мы около 2 часов. Все просто потрясающе!!побольше бы таких артистов, таких НАСТОЯЩИХ и ИСКРЕННИХ. А как они радовались подаркам..Боже мой!. я не ожидала! как же приятно!!!Сережку мы от нас троих-от меня, от Санечки и Бандитки поздравили с давно уже прошедшим Днем рождения! от был настолько удивлен))и рад))) Хочу сказать спасибо всем ребятам, всем пришедшим, спасибо Санечке и Шурику за организацию!Надо чаще встречаться))) (700x525, 158Kb) (700x525, 179Kb)  (700x525, 195Kb)
Рубрики:  Фотографии
Новости
Об участниках
Фаны

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку