-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Титенька

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.07.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 200


Курс лекций о беременности, родах и ГВ

Понедельник, 03 Октября 2011 г. 12:27 + в цитатник
Makita87 все записи автора
Цитата сообщения Makita87 Размышления и практические советы о родах и беременности

Здравствуйте! К первой своей беременности я не подготавливалась, не считала нужным изучать книги для беременных, ходить на курсы для подготовки к родам. Считала, что врачи нас должны всему обучать, давать нам информацию, но вышло всё иначе. Думаю, все согласятся с тем, что беременность и роды это самое необыкновенное время в жизни каждой женщины. Однако есть вещи, способные превратить этот процесс в нечто нервное и страшное, в первую очередь это незнание.

Первая беременность очень сложный период, т.к. в этот период совсем ничего не знаешь ни о том, что происходит внутри тебя, ни о том как будут проходить сами роды, еще мучают постоянные страхи и переживания. А вот ко второй беременности я решила подготовиться, как говорится от А до Я. Ведь женщины, которые внимательно относятся к своей беременности и малышу рожают гораздо легче. Я создала свой видеокурс в котором поделилась знаниями о том, какие факторы влияют на рождение здорового и счастливого ребенка.

Дорогие мамочки, будьте внимательнее к себе, в вас рождается новая жизнь! И если вы хотите подготовить свой организм, хотите знать всё о своем будущем малыше, знать что чувствует ребенок в утробе матери, какие перемены ждут во внешности и как самой оставаться красивой все эти 9 месяцев - больше интересуйтесь, в этом поможет и мой курс лекций «В ожидании чуда».

box (588x670, 371Kb)

Посмотреть его подробно можно кликнув по картинке, а в открывшемся окне нужно нажать «Перейти на официальный сайт автора». Жду отзывов!
Рубрики:  Красота и здоровье кормящей мамы
Другие проблемы грудного вскармливания
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку